Результатов: 59

Семиклассница прогулялась по кладбищу в Отрадном с могильным крестом в руках

В Отрадном Ленинградской области 13-летняя школьница устроила прогулку по кладбищу, прихватив могильный крест в качестве аксессуара. Разлетевшееся по Сети видео привлекло внимание главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, которая пообещала привлечь правоохранителей, чтобы разобраться в ситуации. life.ru »

2024-3-31 16:44

Семиклассница вырвала могильный крест и гуляла по кладбищу в Ленобласти

На кладбище в городе Отрадное в Кировском районе Ленинградской области сняли на видео семиклассницу, которая разгуливала с могильным крестом incident.mk.ru »

2024-3-31 14:49

Бродящее по кладбищу семейство кабанов заметили в российском регионе

Жители поселка Винтай в Красноглинском районе заметили целое семейство кабанов, бродящее по кладбищу. На кадрах, появившихся в соцсетях, заметны не менее 18 особей. Авторы видео умилились детенышам, вышедшим на прогулку со взрослыми. lenta.ru »

2023-10-5 13:24

Замкомандира: Эспаньола уничтожила позиции ВСУ, заманив противника к кладбищу

Cформированное из фанатов футбольных клубов российское добровольческое подразделение Эспаньола сорвало атаку ВСУ под Клещеевкой рядом с Артемовском в ДНР, заманив украинских военных на кладбище и уничтожив там наблюдательный пункт, миномет с расчетом и запасом боеприпасов и выбив противника с его позиций, рассказал замкомандира отряда Эспаньола с позывным Ярый. vz.ru »

2023-9-27 10:21

Отряд «Эспаньола» заманил ВСУ к кладбищу и сорвал атаку под Клещеевкой

Российское добровольческое подразделение «Эспаньола», сформированное из фанатов футбольных клубов, сорвал атаку под Клещеевкой рядом с Артемовском в Донецкой народной республикой, заманив украинских военных в район кладбища. lenta.ru »

2023-9-27 09:35

Украинские военные нанесли удар по кладбищу в Херсонской области

Администрация Новокаховского городского округа в Telegram-канале сообщила, что вооружённые силы Украины нанесли удар по кладбищу, которое расположено в селе Обрывка incident.mk.ru »

2023-9-21 11:45

Инфернальные сущности не дремлют: Эзотерик объяснила, почему променад по кладбищу — плохая идея

Редко встретишь любителей просто прогуляться по кладбищу, однако есть и такие, кто находит увлекательным почитать надписи на могильных памятниках, да ещё и комментировать происходящее. Такие люди не понимают, что существует опасность стать добычей инфернальных сущностей. life.ru »

2023-9-19 17:55

В Петербурге перекрыты проезды к Серафимовскому кладбищу: в чем причина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 августа, ФедералПресс. Возле Серафимовского кладбища в Приморском районе Петербурга утром 29 августа образовались пробки. Ночью у всех входов на кладбище были выставлены полицейские наряды. fedpress.ru »

2023-8-29 09:48

В Варшаве агрессивная толпа не подпустила посла РФ к мемориальному кладбищу

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Посол России в Польше Сергей Андреев нес цветы к мемориальному кладбищу в Варшаве, однако разъяренные местные жители с флагами Украины преградили ему путь. Полиция заявила, что не может препятствовать толпе. fedpress.ru »

2023-5-9 13:25

Тюменцам презентуют путеводитель по Текутьевскому кладбищу

ТЮМЕНЬ, 19 января, ФедералПресс. В областной столице презентуют книгу-путеводитель по Текутьевскому кладбищу, сообщает Музей воспоминаний «Мы жили». Желающие смогут путешествовать по старинному некрополю и узнать истории почивших. fedpress.ru »

2023-1-19 13:23

В МИД РФ назвали позором остановку сотрудничества по русскому кладбищу во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на остановку властями города Сент-Женевьев-де-Буа сотрудничества с РФ по русскому кладбищу близ Парижа. versia.ru »

2023-1-16 17:20

В МИД назвали позором остановку сотрудничества по русскому кладбищу близ Парижа

Остановка властями коммуны Сент-Женевьев-де-Буа близ Парижа сотрудничества с Россией по русскому кладбищу близ Парижа безнравственно и позорно. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-1-16 16:39

Русскому кладбищу во Франции не грозит снос из-за отказа властей брать деньги у Москвы

Русскому кладбищу в Сент-Женевьев-де-Буа не грозит снос, несмотря на решение властей Франции не брать деньги за продление аренды мест. riafan.ru »

2023-1-16 15:57

Захарова назвала позором прекращение сотрудничества с РФ по русскому кладбищу близ Парижа

По словам официального представителя МИД РФ, власти французских муниципалитетов пока не рискуют трогать захоронения солдат Красной армии tass.ru »

2023-1-16 15:56

Краснодарцев приглашают на бесплатную экскурсию по старейшему кладбищу в центре города

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. Жителей краевой столицы приглашают провести первый зимний выходной на Всесвятском кладбище. Подробности сообщили в городском туристско-информационном центре. fedpress.ru »

2022-11-29 17:05

В Словакии прошлись бульдозером по кладбищу русских солдат

В Словакии по указанию старосты села Ладомиров уничтожили кладбище солдат Русской императорской армии, погибших в годы Первой мировой. Об этом в четверг сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря российского посольства в Братиславе Виталия Житнюка. life.ru »

2022-9-15 19:11

Суд сегодня рассмотрит жалобу властей по скандально известному кладбищу в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Челябинский областной суд сегодня рассмотрит апелляционную жалобу на решение Советского суда по Митрофановскому кладбищу, на котором за последние месяцы несколько раз громили надгробия. fedpress.ru »

2022-2-7 06:00

Вице-спикер Госдумы Чернышов: кладбищу не место на Красной площади

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов считает, что с Красной площади Москвы давно пора убрать мемориальное кладбище с захоронениями видных деятелей СССР и вынести тело Ленина из Мавзолея. Об этом он сказал в интервью РИА Новости. argumenti.ru »

2022-1-3 10:47

Мужчину нашли гуляющим по кладбищу через четыре месяца после его похорон

Мужчина в Египте был обнаружен живым на кладбище спустя четыре месяца после того, как родственники провели церемонию его похорон. Сообщается, что Мохаммед Эль-Гаммаль пропал в январе этого года. argumenti.ru »

2020-7-21 21:10

Мужчину нашли блуждающим по кладбищу через четыре месяца после его похорон

Житель Египта был найден бродящим по кладбищу через четыре месяца после того, как семья организовала его похороны. Мужчина страдал психическим заболеванием и часто уходил из дома. После очередного исчезновения семья ошибочно опознала поступившее в больницу тело как своего родственника и организовала его похороны. lenta.ru »

2020-7-20 11:22

Блогер прогулялся по кладбищу и «поговорил» с «духом» отца Хабиба Нурмагомедова

Украинский блогер Сергей Соколов, «беседующий» с умершими людьми, пришел на кладбище и с помощью прибора для измерения электромагнитных волн поговорил якобы с духом отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапом, умершего в начале июля от коронавируса. lenta.ru »

2020-7-17 09:11

В Красноярском крае автоинспекторы провели виртуальную экскурсию по «кладбищу автомобилей»

Сотрудники Госавтоинспекции Богучанского района провели виртуальную экскурсию по специализированной стоянке, где рассказали истории автомобилей, побывавших в смертельных ДТП gibdd.ru »

2020-5-6 02:06

В Калуге на подъезде к кладбищу обстреляли маршрутку

В результате инцидента в микроавтобусе оказалось разбито стекло, пассажиры не пострадали. Полиция Калуги проводит проверку по факту обстрела маршрутного автобуса неподалёку от кладбища в центре города. life.ru »

2019-12-14 00:21

Кортеж с телом Ширака направился к кладбищу Монпарнас

Траурный кортеж с телом экс-президента Франции Жака Ширака по завершении заупокойной службы в церкви Сен-Сюльпис направился к парижскому кладбищу Монпарнас. vesti.ru »

2019-9-30 15:27

Дорогу к российскому кладбищу «починили» памятником героям Великой Отечественной

В деревне Фундыково Нижегородской области дорогу к местному кладбищу починили с помощью осколков памятника воинам Великой Отечественной войны. Местные жители убеждены, что памятник можно было восстановить. lenta.ru »

2019-6-5 15:47

В Тобольске перекрыт проход к старинному кладбищу. Местные пугают сибирской язвой

Вход и въезд на Завальное кладбище, расположенное на улице Ремезова в Тобольске, между исторической частью и новыми микрорайонами, сегодня был частично перекрыт, сообщает корреспондент Znak znak.com »

2019-3-28 19:30

Назарбаев посоветовал недовольным жизнью погулять по кладбищу

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посоветовал тем, кто устал от жизненных неудач, погулять по кладбищу, чтобы убедиться, что не все потеряно.... rosbalt.ru »

2018-11-28 12:36

Протестующие против «некомпетентного» директора школы вышли к кладбищу (фото)

Родители потребовали отставки руководительницы Ольги Козиной, но чиновники уже два года предлагают им «терпеть». rosbalt.ru »

2018-11-24 15:40

Рекламный баннер с покойником не нравится родственникам "соседей" по кладбищу

Всем известно, что «реклама двигатель торговли». Но еще и повод для всенародного возмущения, особенно, если рекламный баннер установили на кладбище вместо надгробного памятника. argumenti.ru »

2018-4-22 11:05

ВСУ открыли огонь по кладбищу в ДНР, жителей эвакуируют

Украинские силовики открыли огонь по кладбищу в районе посёлка Зайцево на окраине Горловки Донецкой Народной Республики. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал и. о. главы администрации города Иван Приходько. life.ru »

2018-4-15 12:30

Разбросанные по кладбищу человеческие останки шокировали жителей города Кулебаки

Жители города Кулебаки под Нижним Новгородом сообщили об ужасной находке. По их словам, по территории местного кладбища разбросаны человеческие останки. ntv.ru »

2018-4-13 15:07

Зачем московские рестораторы гуляют по кладбищу

Вопрос это то ли риторический, то ли провокационный, то ли… Словом, понять трудно. Тем не менее, телеканал РЕН ТВ утверждает, что ведущих рестораторов Москвы все чаще можно встретить гуляющими по Введенскому кладбищу в центре Москвы. vm.ru »

2018-2-10 07:59

Вандалы с топорами прошлись по «Красненькому» кладбищу В Петербурге — шокирующие кадры

Накануне в полицию с заявлением о погроме на кладбище в Кировском районе Петербурга обратился мастер ООО «Похоронный дом Юго-Запад». 5-tv.ru »

2018-1-27 11:53