Результатов: 16

Замкомандира: Эспаньола уничтожила позиции ВСУ, заманив противника к кладбищу

Cформированное из фанатов футбольных клубов российское добровольческое подразделение Эспаньола сорвало атаку ВСУ под Клещеевкой рядом с Артемовском в ДНР, заманив украинских военных на кладбище и уничтожив там наблюдательный пункт, миномет с расчетом и запасом боеприпасов и выбив противника с его позиций, рассказал замкомандира отряда Эспаньола с позывным Ярый. vz.ru »

2023-9-27 10:21

В Набережных Челнах педофил изнасиловал школьницу, заманив в квартиру сладостями

В Набережных Челнах задержан мужчина, заманивший к себе домой 9-летнюю девочку и изнасиловавший ее incident.mk.ru »

2023-9-4 16:22

Банда подростков из Приамурья напала на бывшего начальника, заманив в безлюдное место

БЛАГОВЕЩЕНСК, 22 августа, ФедералПресс. В столице Амурской области трое подростков обманом заманили мужчину в гаражный массив, чтобы ограбить. Раньше они работали у потерпевшего на автомойке. fedpress.ru »

2023-8-22 10:19

Войска РФ в ходе СВО освободили населенные пункты, заманив противника в "огневой мешок"

Как сообщил подполковник Булат Шамсиев, против мотострелкового батальона сражалось три бригады, в том числе один полк спецназа tass.ru »

2023-5-27 20:19

Житель Орехова-Зуева растлил 5-летнюю соседку, заманив ее конфетами

Житель подмосковного Орехова-Зуева заманил в квартиру 5-летнюю соседку и совершил с ней действия сексуального характера incident.mk.ru »

2022-10-27 09:40

В Москве учитель приставал к школьнице после уроков, заманив её в слепую зону камер

Полицейские задержали учителя литературы по подозрению в растлении школьницы в Москве. Как сообщает "Московский комсомолец", по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. life.ru »

2022-9-5 18:10

Объявленную в розыск россиянку задержали, заманив на фотосессию

Сотрудники ФСИН по Свердловской области заманили женщину, уклонявшуюся от наказания, пригласив ее на фотосессию, говорится на сайте ведомства incident.mk.ru »

2019-11-20 17:30

Увиливавшую от работ на кладбище модель задержали, заманив на фотосессию

Необычным способом задержали в Екатеринбурге осужденную за приобретение наркотиков девушку, увиливавшую от обязательных работ. Сотрудники ФСИН пригласили мечтавшую стать моделью нарушительницу на фотосессию, где и заковали в наручники. vesti.ru »

2019-11-20 15:43

Сотрудников Домодедовской таможни задержали, заманив "на праздник"

За таможенниками велась слежка, их действия записывались на камеру, а телефоны прослушивались. Спецоперация по задержанию нескольких сотрудников таможенной службы аэропорта Домодедово прошла в рамках праздника, который якобы был специально для них организован. life.ru »

2019-7-11 17:00

Краснодарский блогер рассказал, что на него напали, заманив компроматом на полицейских

Автор YouTube-канала Личное мнение Вадим Харченко рассказал, что на него напали двое неизвестных, в результате чего он получил три пулевых и два ножевых ранения, а также рану на голове, предположительно, от удара рукояткой znak.com »

2019-6-4 02:16

Обещал показать рыбок. Педофил изнасиловал девочку-сироту, заманив в квартиру

В Салехарде задержали 50-летнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании соседской девочки-сироты. Как сообщает URA. ru, злоумышленник заманил её в квартиру обещанием показать аквариумных рыбок. Когда девочка зашла к нему домой, то он набросился на неё и изнасиловал. life.ru »

2018-6-29 13:09

Сирия: САА ликвидировала боевиков ИГ, заманив их в ловушку под Дамаском

Республиканская гвардия Сирийской Арабской Армии (САА) устроила успешный подрыв туннеля под Дамаском, таким образом заживо похоронив боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). riafan.ru »

2017-9-12 23:23

На Ставрополье 76-летний пенсионер изнасиловал 8-летнюю девочку, заманив конфетами

Следственный отдел Кировского района Ставрополья открыл уголовное производство в отношении 76-летнего пенсионера за изнасилование 8-летней девочки. Пожилой педофил заманил ребенка конфетами. Об этом страшном преступлении информирует следственный комитет РФ по Ставропольскому краю. informvest.net »

2016-9-19 14:10

На Ставрополье 25-летний педофил изнасиловал 7-летнюю девочку, заманив ее мороженым

На Ставрополье 25-летний педофил изнасиловал 7-летнюю девочку, заманив ее мороженым. О тяжком преступлении сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ставропольскому краю Екатерина Данилова. informvest.net »

2016-5-16 22:33