Результатов: 9

В Копейске равнодушные медсёстры бросили одну в палате двухлетнюю девочку-сироту

В детской больнице в Копейске родители обнаружили в одной из палат оставленную всеми двухлетнюю девочку, передаёт телеканал "360", побеседовавший с очевидицей. Более того, медсёстры запретили родителям других детей подходить к девочке, чтобы она не привязалась к ним. life.ru »

2024-2-22 06:32

В Нижнем Тагиле завели уголовное дело на мать подростков, избивших девочку-сироту

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении матери подростков, жестоко избивших 11-летнюю девочку. В момент расправы над сиротой женщина не просто спокойно наблюдала за происходящим, но и сама ударила ребёнка, а также снимала всё на телефон. life.ru »

2024-1-11 22:12

В Нижнем Тагиле дети мигрантов избили девочку-сироту

Стало известно об инциденте в Нижнем Тагиле, где 11-летняя девочка пострадала в результате избиения детьми мигрантов из Азербайджана и оказалась в больнице с серьезными травмами. versia.ru »

2024-1-8 20:57

Двое пятиклассников из Нижнего Тагила избили ногами девочку-сироту

В Нижнем Тагиле расследуют зверское избиение 11-летней одноклассницы — девочки-сироты. В преступлении подозревают двух братьев-пятиклассников.Все... rosbalt.ru »

2024-1-4 03:28

Двое пятиклассников избили ногами девочку-сироту у российской школы

В Нижнем Тагиле одиннадцатилетняя девочка-сирота получила тяжелые травмы после избиения двумя пятиклассниками, сообщает СК РФ по Свердловской области. «Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочке», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2024-1-3 13:21

Девочку-сироту из Кингисеппа совратил мигрант-нелегал

Полицейские нашли педофила, который соблазнил 15-летнюю девочку-сироту из Кингисеппа. В совершении преступления изобличен 23-летний уроженец Таджикистана,... rosbalt.ru »

2019-3-1 11:32

Обещал показать рыбок. Педофил изнасиловал девочку-сироту, заманив в квартиру

В Салехарде задержали 50-летнего мужчину, которого обвиняют в изнасиловании соседской девочки-сироты. Как сообщает URA. ru, злоумышленник заманил её в квартиру обещанием показать аквариумных рыбок. Когда девочка зашла к нему домой, то он набросился на неё и изнасиловал. life.ru »

2018-6-29 13:09

Девочку-сироту из Воронежа пригласили в гости и довели до самоубийства

Жители Воронежа Сергей Зуйков и Галина Стеко, состоящие в гражданском браке, были признаны виновными в доведении до самоубийства девочки-сироты. Пара заподозрила 13-летнюю школьницу, подругу их дочери, которая росла без родителей и воспитывалась бабушкой, в краже тысячи рублей. lenta.ru »

2018-6-26 18:47