Результатов: 8

В Копейске равнодушные медсёстры бросили одну в палате двухлетнюю девочку-сироту

В детской больнице в Копейске родители обнаружили в одной из палат оставленную всеми двухлетнюю девочку, передаёт телеканал "360", побеседовавший с очевидицей. Более того, медсёстры запретили родителям других детей подходить к девочке, чтобы она не привязалась к ним. life.ru »

2024-2-22 06:32

На край Земли за открытиями. Как сдержать инфекции, "равнодушные" к известным антибиотикам

В этом году в регулярно проводимой экспедиции Арктического плавучего университета участвовали три микробиолога из разных институтов. Задачи у них тоже были разные, но всех объединяло одно: их исследования посвящены поиску новых способов защиты от болезнетворных бактерий. tass.ru »

2022-12-5 08:15

Почему за блогерами будущее, в котором будут жить равнодушные люди

<strong>Интернет стал главным конкурентом телеканалов в борьбе за рекламный бюджет компаний. По словам замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина, за год телевизионщики не досчитались 15 миллиардов &laquo;рекламных&raquo; рублей. vm.ru »

2019-12-4 21:40

Названы самые равнодушные к пассажирам авиакомпании

Онлайн-сервис AirHelp составил рейтинг авиакомпаний, которые реже всего соглашаются выплатить пассажирам компенсацию за задержанные или отмененные рейсы. Для составления рейтинга специалисты проанализировали количество отклоненных авиакомпаниями претензий в период с 2016 по 2018 год. На первом месте оказался Tunisair. lenta.ru »

2019-4-18 19:18

«Есть ощущение рабского труда». Один день учительницы с городской окраины: равнодушные ученики, боевитые родители, бесконечные отчеты, дурацкие инструкции

Один день учительницы с городской окраины: равнодушные ученики, боевитые родители, бесконечные отчеты, дурацкие инструкции novayagazeta.ru »

2019-4-3 15:43