На край Земли за открытиями. Как сдержать инфекции, "равнодушные" к известным антибиотикам

На край Земли за открытиями. Как сдержать инфекции, равнодушные к известным антибиотикам
фото показано с : tass.ru

2022-12-5 08:15

В этом году в регулярно проводимой экспедиции Арктического плавучего университета участвовали три микробиолога из разных институтов. Задачи у них тоже были разные, но всех объединяло одно: их исследования посвящены поиску новых способов защиты от болезнетворных бактерий.

Подробнее читайте на ...

край земли открытиями сдержать инфекции равнодушные известным антибиотикам

Фото: tass.ru

Край земли. Кто работает на труднодоступных территориях страны

Еще недавно тундра была по-настоящему летней: цветущей, зеленой, с крепкой желто-красной морошкой. Потом переоделась к зиме. Да и морошка стала янтарной, прозрачной — на последнем осеннем солнце tass.ru »

2019-10-08 13:30

Край земли. Фильм Дмитрия Степанова

"Каждая могила - край земли", писал Иосиф Бродский. В новом документальном фильме Дмитрия Степанова "Край земли" рассказывается о судьбах двух друзей-могильщиков Саши и Юры, которые 30 лет работают на городском кладбище подмосковного Сергиева Посада. vesti.ru »

2019-04-17 11:40

Фото: nsn.fm

Пермский край получил 77 га земли для решения проблем дольщиков

Агентство ипотечного жилищного кредитования по поручению российского правительства безвозмездно передало Пермскому краю земельные участки общей площадью 77,7 га nsn.fm »

2017-12-12 16:35

Фото: russian.rt.com

Путешествие на край земли в формате 360: RT побывал в Антарктиде

Съёмочная группа RT отправилась на самый холодный и самый южный континент Земли — в Антарктиду. Совершите четырёхчасовой перелёт на борту грузового самолёта «Геркулес», обогните побережье материка на судне ВМС Аргентины и понаблюдайте за величественными льдами с помощью панорамного видео 360. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 21:45