Результатов: 34

Главврач Домодедовской больницы отметил снижение числа обращений в новогоднюю ночь

Главный врач Домодедовской больницы Андрей Осипов прокомментировал ситуацию с поступлением больных в новогоднюю ночь. Он подчеркнул, что в праздничный период не было роста числа обратившихся за помощью, сообщило издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-1-3 19:13

В Москве неизвестный сломал челюсть вратарю «Локомотива» возле магазина на Домодедовской

Футболист московского «Локомотива» Александр Касьяненко пострадал при нападении неизвестного в районе Орехово-Борисово. Происшествие случилось в конце октября, однако только сейчас спортсмен решил написать заявление в полицию, передает Shot. riafan.ru »

2022-12-9 14:16

Врач домодедовской больницы рассказал, как умер Юрий Шатунов

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Певец Юрий Шатунов скончался от инфаркта. Все фанаты, друзья и медийные люди в полном шоке. Телеграм-канал «РИА Новости» пишет, как врачи боролись за жизнь артиста. fedpress.ru »

2022-6-23 16:58

Врачи полтора часа боролись за жизнь Шатунова

Медики боролись за жизнь певца Юрия Шатунова полтора часа, сообщил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов. Ранее сообщалось, что Шатунов скончался в ночь на 23 июня, причиной смерти певца стал обширный инфаркт . Ему было 48 лет. vesti.ru »

2022-6-23 16:08

Главврач Домодедовской ЦГБ назвал причину инфаркта у Шатунова

Инфаркт миокарда у бывшего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова спровоцировала оторвавшаяся бляшка в сердце. Об этом сообщил главный врач Домодедовской центральной городской больницы Андрей Осипов. lenta.ru »

2022-6-23 15:02

Главврач Домодедовской ЦРБ Осипов сообщил, что Шатунов поступил в медучреждение в состоянии клинической смерти

Главврач домодедовской Центральной клинической больницы Андрей Осипов рассказал журналистам в четверг, 23 июня, что музыкант Юрий Шатунов попал в медучреждение уже в состоянии клинической смерти. argumenti.ru »

2022-6-23 13:40

Кондиционеры: спасение от жары или источник опасности?

Аномальная жара, которая держится в Москве уже почти неделю, подстегнула спрос покупателей и вентиляторы и кондиционеры. Однако последние могут нести опасность, предупреждают медики. vesti.ru »

2021-6-25 22:24

В Подмосковье разворачивается сеть прививочных пунктов от COVID-19

В Московской области развернута сеть пунктов, где можно сделать прививку против коронавирусной инфекции. vesti.ru »

2020-12-1 22:49

Выпускники медколледжей вышли на работу в инфекционное отделение Домодедовской больницы

Главврач больницы Андрей Осипов отметил, что их обеспечат бесплатным питанием и проживанием в гостинице tass.ru »

2020-5-13 14:18

Главврач Домодедовской больницы Осипов рассказал, насколько агрессивен коронавирус

После заражения коронавирусом, состояние пациента может ухудшиться резко, от температуры до подключения к аппарату ИВЛ. riafan.ru »

2020-5-4 01:07

Контроль усилили в домодедовской больнице после побега пациента

В Домодедовской центральной городской больнице усилили охрану после побега пациента, у которого подозревают наличие коронавируса. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.  vm.ru »

2020-3-4 18:36

Главврач домодедовской больницы опроверг побег пациента с коронавирусом

Все пациенты на месте, никто не сбегал, заверил главврач Домодедовской центральной горбольницы Андрей Осипов. Ранее в СМИ появилась информация о побеге из карантина 31-летнего мужчины, вернувшегося из Италии с симптомами респираторных заболеваний. vesti.ru »

2020-3-4 12:15

ФТС подтвердила обыски в центральном аппарате, во Внуковской и Домодедовской таможнях

В дипведомстве заявили, что считают строительство моста без согласия Киева "грубым нарушением норм международного права, в том числе Конвенции ООН по морскому праву" tass.ru »

2019-12-23 19:37

ФТС подтвердила обыски в центральном аппарате и во Внуковской и Домодедовской таможнях

По данным службы, в отношении отдельных сотрудников ведомства проводятся следственные действия tass.ru »

2019-12-23 19:37

В Домодедовской больнице врачи удалили пациентке 8-килограммовую опухоль

Тридцатилетней пациентке, пожаловавшейся на увеличение объёма живота, удалили восьмикилограммовую опухоль. Об этом сообщается на сайте Минздрава Московской области.

Читать далее... life.ru »

2019-8-7 02:39

Десяти сотрудникам Домодедовской таможни предъявили обвинение во взяточничестве

Десяти должностным лицам Домодедовской таможни ФТС России предъявили обвинение во взяточничестве, сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Среди фигурантов уголовных дел оказались «заместители начальников отделов специальных таможенных процедур 3 и 4 таможенного поста Аэропорт Домодедово (пассажирский) Домодедовской таможни ФТС России Константин Баграев и Олег Шевченко, а также восемь таможенных инспекторов». vz.ru »

2019-7-11 17:48

Сотрудников Домодедовской таможни задержали, заманив "на праздник"

За таможенниками велась слежка, их действия записывались на камеру, а телефоны прослушивались. Спецоперация по задержанию нескольких сотрудников таможенной службы аэропорта Домодедово прошла в рамках праздника, который якобы был специально для них организован. life.ru »

2019-7-11 17:00

Несколько сотрудников Домодедовской таможни задержаны за крупные взятки

Среди фигурантов дела как минимум двое занимали высокие посты. Расследованием занимается Главное следственное управление СК по Москве. Задержано несколько сотрудников таможенного поста в аэропорту Домодедово. life.ru »

2019-7-11 13:10

Незаконный ввоз часов за 12 тысяч швейцарских франков в Россию пресекли на Домодедовской таможне

По данному факту в отношении россиянина возбуждено уголовное дело по статье «Недекларирование либо недостоверное декларирование товаров». vm.ru »

2017-12-12 16:29

Как борются с наркомафией в Домодедовской таможне

Чтобы стать врачом, биологом, сыщиком и ботаником в одном лице, потребуются десятки лет, проведенных за партой. Либо приобрести эти знания можно устроившись работать в таможню social.mk.ru »

2017-6-26 19:07