Результатов: 165

Россиянин сбил на дороге десятилетнего школьника и откупился от него конфетами

В Барнауле водитель сбил на дороге десятилетнего школьника и откупился от него конфетами. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, все произошло на улице Кутузова 6 марта. lenta.ru »

2024-3-7 14:39

Прогресс МС-26 с конфетами и научным оборудованием причалил к МКС

Грузовой космический корабль Прогресс МС-26 пристыковался к модулю Звезда российского сегмента Международной космической станции (МКС), следует из трансляции Роскосмоса. Корабль причалил к станции в автоматическом режиме. vz.ru »

2024-2-17 09:53

К МКС причалит отправленный в четверг корабль Прогресс с конфетами и научным оборудованием

Грузовой корабль Прогресс МС-26, который был запущен с космодрома Байконур в четверг, в субботу достигнет Международной космической станции и пристыкуется к ней в 09:12 мск. Стыковка с российским модулем «Звезда» МКС намечена на 09:12 мск, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 06:06

Мешок с конфетами и брелоки с драконами доставят на МКС к Новому году

Новогодние подарки от родных и близких доставит на Международную космическую станцию грузовой корабль «Прогресс МС-25». Об этом ТАСС сообщили в службе психологической поддержки российского экипажа. tvzvezda.ru »

2023-11-19 06:20

«Подкараулил в подъезде, заманил конфетами и изнасиловал»: педофил из Татарстана надругался над ребенком

В Набережных Челнах изнасиловали девятилетнюю девочку. Преступление совершил ранее судимый 38-летний мужчина, сообщают следственные органы СК России по... rosbalt.ru »

2023-9-8 02:33

Украинская армия закидывает российских военных смертельными конфетами

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал российских военных не поднимать предметы, которые ВСУ сбрасывают с помощью дронов. Об этом он написал в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-31 08:08

В Пулково задержали прилетевшую из Стамбула россиянку с кокаиновыми конфетами

В петербургском аэропорту Пулково задержали прилетевшую из Стамбула 25-летнюю россиянку с кокаиновыми конфетами. Ее остановили в зеленой зоне, заметив в чемодане подозрительные предметы. Таможенники открыли чемодан путешественницы и увидели там три пакета в зеленой обертке. lenta.ru »

2023-3-24 14:44

Жителя Омска арестовали за кражу автомата с конфетами

Правоохранительные органы арестовали 46-летнего жителя Омска за кражу автомата с конфетами из одного из торговых центров города. Мужчина спрятался со своей добычей в подъезде, сообщает омская полиция. ridus.ru »

2023-3-21 15:59

Сообщение об объявлениях с отравленными конфетами оказалось недостоверным

Сообщение о том, что на дверях подъездов жилых домов в Омске начали появляться объявления с приклеенными к ним отравленными конфетами и другими сладостями, оказалось недостоверным. Публикации с аналогичным содержанием получили распространение в мессенджерах и соцсетях в середине марта. lenta.ru »

2023-3-20 14:54

Угостивший мальчика конфетами незнакомец объяснился участием в Дне доброты

Житель Канады решил принять участие в Дне доброты и раздавал прохожим коробки конфет. Одну из них канадец предложил мальчику, который возвращался домой из школы. Ребенок отказался, но мужчина настаивал. lenta.ru »

2023-3-13 21:05

Двухлетняя россиянка перепутала таблетки дедушки с конфетами и попала в больницу

В Дагестане двухлетняя девочка наелась таблеток от гипертонии и попала в больницу. В момент происшествия она на несколько минут осталась без присмотра. За это время ребенок забрался на подоконник, увидел яркий блистер и съел две таблетки, которые принял за конфеты. В результате девочку доставили в больницу. lenta.ru »

2023-3-10 10:33

В Омске вынесли приговор педофилу: заманил на пустырь конфетами и изнасиловал

ОМСК, 2 марта, ФедералПресс. В Омске вынесли приговор бывшему заключенному за изнасилование несовершеннолетней. Жертву он заманил обманным путем. Подробности рассказали в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2023-3-2 09:03

Военные из США обстреляли детей конфетами из РСЗО HIMARS

Военные 75-й бригады полевой артиллерии армии США на базе Форт Силл обстреляли детей конфетами из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS в честь Хеллоуина. Видео «с раздачей» конфет опубликовали представители подразделения. lenta.ru »

2022-11-1 15:26

Американские военные «обстреляли» детей конфетами из HIMARS

Американские военные в штате Оклахома угостили детей сладостями в честь Хеллоуина необычным способом - они выстрелили конфетами из реактивной системы залпового огня HIMARS. Кадры были опубликованы в Twitter на официальной странице базы Форт-Силл, где и проходила праздничная акция. tvzvezda.ru »

2022-11-1 11:18

Житель Орехова-Зуева растлил 5-летнюю соседку, заманив ее конфетами

Житель подмосковного Орехова-Зуева заманил в квартиру 5-летнюю соседку и совершил с ней действия сексуального характера incident.mk.ru »

2022-10-27 09:40

В Барнауле пенсионер с конфетами заманил в кусты пятилетнюю девочку и надругался над ней

Пенсионер угостил пятилетнюю девочку конфетами, заманил ее в кусты и совратил. Инцидент произошел в Барнауле 23 сентября. riafan.ru »

2022-9-27 13:50

Автомат с конфетами рухнул на двухлетнего ребенка в супермаркете на Большой Косинской

В одном из московских супермаркетов автомат с конфетами упал на двухлетнего ребенка. В результате малышу потребовалась госпитализация, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-9-9 15:19

«Заманил конфетами в кусты»: на Ставрополье надругались над четырехлетней девочкой

На Ставрополье задержан мужчина, подозреваемый в надругательстве над маленьким ребенком.По версии СК РФ, в воскресенье в Новопавловске четырехлетняя девочка... rosbalt.ru »

2022-9-6 18:41

Дети стали жертвами педофила с конфетами под Выборгом

Сотрудники полиции задержали жителя Выборгского района Ленобласти. Он вскоре может стать фигурантом уголовного дела о развращении детей и сексуальном насилии. riafan.ru »

2022-8-3 11:33

В Ленобласти поймали педофила, заманивавшего к себе детей конфетами

В Ленобласти 49-летнего безработного мужчину задержали по подозрению в развращении детей. Педофил орудовал в поселке Дятлово в Выборгском районе, сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-3 11:32

Митингующих против Зеленского детей угостили конфетами

В Киеве прошла акция протеста против президента Украины Владимира Зеленского, участники которой обвиняли президента в невыполнении обещаний и параллельно раздавали детям конфеты в честь Дня Святого Николая. lenta.ru »

2021-12-20 23:47

На Украине начали борьбу с конфетами из России

Госпотребслужба Украины оштрафовала сеть магазинов в Харькове за продажу конфет из России. В ведомстве подчеркнули, что российские сладости являются подсанкционными товарами и не должны продаваться на территории республики. lenta.ru »

2021-10-26 16:26

В Харькове оштрафовали сеть магазинов, которая торговала конфетами из России

В Харьковской области Госпродпотребслужба оштрафовала сеть магазинов, продававшую подсанкционные российские конфеты. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. gordonua.com »

2021-10-26 15:17

В Подмосковье заметили «дачного педофила», заманивающего детей конфетами

Подозрительный тип на машине с замазанными номерами смутил покой садоводов в СНТ «Здоровье» Ногинского городского округа incident.mk.ru »

2021-6-30 18:33

Дети отравились конфетами с каннабисом в Британии

В британском графстве Суррей четырех детей экстренно госпитализировали после отравления конфетами с каннабисом, сообщают СМИ. У детей была рвота и без помощи медиков их состояние могло стать критическим. vz.ru »

2021-5-2 05:53

СК не подтвердил версию об отравлении семилетней девочки конфетами в Петербурге

Следствие не подтвердило версию, что девочка могла получить наркотическое отравление из-за конфеты, которой угостили в детском саду, передает источник ФАН в силовых структурах. riafan.ru »

2021-4-16 15:51

Притула: В офисе Зеленского меня угощали конфетами Roshen. Не удивлюсь, если Порошенко, когда никто не видит, с теплотой смотрит "Вечерний квартал"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому и его предшественнику на посту главы государства Петру Порошенко стоило бы перестать бодаться между собой и объединить свои усилия ради украинского народа, отметил шоумен и общественный деятель Сергей Притула. gordonua.com »

2021-2-13 12:55

Притула: В Офисе Зеленского меня угощали конфетами Roshen. Не удивлюсь, если Порошенко, когда никто не видит, с теплотой смотрит "Вечерний квартал"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому и его предшественнику на посту главы государства Петру Порошенко стоили бы перестать бодаться между собой, а объединить свои усилия ради украинского народа, отметил шоумен и общественный деятель Сергей Притула. gordonua.com »

2021-2-12 12:55

Кошка в море три недели питалась конфетами и выжила

Кошке удалось выжить на судне, следовавшем на протяжении трех недель из Одессы в Израиль, питаясь конфетами. Как удалось выяснить по записям с камер видеонаблюдения, животное забралось в контейнер на корабле во время погрузки. lenta.ru »

2021-1-16 05:37

Россиянина задержали за получение посылки с конфетами, в которых содержались наркотики

Оперативники таможни задержали в почтовом отделении города Миасс Челябинской области местного жителя, получившего посылку из США с конфетами и ампулами для электронных сигарет, в которых содержались наркотические средства. versia.ru »

2020-12-15 16:44

Жителя Миасса задержали за посылку с конфетами, начиненными наркотиками

Челябинские таможенники совместно с сотрудниками Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте задержали контрабанду наркотиков, которую пытались переправить в Россию по почте znak.com »

2020-12-15 09:47

Ребенок в «новой» Москве подавился конфетами: спасти его не смогли

Следователи проводят проверку по факту смерти ребенка в «новой» Москве, который подавился в супермаркете конфетами. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК... rosbalt.ru »

2020-10-30 19:14

Школьники под Костромой пришли за конфетами с могил и сломали 19 памятников

Двое подростков 12 и 13 лет пришли на кладбище в поселке Красное-на-Волге Костромской области поесть конфет с могил и опрокинули 19 надгробий, говорится в материалах на сайте УМВД по Костромской области nsn.fm »

2020-9-9 15:23

Егеря в Ингушетии начали подкармливать медведей конфетами, чтобы они не разрушали пасеки

Специалисты рассчитывают таким образом защитить несколько десяткой пасек и обезопасить пчеловодов tass.ru »

2020-8-10 21:38

Названо преимущество полноценного сна перед конфетами

Полноценный сон способствует укреплению иммунитета человека. Об этом напомнила врач-диетолог Вера Шарошкина. Она пояснила, что в ночные часы в организме вырабатывается иммуностимулятор мелатонин. Также медик указала, что простые углеводы, содержащиеся в сладостях, наоборот, снижают иммуноответ организма. lenta.ru »

2020-5-11 05:44

Школьники отравились конфетами в Ленинградской области

Во Всеволжском районе Ленинградской области семеро шестиклассников почувствовали недомогание после того, как попробовали конфеты, приобретенные в торговом павильоне деревни Гарболово. Как сообщает СК РФ, сладости купил один из школьников и угостил ими друзей в учебном заведении. tvzvezda.ru »

2019-12-25 16:43