Результатов: 69

Воры вернули российской теннисистке украденные олимпийские медали

Воры, похитившие у российской теннисистки Елены Весниной олимпийские медали и чемпионский перстень, вернули их вместе с букетом цветов и коробкой конфет znak.com »

2021-11-4 13:50

Укравших олимпийские медали у теннисистки Весниной вычислят по ДНК

Генетический материал поможет установить личности злоумышленников по базе данных, если они ранее были уличены в преступлениях. Сейчас коробка, которую они подбросили, отправлена на экспертизу. life.ru »

2021-9-25 19:05

Грабители вернули российской теннисистке Весниной украденные олимпийские медали – СМИ

Две олимпийские медали, которые были украдены у российской теннисистки Елены Весниной, злоумышленники вернули. Об этом "Комсомольской правде" сообщил 24 сентября источник в полиции Московской области. gordonua.com »

2021-9-25 16:41

Baza: воры вернули медали олимпийской чемпионке Весниной и извинились

Телеграм-канал Baza сообщает, что олимпийская чемпионка Елена Веснина получила обратно свои похищенные медали incident.mk.ru »

2021-9-25 11:25

СМИ: грабители вернули олимпийские медали теннисистке Весниной

Теннисистке Елене Весниной вернули украденные олимпийские медали. Об этом сообщил источник kp. ru в подмосковной полиции. По его словам, медали на контрольно-пропускном пункте элитного поселка, где проживает Веснина, оставили сами грабителями. tvzvezda.ru »

2021-9-24 22:00

Похитители медалей у Весниной вернули награды и извинились

Укравшие у российской теннисистки Елены Весниной олимпийские медали вернули награды спортсменке, сообщил источник в Федерации тенниса России. Несколько дней назад злоумышленники вернули на КПП подмосковного поселка, где живет Веснина, завоеванную теннисисткой в Рио-де-Жанейро золотую медаль и серебряную из Токио, сообщил собеседник Ura. vz.ru »

2021-9-24 21:59

«Рэкетир на пенсии» рассказал, кто мог заказать кражу олимпийских медалей у Весниной

Михаил Орский признался НСН, что не понимает тех, кто ворует предметы искусства и любуется ими «в одинаре». nsn.fm »

2021-9-13 12:12

Появились подозреваемые в краже олимпийских медалей у теннисистки Весниной

Знакомые теннисистки Елены Весниной считают, что благодаря освещению кражи медали в СМИ, похитителей быстро задержат incident.mk.ru »

2021-9-13 14:04

У теннисистки Весниной украли олимпийские медали

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи медалей из дома олимпийской чемпионки Рио-де-Жанейро и серебряной призерки Олимпиады в Токио по теннису Елены Весниной. versia.ru »

2021-9-12 13:24

Правоохранители завели дело о краже медалей у российской теннисистки Весниной

Правоохранители возбудили уголовное дело после кражи медалей и других ценностей у российской теннисистки Елены Весниной. Общая сумма ущерба пока не установлена. nation-news.ru »

2021-9-12 11:25

Уголовное дело возбуждено после кражи олимпийских медалей у теннисистки Весниной

Сумма ущерба пока не известна. Правоохранители также выясняют, сколько всего было грабителей. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия. life.ru »

2021-9-12 11:19

Полиция завела дело о краже медалей у теннисистки Весниной

Подмосковный главк МВД сообщил о возбуждении уголовного дела по факту кражи в доме олимпийской чемпионки Рио-де-Жанейро и серебряной призерки Олимпиады в Токио, теннисистки Елены Весниной incident.mk.ru »

2021-9-12 11:05

Полиция начала проверку после кражи медалей у теннисистки Весниной

Полиция ведет проверку по факту кражи олимпийских медалей и драгоценностей у теннисистки Елены Весниной. Об этом в воскресенье, 12 сентября, сообщило ГУ МВД по Московской области. В правоохранительных органах подтвердили, что неизвестные украли ценности из одного из частных домов в Истре, их разыскиваются. tvzvezda.ru »

2021-9-12 09:17

В Подмосковье из дома олимпийской чемпионки Елены Весниной украли драгоценности и медали

В Подмосковье неизвестные обокрали дом олимпийской чемпионки, теннисистки Елены Весниной znak.com »

2021-9-12 08:45

Неизвестные ограбили дом и забрали олимпийское золото теннисистки Весниной

Неизвестные ограбили дом прославленной российской теннисистки Елены Весниной в Подмосковье. Пока спортсменка с мужем отсутствовала, злоумышленники взломали дверь и проникли внутрь. Среди прочего, грабители унесли две олимпийские медали чемпионки Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2021-9-12 03:36

В Подмосковье ограбили дом олимпийской чемпионки Елены Весниной, похищены медали и драгоценности

В Подмосковье ограбили дом теннисистки Елены Весниной, сообщает ТАСС. В частности, у олимпийской чемпионки Рио-де-Жанейро и серебряного призера Олимпиады... rosbalt.ru »

2021-9-12 02:29

Олимпийские медали украли у теннисистки Елены Весниной

Неизвестный вор пробрался в дом теннисистки Елены Весниной в Подмосковье и украл ценные вещи, включая олимпийские медали и олимпийский перстень. riafan.ru »

2021-9-12 01:05

Мать Весниной считает, что серебро Олимпиады для теннисистки с отливом золота

По словам Ирины Весниной, спортсменке пришлось играть в финале в тяжелых физических и психологических условиях tass.ru »

2021-8-1 17:51

Победа Касаткиной, вылет Весниной и помешавший Шараповой дождь: итоги второго дня «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису завершился второй игровой день. На турнире состоялись матчи первого круга в мужском и женском одиночных разрядах. Успешно стартовали на «Ролан Гаррос» Дарья Касаткина и Карен Хачанов, не отдавшие своим соперникам ни единого сета. russian.rt.com »

2018-5-29 01:18

Теннисистка Макарова прокомментировала отказ от совместного выступления с Весниной в парном турнире «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Екатерина Макарова прокомментировала отказ от совместного выступления со своей соотечественницей Еленой Весниной в парном турнире «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 16:35

Теннисистка Остапенко рассказала, что будет играть в паре с Весниной на «Ролан Гаррос»

Латвийская теннисистка Елена Остапенко сообщила, что выступит в парном разряде на Открытом чемпионате Франции по теннису вместе с россиянкой Еленой Весниной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 22:16

Квитова попросила прощения у российских болельщиков за победу над Весниной

Чешская теннисистка Петра Квитова переиграла россиянку Елену Веснину в первом круге турнира в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 19:48

Эксперт оценил выступление Макаровой и Весниной на Australian Open

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова не сумели одержать победу в финале Australian Open. В поединке за титул россиянки проиграли венгерке Тимее Бабош и француженке Кристине Младенович в двух партиях. riafan.ru »

2018-1-29 07:17

Характер Макаровой и Весниной, травма Надаля и восходящая звезда Южной Кореи: кто продолжает борьбу на Australian Open

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова пробились в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде и в случае победы могут собрать карьерный Большой шлем. Испанец Рафаэль Надаль в четвертьфинальном матче с хорватом Марином Чиличем вынужден был отказаться от борьбы в пятом сете из-за травмы, а Роджер Федерер в 44-й раз за карьеру пробился в полуфинал. russian.rt.com »

2018-1-25 23:31

Неудача Рублёва, победа Макаровой и Весниной, прогноз для Шараповой: обзор пятого игрового дня Australian Open

Андрей Рублёв последним из россиян завершил свои выступления в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии по теннису. 20-летний москвич уступил в четырёх сетах болгарину Григору Димитрову. russian.rt.com »

2018-1-19 20:13

Анна Чакветадзе: Весниной досталась очень сильная соперница

Экс-теннисистка Анна Чакветадзе, которая во время своей карьеры поднималась в пятерку лучших игроков WTA, накануне матчей второго круга Australian Open поделилась мнением относительно соперников россиян Елены Весниной и Даниила Медведева. vesti.ru »

2018-1-18 08:15

Большой шлем для Весниной и Макаровой, Шарапова под давлением прессы: в Мельбурне стартует Australian Open

В Мельбурне стартует первый в сезоне теннисный турнир Большого шлема — Открытый чемпионат Австралии. Сразу шестеро девушек по окончании соревнования могут оказаться на первом месте рейтинга WTA, в то время как борьба мужчин сведётся к дуэли Роджера Федерера и Рафаэля Надаля. russian.rt.com »

2018-1-14 01:02

Теннисисткам Весниной и Макаровой вручили "Русский кубок"

Федерация тенниса России провела традиционную церемонию вручения национальной теннисной премии "Русский кубок". В номинации "Золотой дуэт" приза удостоены олимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова, которые в этом сезоне одержали ряд блестящих побед. vesti.ru »

2017-11-21 11:30

Определились соперницы Макаровой и Весниной на итоговом турнире WTA в парном разряде

Стали известны, имена соперниц россиянок Екатерины Макаровой и Елены Весниной в четвертьфинале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 16:04

Кубок Кремля. Вихлянцева выиграла и встретится с Весниной

Россиянка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг проходящего в Москве женского теннисного Кубка Кремля, призовой фонд которого составляет 750 тыс. долларов. В первом матче на состязаниях в "Олимпийском" она победила вышедшую из квалификации эстонку Кайю Канепи. vesti.ru »

2017-10-17 14:30

Соперница Весниной в матче первого круга турнира WTA в Пекине отказалась от продолжения борьбы

Российская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в столице Китая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 13:27

Стали известны соперницы российских теннисисток Кузнецовой, Макаровой и Весниной на турнире WTA в Пекине

Состоялось распределение победительниц квалификации по основной сетке турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в столице Китая — Пекине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 17:04

Успех Рублёва, неудача Макаровой и Весниной и разминка для Надаля: итоги 8-го дня US Open

Андрей Рублёв в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США переиграл Давида Гоффена и в четвертьфинале турнира встретится с Рафаэлем Надалем, сам испанец не оставил шансов украинцу Александру Долгополову, а Екатерина Макарова и Елена Веснина сенсационно «зачехлили ракетки» в парном разряде. russian.rt.com »

2017-9-5 10:24

Две звезды: почему теннисный дуэт Весниной и Макаровой — лучший в мире

Екатерина Макарова и Елена Веснина на минувшей неделе стали победителями престижного турнира в канадском Торонто. Этот успех позволил им возглавить чемпионскую гонку WTA и досрочно попасть на итоговый турнир года. russian.rt.com »

2017-8-16 01:31