Результатов: 82

Обокрали и осквернили: появилось видео с многострадальной могилы Ирины Макаровой

Тревогу из-за происходящего на месте последнего пристанища известной подруги забил актер Станислав Садальский. 5-tv.ru »

2023-6-19 15:41

Садальский сообщил об осквернении могилы актрисы Ирины Макаровой: «Огребут!»

Актер признался — жаловаться и тем самым пытаться предотвратить в будущем подобные случаи на кладбище — бесполезно. Ведь это случается не в первый раз. 5-tv.ru »

2023-6-19 22:45

Жительница Ульяновска рассказала о незаконном изъятии квартиры ее дяди местным чиновником

Жительница Ульяновска Любовь Макарова пояснила, что дядя не хотел заниматься приватизацией квартиры, однако прописал туда родственницу, чтобы после его смерти жилье досталось ей… 7x7-journal.ru »

2022-8-28 12:22

Тест: Угадайте фильмы с Инной Макаровой по одному кадру

Актрисы и музы Сергея Бондарчука не стало 25 марта 2020-го. Она сыграла в культовых советских картинах. Проверьте себя и узнайте, насколько хорошо вы помните фильмы с Инной Макаровой. 5-tv.ru »

2021-3-25 13:33

Как в Челябинске судят сторонников Алексея Навального. Рассказ адвоката

Адвокат администратора челябинского штаба Алексея Навального Марии Макаровой обжалует решение о признании ее виновной в неповиновении сотрудникам полиции, за что девушку накануне отправили под арест на 8 суток znak.com »

2021-2-4 09:39

Режиссер рассказал о последних днях умершей от рака актрисы Макаровой из «Убойной силы»

Скончавшаяся от рака актриса Марина Макарова стойко переносила тяжелое заболевание и работала до своих последних дней. riafan.ru »

2020-7-20 23:04

Стало известно о последних днях актрисы Макаровой

Последние дни жизни звезды Убойной силы Марины Макаровой, у которой диагностировали рак четвертой стадии, прошли в московской больнице. Сначала актриса проходила лечение в костромском онкологическом госпитале, но потом ее перевели в центральную клиническую больницу святителя Алексия в Москве. vz.ru »

2020-7-19 19:49

Режиссер рассказал о последних днях актрисы Макаровой, не одолевшей рак

В труппе Костромского камерного драматического театра рассказали о болезни артистки Марины Макаровой, скоропостижно скончавшейся в возрасте 45 лет от онкологического заболевания. social.mk.ru »

2020-7-20 18:59

Названа причина смерти Марины Макаровой на 46 году жизни

Поклонники актрисы театра и кино Марины Макаровой шокированы новостью о ее смерти. Актриса ушла из жизни на 46 году жизни. О том, что у актрисы опухоль в желудке, стало известно в июне. argumenti.ru »

2020-7-19 14:28

«Мы успели попрощаться» — Лев Рахлин звонил Макаровой за пять дней до смерти

Звезда спектакля «Кыся» и популярных сериалов «Убойная сила» и «Тайны следствия» умерла на 46-м году жизни после продолжительной болезни. 5-tv.ru »

2020-7-19 14:07

Наталья Бондарчук о разводе родителей: за отцом нужно было следить

В "Судьбе человека" Наталья Бондарчук рассказывает о своей знаменитой маме - актрисе Инне Макаровой, которая ушла из жизни в конце марта, о своем отце - Сергее Бондарчуке, разводе родителей и отношениях со сводными братьями и сестрами. vesti.ru »

2020-5-18 15:30

Внук звезды «Девчат» Инны Макаровой рассказал о состоянии ее здоровья

Журналисты узнали подробности о состоянии госпитализированной в московскую клинику в тяжелом состоянии актрисы Инны Макаровой. Дочь Макаровой,... rosbalt.ru »

2020-3-5 17:14

Наталья Бондарчук прокомментировала сообщения о госпитализации Инны Макаровой

Актриса Наталья Бондарчук прокомментировала сообщения о госпитализации своей матери, народной артистки СССР Инны Макаровой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 19:21

Стало известно о госпитализации актрисы Инны Макаровой

Советская и российская актриса Инна Макарова попала в больницу в Москве, утверждают СМИ. Врачи оценивают состояние 93-летней артистки как тяжелое, передает РЕН-ТВ. С каким именно диагнозом положили актрису, не сообщается. vz.ru »

2020-3-4 16:13

Вирусная экономика. Специальный репортаж Юлии Макаровой - Россия 24

Россия ежедневно терпит убытки почти в миллиард рублей от снижения товарооборота с Китаем из-за эпидемии коронавируса. Какие сферы страдают больше всего?

oko-planet.su »

2020-2-25 17:44

На Ваганьковском кладбище осквернили могилу актрисы Ирины Макаровой

Земля около каждого надгробия была "разрыта до свай", а цифры на памятнике оторваны. Могилу актрисы Ирины Макаровой на Ваганьковском кладбище осквернили прямо в присутствии её дочери. Ольга пришла проведать мать, которой не стало три года назад, и увидела вандалов. life.ru »

2019-5-3 13:30

Злоумышленники осквернили могилу Ирины Макаровой

Станислав Садальский рассказал, что на Ваганьковском кладбище осквернили могилу Ирины Макаровой. Он рассказал, что в прошлом году дочь актрисы Ольга установила новый памятник с мозаичными маками и фигуркой кошки. argumenti.ru »

2019-5-3 13:29

Садальский сообщил о разграблении могилы актрисы Макаровой

Актер Станислав Садальский в своем Instagram написал, что злоумышленники надругались над могилой актрисы Ирины Макаровой, которой не стало три года назад. По словам Садальского, дочь актрисы Ольга установила на могиле матери на Ваганьковском кладбище уникальное надгробие - настоящее произведение искусства в стиле модерн с изображением маков из смальтовой мозаики. tvzvezda.ru »

2019-5-3 02:46

Старык и Люсинда. История любви Людмилы Макаровой и Ефима Копеляна

Если бы сбылась мечта детства и Людмила Макарова стала балериной, с Ефимом Копеляном она, скорее всего, никогда бы не встретилась. А ведь это была самая большая любовь в ее жизни. Единственная и настоящая. aif.ru »

2018-10-20 00:05

Битва Хачанова с Надалем, поражения Медведева и Макаровой, дуэль сестёр Уильямс: итоги пятого дня US Open

Карен Хачанов на протяжении четырёх с половиной часов сражался с Рафаэлем Надалем, но уступил испанцу в третьем круге Открытого чемпионата США. Даниил Медведев и Екатерина Макарова завершили выступления на турнире, а Серена Уильямс в 18-й раз обыграла свою сестру Винус. russian.rt.com »

2018-9-1 11:24

Победы Медведева и Хачанова, сенсация от Макаровой и поражение Маррея: итоги третьего дня US Open

Даниил Медведев и Карен Хачанов вышли в третий круг Открытого чемпионата США, где встретятся с Борной Чоричом и Рафаэлем Надалем соответственно. Екатерина Макарова сенсационно обыграла девятую сеяную турнира Юлию Гёргес, а Энди Маррей впервые с 2008 года не смог преодолеть барьер второго раунда. russian.rt.com »

2018-8-30 12:19

US Open: удачный старт Макаровой, вылет Кузнецовой и Павлюченковой

Победа Макаровой Олимпийская чемпионка Рио в парном разряде Екатерина Макарова стартовала на US Open с победы над британкой Хизер Уотсон (6:1, 3:6, 6:3). Во втором круге россиянка встретится с представительницей Германии Юлией Гёргес. life.ru »

2018-8-28 14:01

Теннисистка Веснина объяснила, почему на «Ролан Гаррос» выступала в паре без Макаровой

Российская теннисистка Елена Веснина объяснила, почему она выступала без Екатерины Макаровой на Открытом чемпионате Франции в парном разряде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 01:47

Победы Касаткиной и Хачанова, поражение Макаровой и старт Халеп: итоги четвёртого дня «Ролан Гаррос»

На Открытом чемпионате Франции по теннису завершился четвёртый игровой день. Россияне Дарья Касаткина и Карен Хачанов сумели пробиться в третий круг турнира, обыграв соответственно Кирстен Флипкенс и Гильермо Гарсию-Лопеса. russian.rt.com »

2018-5-31 01:40

Вылет действующей чемпионки, победа Макаровой и поражение Уильямс: на «Ролан Гаррос» завершился первый игровой день

В Париже стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису. В первый день турнира победу одержал только один представитель России из трёх. Екатерина Макарова обыграла китаянку Чжэн Сайсай, а Даниил Медведев и Екатерина Александрова завершили свои выступления в одиночном разряде. russian.rt.com »

2018-5-28 00:54

Вылет действующей чемпионки, победа Макаровой и поражение Уильямс: на «Ролан Гарросе» завершился первый игровой день

В Париже стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису. В первый день турнира победу одержал только один представитель России из трёх. Екатерина Макарова обыграла китаянку Чжэн Сайсай, а Даниил Медведев и Екатерина Александрова завершили свои выступления в одиночном разряде. russian.rt.com »

2018-5-28 00:54

Матчи Федерера, Азаренко и Макаровой на турнире в Индиан-Уэллсе перенесены из-за дождя

Организаторы теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе приняли решение перенести часть матчей, запланированных на 10 марта, из-за неблагоприятных погодных условий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-11 10:25

Павлюченкова проиграла Макаровой в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 21:36

Эксперт оценил выступление Макаровой и Весниной на Australian Open

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова не сумели одержать победу в финале Australian Open. В поединке за титул россиянки проиграли венгерке Тимее Бабош и француженке Кристине Младенович в двух партиях. riafan.ru »

2018-1-29 07:17

Обидчики Макаровой и Суареса стали победителями Australian Open в миксте

На Открытом чемпионате Австралии по теннису состоялся финал в миксте. В решающем поединке встречались пары Дабровски/Павич и Бабош/Боппана. Дуэт, состоящий из канадки Габриэлы Дабровски и хорвата Мате Павича, завоевал победу на турнире в Мельбурне. vesti.ru »

2018-1-28 10:30

Две неудачи Макаровой, 30-й финал Федерера и марафон Халеп и Кербер: на Australian Open настала пора решающих матчей

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли собрать Большой шлем в парном разряде. Они уступили в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису Кристине Младенович и Тимее Бабош. Макаровой также не покорился титул в миксте, где она проиграла на стадии полуфинала. russian.rt.com »

2018-1-27 01:13

Характер Макаровой и Весниной, травма Надаля и восходящая звезда Южной Кореи: кто продолжает борьбу на Australian Open

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова пробились в финал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде и в случае победы могут собрать карьерный Большой шлем. Испанец Рафаэль Надаль в четвертьфинальном матче с хорватом Марином Чиличем вынужден был отказаться от борьбы в пятом сете из-за травмы, а Роджер Федерер в 44-й раз за карьеру пробился в полуфинал. russian.rt.com »

2018-1-25 23:31