Результатов: 41

Израиль заявил о десятках пострадавших в Газе при "разграблении" конвоя с помощью

Как сообщил знакомый с ситуацией источник, "несколько человек, окруживших грузовики с гуманитарной помощью, подошли к военнослужащим ЦАХАЛ, обеспечивающим проезд грузовиков", после чего "толпа приблизилась к военнослужащим таким образом, что это представляло для них угрозу" и они открыли огонь tass.ru »

2024-2-29 15:10

Захарова заявила о соучастии Гааги в разграблении коллекции скифского золота

Передача скифского золота Киеву нелегитимна и бессовестна. Такую оценку решению нидерландских властей дала официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Передача Нидерландами принадлежащих четырем крымским музеям экспонатов выставки "Крым: золото и секреты Черного моря" киевским властям является нелегитимной с точки зрения практики музейных обменов и абсолютно бессовестной с точки зрения человеческой морали», - заявила Захарова. tvzvezda.ru »

2023-11-29 11:43

В ООН сообщили о разграблении складов с гуманитарной помощью в секторе Газа

Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) сообщило о разграблении нескольких складов с гуманитарной помощью в секторе Газа. Как приводит сообщение агентства телеканал Al Arabiya, тысячи людей ворвались на несколько складов и распределительных центров БАПОР в центральных и южных районах сектора Газа и унесли пшеничную муку, предметы первой необходимости, средства гигиены, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-29 12:31

В ООН сообщили о разграблении складов с гуманитарной помощью в секторе Газа

В БАПОР подчеркнули, что поступающей помощи недостаточно для растущих с каждым днем потребностей населения tass.ru »

2023-10-29 11:58

Сообщения о разграблении природных ресурсов в ДНР опровергли

Украинские СМИ со ссылкой на «Центр национального сопротивления» заявили, что Россия будет выдавать фейковые документы для разграбления ископаемых на территории ДНР. Так они интерпретировали сообщение, опубликованное Минприроды России в июле 2023 года, о соглашении с правительством ДНР. lenta.ru »

2023-9-27 15:47

Французский политик упрекнул главу ЕК в разграблении армии страны из-за помощи Украине

Урсула фон дер Ляйен также способствует затягиванию украинского конфликта, снабжая Киев боеприпасами, заявил Флориан Филиппо tass.ru »

2023-8-29 08:31

Дочь президента Мозамбика Жозина Машел рассказала о разграблении Африки иностранными государствами

Африка была разграблена колонизаторами в прошлом, а в настоящее время иностранные государства пытаются делать то же самое, но другими методами, заявила дочь первого независимого президента Мозамбика Саморы Машела, правозащитница из Мозамбика Жозина Машел. vz.ru »

2023-7-26 11:10

Брэда Питта обвинили в разграблении виноградника

Бывшая компания Анджелины Джоли Nouvel, которую она продала российскому миллиардеру Юрию Шефлеру, подала в суд на экс-мужа актрисы Брэда Питта. Звезду обвинили в разграблении виноградника Chateau Miraval, которым артисты владели совместно до развода. lenta.ru »

2023-7-11 11:39

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в "разграблении" общего бизнеса

Анджелина Джоли подала новый иск в суд к Брэду Питту, в котором высмеяла бывшего супруга за его заявление о том, что он «построил» их общий винный бизнес во Франции, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-7-11 11:15

Журналистов телеканала Порошенко обвинили в разграблении Киево-Печерской лавры

Представители Киево-Печерской лавры заподозрили в воровстве журналистов "5 канала", принадлежащего экс-президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщает "Союз православных журналистов". life.ru »

2023-4-21 14:32

Россия заявила о попытках Запада обвинить Москву в разграблении Африки

Заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева заявила о попытках западных стран обвинить Москву в разграблении Африки. Она подчеркнула, что Россия отвергает любые подобные обвинения. lenta.ru »

2023-1-10 21:46

Сообщение о разграблении Российской армией музея в Херсоне оказалось фейком

Ряд украинских изданий заявил о том, что Российская армия якобы разграбила Херсонский краеведческий музей. Однако эта информация оказалась недостоверной. Министерство культуры Херсонской области ранее сообщало, что ценности Херсонского краеведческого музея были эвакуированы. lenta.ru »

2022-11-21 14:48

Литовкин: националистическая идеология помогает Киеву в разграблении страны

Националистическая идеология стала доминировать на Украине, потому что она более агрессивная и помогала киевскому руководству грабить страну, полагает военный обозреватель Виктор Литовкин. riafan.ru »

2022-7-28 15:51

В Минобороны рассказали о разграблении домов солдатами ВСУ в российской форме

В Славянске солдаты Вооруженных сил Украины, переодетые в форму российских военных с георгиевскими лентами, «демонстративно грабили и применяли физическое насилие к мирным жителям». Об этом рассказал начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-7-22 22:24

Россия обвинила США в разграблении Сирии

США каждый день грабят углеводороды и зерно Сирии на неподконтрольной Дамаску территории, которую занимают проамериканские боевики на северо-востоке страны. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя России при Организации Объединенных Наций Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-7-21 18:17

Археолог о разграблении Базарной площади Тобольска: «Надо было каждого копателя задержать»

В Тобольске продолжаются работы по реконструкции Базарной площади. В северной ее части подрядчик начал обустройство парковки. Едва было вскрыто старое покрытие, как на стройплощадку налетели «черные копатели». fedpress.ru »

2022-7-20 14:27

Москва обвинила США в разграблении сирийского национального достояния

Соединённые Штаты под предлогом борьбы с терроризмом продолжают грабительскую деятельность на северо-востоке Сирии. Об этом заявил журналистам спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев. life.ru »

2022-6-15 07:26

Небензя обвинил США в разграблении сельскохозяйственных ресурсов Сирии

США на оккупированных территориях Сирии наращивают контрабанду и нелегальную торговлю нефтью и зерном, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Дипломат рассказал, что в зонах, занимаемых военными США, продолжают функционировать «лагеря с бесчеловечными условиями проживания для мирного населения». lenta.ru »

2022-5-26 11:50

Мексика обвинила Испанию в разграблении страны

Отношения с Испанией, компании которой занимались разграблением Мексики, можно поставить на паузу, заявил президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. Президент заявил, что на данный момент «отношения нельзя считать хорошими». vz.ru »

2022-2-10 05:30

Экономист Атаманюк обвинил киевские власти в разграблении топливных ресурсов страны

Энергетические проблемы Украины являются следствием разворовывания газа руководством страны. Об этом заявил киевский экономист Юрий Атаманюк в эфире телеканала «Наш». riafan.ru »

2022-1-8 04:04

Зеленского и Коломойского обвинили в разграблении энергосистемы Украины

Лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что до прихода Владимира Зеленского к власти страна была самодостаточной и могла полностью обеспечить себя электроэнергией. Он обвинил президента в том, что тот отдал энергосистему Украины на разграбление олигарху Игорю Коломойскому. lenta.ru »

2021-11-4 00:52

Зеленского обвинили в разграблении Украины

Украинская партия «Оппозиционная платформа – За жизнь» заявила, что план президента страны Владимира Зеленского о трансформации государства, который он представил в ходе визита в США, состоит из коррупционных проектов. lenta.ru »

2021-9-17 22:10

Шойгу обвинил США в неприкрытом разграблении нефтяных богатств Сирии

Глава Минобороны РФ также упрекнул Вашингтон в запрете на поставку углеводородов Дамаску, при том что он в них отчаянно нуждается.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 21:11

Шойгу рассказал о «разграблении» в подконтрольных США районах Сирии

На месторождениях нефти в Сирии, которые контролируются США, идёт бесцеремонное разграбление богатств сирийского народа, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу в ходе пресс-конференции. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 17:05

Сирия обвинила США в «разграблении нефтяных ресурсов» и хочет судиться

Советник президента Сирии Бусейна Шаабан рассказала о перспективах нефтяной отрасли страны после многолетней войны. В интервью ливанскому телеканалу... rosbalt.ru »

2019-12-26 23:59

В Генштабе РФ обвинили Соединенные Штаты в разграблении сирийских нефтяных объектов

Представитель Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации обвинил американских военных в разграблении принадлежащих сирийскому правительству месторождений нефти и в подготовке подразделений боевиков для диверсий на находящихся под контролем Дамаска территориях. versia.ru »

2019-7-30 18:38

Генштаб заявил о разграблении Сирии американцами

Американские структуры организовали добычу и продажу сирийской нефти на восточном берегу Евфрата, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергей Рудской. Генерал-полковник подчеркнул, что это является разграблением национальных богатств Сирии. oko-planet.su »

2019-7-29 15:42

В Генштабе обвинили американцев в разграблении Сирии

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что США занимаются разграблением российских нефтяных объектов в Сирии, пишет РИА Новости nsn.fm »

2019-7-29 13:52

Генштаб России обвинил США в разграблении нефтяных запасов Сирии

Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что США криминальным образом организовали добычу... rosbalt.ru »

2019-7-29 13:23

Минобороны России обвинило американские ЧВК в разграблении нефтяных объектов Сирии

По данным Генштаба ВС РФ, частные военные компании действуют под прикрытием авиации международной коалиции во главе с США tass.ru »

2019-7-29 12:38

Садальский сообщил о разграблении могилы актрисы Макаровой

Актер Станислав Садальский в своем Instagram написал, что злоумышленники надругались над могилой актрисы Ирины Макаровой, которой не стало три года назад. По словам Садальского, дочь актрисы Ольга установила на могиле матери на Ваганьковском кладбище уникальное надгробие - настоящее произведение искусства в стиле модерн с изображением маков из смальтовой мозаики. tvzvezda.ru »

2019-5-3 02:46