Результатов: 7

МИД России: западные СМИ получили указания умалчивать о числе жертв теракта в «Крокусе»

Российский МИД обвинил западную прессу в том, что она умалчивает о количестве погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». Ведомство объяснило это указаниями, которые получили зарубежные СМИ на этот счет. versia.ru »

2024-4-8 09:50

В Совфеде заявили, что ООН больше не может умалчивать о гибели детей при обстрелах ВСУ

Организация Объединённых Наций больше не может скрывать правду о гибели и ранении детей при обстрелах со стороны ВСУ. Об этом заявила сенатор от ДНР, член парламентской комиссии по расследованию преступлений Киева против несовершеннолетних Наталья Никонорова в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-7-19 09:38

Западу становится сложно умалчивать о неудачах ВСУ на фронте, заявили во Франции

Западу становится всё сложнее скрывать правду о неудачах украинской армии на фронте, а также мнение самих украинцев о конфликте. Об этом заявил глава французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. life.ru »

2023-3-3 11:54

Захарова напомнила, что генсек ООН предпочитал умалчивать о нарушениях Минских соглашений

Мероприятие проходило в поддержку принятия в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей tass.ru »

2022-9-30 19:44

Захарова напомнила, что генсек ООН предпочитал умалчивать о нарушениях минских соглашений

Официальный представитель МИД отметила, что Гутерриш не уполномочен заниматься толкованием норм Устава Организации tass.ru »

2022-9-30 19:44

Ни в коем случае нельзя умалчивать про "опухоли и нарывы", существующие в нашем здравоохранении

Вначале давайте разберемся, что значит повышать престиж медиков в глазах общества. Нужно не просто возвеличивать их работу, не пыль в глаза пускать, а действительно делать все для того, чтобы эта профессия становилась почетной и уважаемой. А ес ... regions.ru »

2018-4-10 10:30