Двухлетняя россиянка перепутала таблетки дедушки с конфетами и попала в больницу

Двухлетняя россиянка перепутала таблетки дедушки с конфетами и попала в больницу
фото показано с : lenta.ru

2023-3-10 10:33

В Дагестане двухлетняя девочка наелась таблеток от гипертонии и попала в больницу. В момент происшествия она на несколько минут осталась без присмотра. За это время ребенок забрался на подоконник, увидел яркий блистер и съел две таблетки, которые принял за конфеты. В результате девочку доставили в больницу.

Подробнее читайте на ...

двухлетняя россиянка перепутала таблетки дедушки конфетами попала больницу

Фото: rosbalt.ru

Двухлетняя россиянка попала в реанимацию, попробовав неизвестный гриб на даче

В Ленобласти ребенок получил серьезное отравление на даче.Все произошло в СНТ Речное в Приозерском районе региона, сообщает 78.ru. Двухлетняя девочка попробовала... rosbalt.ru »

2023-08-15 01:30

Фото: lenta.ru

Двухлетняя россиянка отравилась найденным дома ядом

В Даниловском районе Волгоградской области двухлетняя девочка отравилась найденным дома ядом. Это произошло в хуторе Кувшинов 16 мая. В момент случившегося девочка находилась в квартире вместе с матерью, но женщина не заметила, что ребенок решил попробовать химическое вещество. lenta.ru »

2023-05-17 16:01

Фото: lenta.ru

Двухлетняя россиянка съела магниты и умерла в больнице спустя месяц лечения

В больнице в Норильске Красноярского края спустя месяц лечения умерла двухлетняя девочка, которая случайно проглотила магниты. Ребенок съел магниты 12 марта. Как рассказала мать девочки, после этого у нее началась рвота и сильные боли в животе. lenta.ru »

2023-04-21 12:16

Фото: lenta.ru

Двухлетняя россиянка умерла после отравления алкоголем

Двухлетняя россиянка отравилась алкоголем и попала в реанимацию. Несмотря на старания врачей, ребенок скончался. Лежащую рядом с матерью девочку обнаружил дома отец. Обе были в бессознательном состоянии. lenta.ru »

2021-10-26 11:00

Фото: versia.ru

Двухлетняя россиянка с ВИЧ умерла из-за отказа матери лечить её

Жительница Кузбасса смывала жизненно необходимые для её дочери лекарства в унитаз, так как является ВИЧ-диссиденткой. В возрасте одного года ребёнку поставили диагноз СПИД. versia.ru »

2021-07-26 16:12

Фото: incident.mk.ru

Двухлетняя россиянка умерла от СПИДа: ее мать уничтожала лекарства

В Кемеровской области двухлетняя девочка, у который был диагностирован ВИЧ, скончалась из-за того, что ее мать не давала ей необходимых для поддержания жизни лекарств incident.mk.ru »

2021-07-26 13:41

Фото: lenta.ru

Двухлетняя россиянка с ВИЧ умерла из-за смывавшей ее лекарства в унитаз матери

В Кузбассе двухлетняя девочка с ВИЧ скончалась из-за матери, которая не давала ребенку нужные лекарства. По ее словам, россиянка выбрасывала и смывала в унитаз препараты. Отец девочки, который жил отдельно от семьи, подал заявление в полицию. lenta.ru »

2021-07-26 12:05