Результатов: 53

"Начало отсчёта к смерти": Эзотерик рассказала, можно ли покупать место на кладбище заранее

Многие россияне заранее покупают себе место на кладбище, причём некоторые делают это в довольно молодом возрасте, поскольку не хотят обременять близких, когда настанет их час. Однако ясновидящая Дарья Миронова предупредила, что среди эзотериков такая практика — дурная примета. life.ru »

2024-1-22 18:48

Как помочь новогоднему чуду случиться: эзотерик о ритуалах для привлечения богатства

Кто сказал, что новогодних чудес не бывает? Волшебная палочка осталась в детских воспоминаниях, однако благодаря специальным техникам можно попробовать помочь волшебству случиться в реальной жизни. Рецептами магических отваров, секретными ритуалами и нюансами встречи праздника с «ФедералПресс» поделилась эзотерик и нумеролог Наталья Файнман. fedpress.ru »

2023-12-27 06:00

Эзотерик бросила вызов "Коммунистам России" из-за охоты на ведьм

Эзотерик Лилия Апукаева подала иск в суд против партии "Коммунисты России", которая обратилась в Госдуму с предложением запретить деятельность и рекламу экстрасенсов и ведьм. Она рассказала телеканалу 360, что слова о шарлатанах обидели её. life.ru »

2023-10-24 18:11

"Имел дар предвидения": Эзотерик высказалась о магических способностях Жириновского

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский обладал сильной интуицией, граничащей с даром прорицателя, что в совокупности с образованностью приводило к точным политическим прогнозам. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала эзотерик и таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-10-19 15:29

Вселенная накажет: Эзотерик предупредила изменников об опасности похода налево

Измена в жизни людей встречается нередко, и для многих из них эта боль не сравнима ни с чем. Как правило, после предательства идёт болезненный развод, который пережить без последствий не так просто. life.ru »

2023-10-18 05:21

"Послания из инфернального мира": Эзотерик раскрыла тайну происхождения фобий

Люди могут самостоятельно справиться со страхами увольнения, появления болезней, разрывом со второй половинкой. Однако многие трясутся от страха, видя крошечного паука или мышку. Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, откуда берутся фобии и как им противостоять. life.ru »

2023-10-17 17:58

Эзотерик поделилась тайным знанием, как распознать в женщине ведьму: 7 признаков

Подозреваете коллегу, подругу или даже сестру в причастности к тёмным силам? Проверить, является ли та колдуньей, очень просто. Рассказываем, на что стоит обращать внимание. life.ru »

2023-10-17 09:00

Эзотерик рассказала, кто может вызвать беса, а к кому он приходит сам

Некоторые люди пытаются найти в Интернете инструкции, как вызвать и подчинить себе беса, чтобы получить от него высокую зарплату и вообще много денег. Однако обычному человеку такое неподвластно, рассказала знаменитый эзотерик и таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-9-22 16:08

Инфернальные сущности не дремлют: Эзотерик объяснила, почему променад по кладбищу — плохая идея

Редко встретишь любителей просто прогуляться по кладбищу, однако есть и такие, кто находит увлекательным почитать надписи на могильных памятниках, да ещё и комментировать происходящее. Такие люди не понимают, что существует опасность стать добычей инфернальных сущностей. life.ru »

2023-9-19 17:55

Эзотерик рассказала, почему не стоит переживать за домового, оставляя дачу на зиму

Дачный сезон подходит к концу, а это значит, что летний дом опустеет на время зимы. По мнению эзотериков, в пустых домах домовые не живут. Неопсихолог и эксперт в эзотерике Альфия Сагирова рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", почему не стоит переживать домового. life.ru »

2023-9-19 17:36

Эзотерик объяснила, в каких случаях нужно обращаться к картам таро

Обращаться к картам таро нужно только тогда, когда в этом есть реальная потребность, объяснила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" таролог и эзотерик Марианна Абравитова. По её словам, если человек слишком часто бегает за помощью к тарологам, то, значит, он страдает психологической зависимостью от карт и "волшебства". life.ru »

2023-9-16 05:01

Придётся договариваться: Эзотерик рассказала, кто может жить рядом с человеком

Наши предки искренне верили, что человека везде окружают духи, а Интернет полон подобных мистических историй. Действительно ли рядом с человеком может находиться некая сущность и как себя в таком случае вести, рассказала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик и неопсихолог Альфия Сагирова. life.ru »

2023-9-12 04:44

Эзотерик рассказала, почему вы только вредите всем, когда помогаете без спроса

Кто бы мог подумать, что помощь нуждающимся может быть опасной! Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, что в первую очередь это вредит самому помощнику. Почему — рассказываем в материале. life.ru »

2023-9-11 20:00

Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-9-2 06:02

Эзотерик нашёл единую причину смерти Мирошниченко и Васильевой

Сейчас происходит переход в новый эзотерический период — стихии Огня, он наступит в 2024 году. Это могло приблизить смерть артисток Ирины Мирошниченко и Веры Васильевой. Такое мнение высказал эзотерик Алексей Гришин. life.ru »

2023-8-10 15:01

"Маньяков будет тянуть": Эзотерик рассказала об опасном эффекте суперлуния, которое начнётся уже сегодня

Выпавшее на 1 августа суперлуние может оказать серьёзное влияние на людей с психическими отклонениями. Такое предостережение озвучила эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-8-1 15:32

Эзотерик назвала признаки того, что вас точно приворожили

Применение любовной магии для возвращения любимого человека после болезненного расставания — не самое лучшее решение. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" эзотерик Инесса Алиева, основная часть таких ритуалов относится к крайне опасной чёрной магии. life.ru »

2023-8-1 02:01

Эзотерик рассказала, чем опасна ретроградная Венера для отношений и финансов

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Жители Земли до начала сентября оказались во власти ретроградной Венеры в знаке зодиака Льва. Специалист по эзотерике из Екатеринбурга Наталья рассказала, что следует и не следует делать в этот период. fedpress.ru »

2023-7-26 14:36

Эзотерик Алиева назвала реальные способы гадания по обручальному кольцу

Эзотерик и ясновидящая Инесса Алиева рассказала о различных видах и способах гадания с помощью обручального кольца. Интернет-издание «Подмосковье сегодня» поделилось советами эксперта. riafan.ru »

2023-6-3 04:40

«Дьявольская печать»: эзотерик разглядела зловещий символ на банкноте гривны

Очень часто деньги воспринимаются как нечто грязное, с темной энергией. Кто и зачем заставляет людей ассоциировать купюры с Дьяволом? 5-tv.ru »

2023-5-22 20:42

«Игрушечка» опасная»: эзотерик объяснила угрозу искусственного интеллекта для человека

«ИИ готовится к тому, чтобы разрушить сознание, изменить мнение, убрать эмоции» social.mk.ru »

2023-5-8 18:15

Эзотерик Инесса Алиева: значение остановки часов зависит от дня недели

Эзотерик Инесса Алиева рассказала, о чем свидетельствует остановка часов в определенный день недели. Информацией эксперт поделилась 5 мая, в пятницу. riafan.ru »

2023-5-6 21:04

Эзотерик рассказала, откуда ждать поддержки родственникам пропавших без вести

Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, что делать родственникам людей, которые пропали без вести. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-4-5 21:05

Эзотерик поделилась денежным ритуалом, который нужно обязательно провести в новолуние 20 февраля

Новолуние и далее растущая Луна — идеальное время для привлечения благ. В том числе и наладки финансовых потоков. Таролог Мара Чармер раскрыла Лайфу авторский денежный ритуал на новолуние. life.ru »

2023-2-19 13:00

Эзотерик Проскурякова рассказала, как долго будут продолжаться землетрясения в мире

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Землетрясения во всем мире будут происходить в течение нескольких лет. Их мощность будет разной – некоторые из них снова станут причиной гибели большого количества людей. fedpress.ru »

2023-2-8 21:42

Почистите смартфон: эзотерик объяснила, как встречать Новый 2023 год Кролика

Эзотерики, хранящие знания и учения о духовных сферах, раскрыли секреты того, как с почестями проводить год Тигра и приветливо встретить 2023 новый год Кролика, чтобы угодить ему и выпросить благосклонность для себя и близких social.mk.ru »

2023-1-1 14:54

Почистите смартфон: эзотерик Ксения Зеленая объяснила, как встречать Новый 2023 год Кролика

Эзотерики, хранящие знания и учения о духовных сферах, раскрыли секреты того, как с почестями проводить год Тигра и приветливо встретить 2023 новый год Кролика, чтобы угодить ему и выпросить благосклонность для себя и близких social.mk.ru »

2022-12-31 14:54

Эзотерик предсказала судьбу ребенка, родившегося в один день с родителями

В американском штате Алабама 18 декабря родилась девочка Леннон, и дата ее рождения пришлась аккурат на дни рождения мамы и папы social.mk.ru »

2022-12-27 18:47

Психолог и эзотерик Юлия Ивлиева: «Ход жизни и финансы человека напрямую зависят от его понимания причинно-следственных связей»

как на нашу жизнь могут влиять «пробелы» в семейной истории – рассказала Юлия Ивлиева, психолог, эзотерик, автор ряда образовательных курсов. metronews.ru »

2022-4-12 18:53

Четыре двойки в ряд: эзотерик Буш предупредила, как категорически нельзя загадывать желание

Парапсихолог Мирослава Буш уверена, что 20.01.2022 — наиболее благоприятный день, когда можно попросить у Вселенной или богов исполнения самых заветных желаний. riafan.ru »

2022-1-20 11:54

Эзотерик оценила предсказания Ванги на 2022 год: «Чему быть?»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Болгарская предсказательница Ванга оставила пророчества на десятилетия вперед. Эзотерик Рената Берген прокомментировала пророчества провидицы на 2022 год. Ванга считала, что Россия сблизится с Китаем, но отношения с Западом либо ухудшатся, либо останутся на прежнем уровне. fedpress.ru »

2021-12-1 19:31

Аура проблемности и самосглаз: эзотерик поставила Алане Мамаевой неутешительный диагноз после измены мужа

Женщина находится в нестабильном состоянии, и ей нужна медикаментозная помощь, считает специалист. life.ru »

2021-3-5 17:02

«Ген бедности» — эзотерик объяснила, почему не все люди способны разбогатеть

Психолог и эзотерик Марианна Абравитова рассказала, как передается «ген бедности» и можно ли победить предрасположенность к нищете. 5-tv.ru »

2021-1-21 21:16

«Проклятница»: эзотерик рассказала, чего нельзя делать в пятницу, 13-го

Традиционно пятница, выпадающая на 13-е число месяца, считается несчастливым днем, связанным с множеством суеверий. О том, чего нельзя делать в этот день, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала <strong>эзотерик Алена Орлова</strong>. vm.ru »

2020-3-12 14:18

Эзотерик назвала самые опасные подарки для женщин на 8 Марта

Россиянки назвали желанные подарки на 8 Марта &mdash; больше всего дамы мечтают об украшениях и косметике. Женщины, верящие в эзотерику, напротив, понимают, что не все сувениры могут быть полезны, а некоторые и вовсе не стоит принимать. vm.ru »

2020-3-4 17:48

Как не потерять мужчину: эзотерик назвала самые опасные подарки на 23 Февраля

Каждая женщина задается вопросом, что подарить своему мужчине и коллегам на День защитника Отечества. <strong>Эзотерик, клинический психолог Алена Орлова</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; предостерегла дам, заявив, что есть ряд подарков, которые мужчинам нельзя дарить ни в коем случае. vm.ru »

2020-2-19 17:39

Эзотерик назвала самую неправильную еду на новогоднем столе в год Крысы

До Нового года осталось две недели &mdash; хозяйки всерьез начинают задумываться над блюдами, которые поставят на праздничный стол. Из года в год на наших столах есть одни и те же блюда, но какое из них может не понравится символу приходящего года? vm.ru »

2019-12-18 17:45

Эзотерик рассказала, когда елка может высосать позитивную энергию

В социальных сетях набирает популярность <a href="https://www. instagram. com/p/B6DLBkiHdXQ/" target="_blank" rel="noopener">пост юмориста Максима Галкина</a>, в котором он сажает 15-метровую ель возле дома. vm.ru »

2019-12-17 20:41

Эзотерик объяснила опасность загадывания желаний под бой курантов

Даже самые скептически настроенные люди в новогоднюю ночь загадывают желания. Но многие не верят в их исполнение или не умеют правильно формулировать желания. <strong>Эзотерик, парапсихолог Марианна Абравитова</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала, как нельзя загадывать желания и почему они не сбываются. vm.ru »

2019-12-12 12:12

Эзотерик объяснила, как правильно загадывать желание на Новый год

У каждого из нас есть заветное желание, и мы мечтаем, что оно исполнится, если загадать его в самую волшебную ночь в году. <strong>Эзотерик, парапсихолог Марианна Абравитова</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала, как правильно загадывать желание на Новый год. vm.ru »

2019-12-11 18:15

Эзотерик увидела "вселенский узор" жизни Заворотнюк и сделала прогноз на ее будущее

Эзотерик и таролог Марианна Абравитова сообщила корреспонденту Nation News, что процедура ЭКО не могла стать причиной болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. nation-news.ru »

2019-9-22 17:44