Результатов: 9

Эзотерик рассказала, почему вы только вредите всем, когда помогаете без спроса

Кто бы мог подумать, что помощь нуждающимся может быть опасной! Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, что в первую очередь это вредит самому помощнику. Почему — рассказываем в материале. life.ru »

2023-9-11 20:00

Зеленский – европейским странам: Как вы собираетесь защищать себя, если так медленно помогаете Украине?

Президент Украины Владимир Зеленский 25 февраля во время брифинга, который в Facebook транслировал Офис президента, раскритиковал западных политиков за медленное реагирование на вторжение войск РФ в Украину. gordonua.com »

2022-2-25 14:32

«Вы помогаете мне быть сильной»: Валиева обратилась к тренерам после Олимпиады в Пекине

Российская фигуристка Камила Валиева в своем блоге подвела итоги Олимпийских игр в Пекине. Она опубликовала пост в инстаграме. «Моя первая Олимпиада наконец... rosbalt.ru »

2022-2-22 12:09

"Спасибо, что помогаете быть сильной": Камила Валиева опубликовала первый пост в Instagram после скандала на Олимпиаде

Менее чем за час публикация фигуристки набрала более 11 тысяч комментариев. Подписчики поддерживают спортсменку и благодарят за подаренные эмоции. life.ru »

2022-2-21 16:17

«Спасибо, что помогаете мне быть сильной»: Валиева впервые прервала молчание после Олимпиады

Фигуристка Камила Валиева написала пост в Instagram впервые после Олимпиады в Пекине, который был наполнен словами благодарности. nation-news.ru »

2022-2-21 15:29

«Отдавая деньги волонтеру с ящиком, вы помогаете не ребенку, а владельцу фонда»

Этим летом на улицах Кирова опять появились молодые люди с прозрачными ящиками, собирающие деньги на лечение больных детей. Многие кировчане охотно кладут купюры, но делают это зря: по словам экспертов, львиная часть денег уходит не на лечение детей, а в карман руководителей фонда. fedpress.ru »

2018-8-27 14:39

Вы помогаете решать задачи на Земле: Путин поблагодарил космонавтов на МКС

Исследования и эксперименты, вся та важнейшая работа, которая ведется на МКС, помогает решать задачи на Земле. Таким мнением поделился президент РФ Владимир Путин во время сеанса связи с Международной космической станцией. riafan.ru »

2018-5-26 18:49

Нужнапомощь.ру, Рената Серебрякова: «Зачем вы помогаете малолетним преступникам?!»

Очень важно отделять поступок от человека. Не нужно кричать, ругаться, говорить ребенку, что он мерзавец и плохой человек... echo.msk.ru »

2016-6-29 09:18

"Вы должны понимать, что помогаете Родине". Уральскому депутату Госдумы предложили ввести налог на воздух. ВИДЕО

В Сети появилось видео со встречи депутата Госдумы Павла Завального в Урае. Парламентарию пришлось объяснять непопулярные решения правительства. ura.ru »

2016-3-21 11:52