Эзотерик рассказала, почему не стоит переживать за домового, оставляя дачу на зиму

2023-9-19 17:36

Дачный сезон подходит к концу, а это значит, что летний дом опустеет на время зимы. По мнению эзотериков, в пустых домах домовые не живут. Неопсихолог и эксперт в эзотерике Альфия Сагирова рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня", почему не стоит переживать домового.

Подробнее читайте на ...

эзотерик рассказала переживать домового оставляя дачу зиму

Эзотерик рассказала, кто может вызвать беса, а к кому он приходит сам

Некоторые люди пытаются найти в Интернете инструкции, как вызвать и подчинить себе беса, чтобы получить от него высокую зарплату и вообще много денег. Однако обычному человеку такое неподвластно, рассказала знаменитый эзотерик и таролог Марианна Абравитова. life.ru »

2023-09-22 16:08

Эзотерик рассказала, почему вы только вредите всем, когда помогаете без спроса

Кто бы мог подумать, что помощь нуждающимся может быть опасной! Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, что в первую очередь это вредит самому помощнику. Почему — рассказываем в материале. life.ru »

2023-09-11 20:00

Эзотерик рассказала, чем опасна ретроградная Венера для отношений и финансов

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Жители Земли до начала сентября оказались во власти ретроградной Венеры в знаке зодиака Льва. Специалист по эзотерике из Екатеринбурга Наталья рассказала, что следует и не следует делать в этот период. fedpress.ru »

2023-07-26 14:36

Фото: riafan.ru

Эзотерик рассказала, откуда ждать поддержки родственникам пропавших без вести

Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, что делать родственникам людей, которые пропали без вести. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-04-05 21:05

«Проклятница»: эзотерик рассказала, чего нельзя делать в пятницу, 13-го

Традиционно пятница, выпадающая на 13-е число месяца, считается несчастливым днем, связанным с множеством суеверий. О том, чего нельзя делать в этот день, в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала <strong>эзотерик Алена Орлова</strong>. vm.ru »

2020-03-12 14:18

Эзотерик рассказала, когда елка может высосать позитивную энергию

В социальных сетях набирает популярность <a href="https://www. instagram. com/p/B6DLBkiHdXQ/" target="_blank" rel="noopener">пост юмориста Максима Галкина</a>, в котором он сажает 15-метровую ель возле дома. vm.ru »

2019-12-16 20:41