Эзотерик объяснила, как сигналами души распознать человека с негативной энергетикой

2023-9-2 06:02

При общении с человеком, у которого негативная энергетика, начинает клонить в сон, исчезает аппетит, болит голова. О том, как научиться считывать окружающих, рассказала в беседе с изданием "Подмосковье сегодня" эзотерик Марианна Абравитова.

Подробнее читайте на ...

эзотерик объяснила сигналами души распознать человека негативной энергетикой

Эзотерик объяснила, в каких случаях нужно обращаться к картам таро

Обращаться к картам таро нужно только тогда, когда в этом есть реальная потребность, объяснила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" таролог и эзотерик Марианна Абравитова. По её словам, если человек слишком часто бегает за помощью к тарологам, то, значит, он страдает психологической зависимостью от карт и "волшебства". life.ru »

2023-09-16 05:01

Эзотерик объяснила опасность загадывания желаний под бой курантов

Даже самые скептически настроенные люди в новогоднюю ночь загадывают желания. Но многие не верят в их исполнение или не умеют правильно формулировать желания. <strong>Эзотерик, парапсихолог Марианна Абравитова</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала, как нельзя загадывать желания и почему они не сбываются. vm.ru »

2019-12-12 12:12

Эзотерик объяснила, как правильно загадывать желание на Новый год

У каждого из нас есть заветное желание, и мы мечтаем, что оно исполнится, если загадать его в самую волшебную ночь в году. <strong>Эзотерик, парапсихолог Марианна Абравитова</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; рассказала, как правильно загадывать желание на Новый год. vm.ru »

2019-12-11 18:15