Результатов: 92

У вас с вероятностью 90% есть постельные клопы — узнайте, как от них избавиться

Если вашей мебели более пяти лет, то, скорее всего, в ней завелись клопы, о существовании которых вы не знаете. Life.ru рассказывает, как их вывести быстро и дёшево, не допустив заражения всей квартиры. life.ru »

2024-3-25 18:00

Карикатуры: Клопы становятся символом парижской Олимпиады

Мэрия французской столицы предпринимает экстренные меры по борьбе с кровососущими насекомыми, наводнившими жилье парижан. Дело не только в очевидных санитарных мерах Париж уже летом следующего года готовится принять Олимпийские игры, и нашествие клопов, утверждают чиновники, угрожает испортить спортивный праздник. vz.ru »

2023-10-25 19:52

Товарищ Клоп. Спецслужбы Франции обвинили СМИ России в клопах

«Русская угроза» для западных политиков превратилась в универсальный громоотвод, с помощью которого можно списывать любые собственные провалы, от пенсионной реформы до клопов. aif.ru »

2023-10-24 11:41

Виноваты туристы? Почему Францию атаковали клопы

Франция подверглась атаке постельных клопов. Их обнаруживают в домах, транспорте, кинотеатрах, больницах и даже школах. Власти уже принимают меры, а в СМИ все чаще появляются публикации о том, что география клопового нашествия может увеличиться. tass.ru »

2023-10-13 16:25

«Продвинутую» Европу сводят с ума клопы: Франция учится не жить, а выживать?

Взрослые люди, дети — все паникуют из-за нашествия сосущих созданий, которые к тому же переносят болезни. Удастся ли победить проблему? 5-tv.ru »

2023-10-9 18:52

Еще в одной европейской стране расплодились постельные клопы

Жители Великобритании страдают от клопов в домах и городском транспорте. Число случаев заражения квартир клопами в Великобритании выросло на две трети с 2022 по 2023 год, а в Лондоне — на пять процентов. lenta.ru »

2023-10-5 19:14

СМИ: распространившиеся по Франции постельные клопы появляются все чаще в Бельгии

Газета Derniere heurе сообщила, что с июля количество обращений в санитарные службы королевства продолжает увеличиваться tass.ru »

2023-10-4 17:05

Поможет только «химия»: чем опасны клопы и как от них избавиться

Нашествие мерзких насекомых способно нанести непоправимый вред не только телу, но и психике человека. Чем на самом деле опасны клопы и как от них избавиться? 5-tv.ru »

2023-10-4 11:45

«Широкая» вспышка клопов охватила Париж во время Недели моды

Ожидается, что в следующем году в город соберутся туристы на Олимпийские игры 2024 года, поэтому растут опасения по поводу последствий для здоровья и безопасности. Министр транспорта Клеман Бон пообещал «успокоить и защитить» общественность, созвав на этой неделе встречу операторов общественного транспорта, чтобы определить меры противодействия кровососущим вредителям, которые были замечены в кинотеатрах, в аэропорту Шарль-де-Голль и на общественном транспорте. kapital-rus.ru »

2023-10-3 07:32

Увидеть Париж и умереть? Клопы захватили столицу Франции, им объявили войну

Клопы оккупировали Париж, и правительство Франции объявило о разработке плана борьбы с их нашествием, сообщает Агентство Франс Пресс (AFP). aif.ru »

2023-9-30 16:38

Служба по уничтожению клопов - единственная организация, которая на 100% готова уничтожить этих опасных и надоедливых насекомых

Служба по уничтожению клопов - единственная организация, которая на 100% готова уничтожить этих опасных и надоедливых насекомых, как в квартире или частном доме, так в коммерческих зданиях metronews.ru »

2023-6-29 08:57

Американского заключенного заживо съели постельные клопы

Заключенный в тюрьме американского города Атланта (штат Джорджия) Лэшон Томпсон умер от многочисленных укусов постельных клопов. Камера, в которой он содержался, была настолько грязной, что обнаружившему его сотруднику тюрьмы пришлось надеть специальный защитный костюм, чтобы зайти в помещение. lenta.ru »

2023-4-17 01:43

Подрыв на железной дороге и гостиничные клопы — какие фейки распространили на Украине 8 декабря

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 8 декабря. riafan.ru »

2022-12-9 21:34

"Плохо кормят, мучают клопы": Натовские солдаты замёрзли в Румынии

Условия жизни французских солдат в Румынии, дислоцированных для укрепления восточного фланга НАТО, являются "недостойными". Об этом газете Le Figaro заявили депутаты от партии "Непокорённая Франция" Бастьян Лашо и Орельян Сантул. life.ru »

2022-11-7 02:40

Le Figaro: французских солдат мучают голод и клопы на службе в Румынии

Депутаты от партии «Непокоренная Франция» Бастьян Лашо и Орельян Сантул заявили, что условия жизни французских солдат, дислоцированных в Румынии в рамках укрепления восточного фланга НАТО, недостойны. tvzvezda.ru »

2022-11-7 02:01

Тараканы, клопы и слои грязи: внучка Гурченко превратила квартиру в свалку

Несмотря на то, что жилье находится в центре столицы и некогда принадлежало известной актрисе, оно находится в ужасном состоянии. 5-tv.ru »

2022-9-19 11:11

Жителей Кемерова атакуют древесные клопы

КЕМЕРОВО, 12 сентября, ФедералПресс. Жители столицы Кузбасса жалуются на нашествие клопов. Сообщения поступают из разных районов города. Об этом сообщается в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-12 07:30

Клопы атаковали пациентов больницы № 15 на Авангардной улице в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. В городской больнице № 15 на Авангардной улице в Петербурге пациенты подвергаются укусам клопов. Об этом пострадавшие рассказали в соцсети «ВКонтакте» в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург». fedpress.ru »

2022-8-31 11:23

Под Пермью детей в лагере «Сказка» покусали клопы из матрасов

В Березниках в оздоровительном лагере «Сказка» в зимнюю смену клопы покусали отдыхавших детей. Скорее всего, пишут в местных соцсетях, клопы жили в матрасах.... rosbalt.ru »

2022-1-10 15:26

Дендролог Яковлев: На живых новогодних елках могут жить клещи и клопы

На живых новогодних елках могут жить клещи и клопы. Об этом «МК» рассказал дендролог Лев Яковлев. Обычно мелкие насекомые, которые могут быть на елке или... rosbalt.ru »

2022-1-1 23:52

Поедом едят: СМИ рассказали, как клопы запугали экипаж атомной подводной лодки США

Постельные клопы уже год докучают экипажу атомной подводной лодки США «Коннектикут». Впервые насекомых на борту подводного судна заметили в марте прошлого года. Матросы сообщили о них командованию, однако оно не поверило жалобам и потребовало доказательств. tvzvezda.ru »

2021-3-11 17:57

Клопы подорвали боеспособность американской атомной подлодки

На американской атомной подводной лодке USS Connecticut случилось нашествие клопов, об этом сообщили американские СМИ. Насекомые проникли на борт подлодки еще в марте 2020 года, в ходе учений в Северном Ледовитом океане, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету Navy Times. vz.ru »

2021-3-11 14:54

«Поедающие заживо» клопы затерроризировали атомную подводную лодку США

Экипаж атомной подводной лодки США «Коннектикут» пожаловался на полчища постельных клопов. Команда «Коннектикута» заметила постельных клопов еще в марте прошлого года и сообщила руководству, однако командование изначально не поверило жалобам подводников и потребовало доказательства. lenta.ru »

2021-3-11 12:05

В посылке вместе с одеждой популярного бренда приехали клопы

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Покупатели нашли клопов и блох в посылках британского магазина одежды. Об этом сообщила местная ежедневная газета The Sun. fedpress.ru »

2021-2-19 22:17

Нежданные гости. Какие насекомые могут завестись дома и как их вытравить?

Что делать, если на кухне вдруг поселились муравьи, а в ванне — мокрицы? Откуда берутся насекомые и мелкие животные в квартирах и домах, могут ли они быть опасны для человека и как от них избавиться, разбираемся с экспертами. aif.ru »

2021-2-13 00:13

Тропические клопы атаковали жителей домов в российском городе

В многоквартирных домах Оренбурга и области появились постельные клопы, завезенные, предположительно, из тропических стран. Специалисты предупредили, что кровососущие насекомые размножаются как в чистых помещениях, так и там, где гигиенические нормы не соблюдаются, сообщает «Московский комсомолец». lenta.ru »

2021-2-8 12:36