Результатов: 96

ЦБ сообщил, что мошенники выкладывают в сеть зараженные вирусами шаблоны документов

Для защиты от подобных схем в Банке России рекомендовали установить и регулярно обновлять антивирус, настроить запрет на автоматическую установку и запуск разных программ, обращать внимание на адрес сайта tass.ru »

2023-8-8 12:13

В Приморье браконьеры мучают пойманную добычу и выкладывают видео в соцсети

ВЛАДИВОСТОК, 6 апреля, ФедералПресс. В приморском поселке Трудовой браконьеры запрещенными сетями ловят рыбу и птиц и мучают их на камеру. Кадры распространились в интернете. fedpress.ru »

2023-4-6 10:10

Депутат Ревенко: Чиновникам, которые выкладывают фото с курортов, не место в политике

Заместитель председателя комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики заявил НСН, что в «Единой России» запрещать депутатам заграничные поездки не стали, но это является негласным правилом.  nsn.fm »

2023-1-17 19:22

Европейцы запустили флешмоб и выкладывают в сеть фото пустых продуктовых корзин

Какая жизнь, такие и флешмобы. Но вряд ли правительство обратит внимание на жалобы граждан. 5-tv.ru »

2022-9-16 09:44

Опрос: 30% россиян выкладывают в соцсети личную информацию

Опрос "Лаборатории Касперского" показал, что 30% россиян когда-либо выкладывали в соцсети личную информацию. Почти треть опрошенных выкладывала в сеть свой номер телефона, домашний адрес или место работы, каждый десятый … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 21:15

Психолог Девяткина объяснила, зачем люди выкладывают в соцсети "голые" фото

Специалист пояснила, что в любом обществе есть правила поведения, которые задают лидеры рынка. Зачастую — это блогеры, продающие фитнес-услуги. life.ru »

2022-1-21 17:59

Пользователи соцсетей выкладывают шокирующие видео из затопленного Сочи

Утром 5 июля на Сочи обрушилась мощная стихия. Из-за сильного ливня затопило несколько городских улиц. В интернете очевидцы опубликовали многочисленные кадры с потопом. versia.ru »

2021-7-5 15:01

Публикуем только то, что хотим: суды без официальных причин не выкладывают в Сеть приговоры «за репосты»

Еще десять лет назад в России закон обязал суды в течение месяца после вступления в силу приговора выкладывать в интернет свои решения. Но делают они это очень неохотно. Особенно, если дело касается «экстремистских» статей – например, когда человек сделал репост того, чего, по мнению государства, не следовало, и его за пару неугодных твитов отправили в тюрьму. argumenti.ru »

2021-2-6 13:32

Азербайджан и Армения выкладывают в сеть видеодоказательства своих успехов

Стороны карабахского конфликта публикую видеоматериалы и фотографии, свидетельствующие об успехах каждой из них, и о неудачах неприятеля. Как говорится, когда больше нет сил воевать на поле боя в ход идут информационные уловки. argumenti.ru »

2020-10-24 21:10

Девушки выкладывают фото своих носов, из-за которых они мечтали о ринопластике, пока не поумнели

Пользовательница "Твиттера" hollyhopkins_ поделилась фото своего носа, рассказав, как сильно ей пришлось постараться, чтобы всё-таки полюбить его. Пост стал вирусным и спровоцировал целый флешмоб, в котором девушки показали свои кадры "неидеальных" носов. life.ru »

2020-5-31 21:00

В Германии очевидцы выкладывают в сеть фото и видео инцидента на карнавале в городе Фолькмарзен

В Германии водитель машины "Мерседес" въехал в толпу участников карнавального шествия в городе Фолькмарзен (федеральная земля Гессен). В результате наезда пострадали не менее 10 человек. argumenti.ru »

2020-2-24 18:23

Собчак заявила, что женщины после 40 лет выкладывают откровенные фото от отчаяния

Телеведущая Ксения Собчак спровоцировала новый скандал в российском шоу-бизнесе, заявив, что женщины после 40 лет выкладывают в соцсеть откровенные фотографии от отчаяния, пишут СМИ. nation-news.ru »

2020-2-3 00:16

Почему люди выкладывают бешеные деньги за одежду, которая даже не существует

Бизнесмен Ричард Ма купил своей жене Мари потрясающее платье за 9,5 тысячи долларов (608 тысяч рублей). По всем меркам настоящее чудо дизайнерской мысли. Была лишь одна загвоздка. Этот удивительный предмет одежды не существовал в реальности.Читать далее... life.ru »

2020-1-8 17:00

Политолог: Навальный устраивает праздник в день вынесения приговора его сторонникам

Навальный не постеснялся выложить в Сети кадры со своей вечеринки, на которой он явно отмечает хорошо выполненную работу, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. Праздничное видео появилось в дни вынесения приговоров участникам массовых беспорядков, организованных соратниками оппозиционера. vz.ru »

2019-9-4 18:45

Роспотребнадзор сообщил, что более 60% магазинов неправильно выкладывают молочные продукты

С 1 июля изменился порядок продажи молочных продуктов, согласно которому продукты без содержания заменителя молочного жира должны стоять на отдельной полке tass.ru »

2019-8-8 13:04

Пусть выкладывают: эксперт о появлении сайта «об агрессии РФ на Украине»

В Сети начал работу сайт, посвященный «противодействию агрессии России на Украине». Об этом в своем Еwitter сообщил специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер. riafan.ru »

2019-2-22 15:12

Снимите это немедленно! Почему звезды выкладывают обнаженные фотографии

Откровенные фотографии знаменитостей информационным поводом уже даже не являются: слишком уж часто звезды балуют своих подписчиков обнаженными формами. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, действительно ли это привлекает внимание поклонников и почему в современном мире даже консерваторы соглашаются раздеваться на камеру. vm.ru »

2018-8-30 17:09

Активистки выкладывают видео с танцами в поддержку арестованной иранской гимнастки

Маэдэ Ходжабри была задержана в начале июля после публикации роликов со своим танцем tass.ru »

2018-7-18 18:22

По Лесосибирску прошел ураган. Горожане выкладывают в Сеть фотографии его последствий

ЛЕСОСИБИРСК, 29 июня, ФедералПресс. Деревья вывернуты с корнем, машины разбиты, столбы повалены. fedpress.ru »

2018-6-29 06:38

Недетский флешмоб: девушки выкладывают в соцсети голые фото из Диснейленда

Это уже не первый флешмоб, посвящённый обнажению в публичных местах. ранее Лайф писал, что девушки оголяют грудь прямо в ресторанах ради популярности в Сети. Непонятно, что толкает посетительниц на обнажение в детском парке развлечений. life.ru »

2018-5-21 11:31

Фото дня, Жители домов в районе метро «Спортивная» выкладывают в соцсетях фото туалетных кабинок, установленных прямо под окнами

Они полагают, что это делается в преддверии запланированного на завтра многотысячного митинга-концерта сторонников Владимира Путина в спорткомплексе "Лужники"... echo.msk.ru »

2018-3-2 20:11

«Снежные ходоки съели всех дорожников»: москвичи выкладывают в соцсети кадры с неубранными улицами

Сильнейший снегопад, по отзывам горожан, постепенно парализует движение по столичным магистралям, провоцируя все больше аварий. 5-tv.ru »

2018-2-4 14:18

#ЭтоНеПоводУбить. В Сети выкладывают полуголые фото в память об убитой студентке

В российском сегменте соцсетей стартовал флешмоб #ЭтоНеПоводУбить после того, как студент расправился со своей знакомой. Участников этого интернет-движения возмущает то, что многие обвиняют в произошедшей трагедии не Артёма Исхакова, а его жертву Татьяну. life.ru »

2018-1-25 11:31

На Курортном проспекте в Зеленоградске выкладывают тротуар из старой брусчатки

На Курортном проспекте в Зеленоградске уложили тротуар из старой брусчатки. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в администрации муниципалитета.

news.mail.ru »

2017-11-7 12:15

Подростки-садисты из Петербурга снимают на видео свои "подвиги" и выкладывают в Сеть

Юные жители одного из районов Санкт-Петербурга создали группу в соцсети "ВКонтакте", куда выкладывают видео со своим участием: подростки избивают сверстников и пожилых людей, крушат детские площадки, а также позируют перед камерой с оружием. ntv.ru »

2017-8-22 20:02