Результатов: 30

Ходоки под Русский мир: Зачем Таллин хочет объявить РПЦ террористами

Эксперты считают, что на Эстонии Запад "обкатывает" операцию НАТО по запрету деятельности РПЦ в Восточной Европе для того, чтобы ослабить влияние России в странах, где исторически сильны связи с Московским патриархатом. life.ru »

2024-4-15 00:28

"Ходоки во всей красе": Жителей Приморья напугали леденящие душу фигуры Деда Мороза и Снегурочки

Жители приморского Артёма бурно обсуждают в Сети новогодние фигуры, которые установили на городской площади. Местных очень напугали жуткие Дед Мороз и Снегурочка возле Дома культуры. Пользователи прозвали их "ходоками во всей красе". life.ru »

2023-12-28 15:03

Программа "Что происходит?" Американские ходоки зачастили в Поднебесную. Сергей Филатов

С мая этого года в Китай из США наведывались многие: и шеф ЦРУ Бернс, и госсекретарь Блинкен, и министр финансов Йеллен, и сам Билл Гейтс, и бывший госсекретарь - ныне куратор «зеленой повестки» Джон Керри. oko-planet.su »

2023-7-24 13:31

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль опубликовала картину «Ходоки у Ленина» с делегацией ЕС и Путиным

Кнайсль проиллюстрировала возможные переговоры Владимира Путина с делегацией ЕС картиной советского художника Владимира Серова «Ходоки у Ленина», заменив действующих лиц. versia.ru »

2022-8-25 15:52

Союз в головах или Ходоки у Путина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИ


Небольшое эссе о похождениях трех сумасшедших slon.ru »

2022-1-21 14:00

Союз в головах, или Ходоки у Путина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ


Небольшое эссе о похождениях трех сумасшедших slon.ru »

2022-1-24 14:00

Мордовские ходоки сдали 1165 проб, и ни одна не дала положительный результат

САРАНСК, 18 марта, ФедералПресс. Медицинская комиссия Всероссийской федерации легкой атлетики опубликовала информацию об антидопинговой ситуации. Анализируется работа за 2017 – 2020 годы. fedpress.ru »

2021-3-18 16:46

"Белые призраки": как воевал секретный спецназ НКВД "Ходоки"

Фашисты звали их "Белой смертью", "Белыми призраками" и "Смертью на лыжах". На оккупированных немцами территориях они появлялись перед фашистами неожиданно, нагрянув из глубины лесов. Пленных не брали и в живых никого не оставляли. life.ru »

2021-2-23 00:40

Ходоки Алембекова и Носков, отбывшие наказание за допинг, стали кандидатами в сборную РФ

В допинг-пробах атлетов, взятых 2 июня 2015 года в Центре спортивной ходьбы в Саранске, было обнаружено запрещенное вещество эритропоэтин tass.ru »

2019-12-4 10:57

Белые ходоки дороже, Старки дешевле. Сколько стоят образы из "Игры престолов"

14 апреля стартует восьмой, финальный сезон культовой саги "Игра престолов". Лайф выяснил, во сколько фанатам обойдётся жизнь в Вестеросе. Нет в мире ни одного равнодушного фаната, не мечтающего оказаться на месте героев знаменитого сериала "Игра престолов" или побывать в тех местах, где проходили съёмки. life.ru »

2019-3-29 12:35

Авторы "Игры престолов" показали, как создавались Белые Ходоки — видео

Из ролика можно узнать, как проходили съёмки сцен с этими персонажами из прошлых сезонов. Шоураннеры сериала "Игра престолов" готовятся к премьере заключительного сезона и постепенно раскрывают новые подробности. life.ru »

2019-3-18 13:48

Ходоки у Путина: как регионы просят списать долги за газ

Депутаты из регионов РФ просят прокуратуру проверить, можно ли списать населению долги за газ по примеру Чечни. Карикатурист Сергей Елкин о том, кому в итоге решать этот вопрос. dw.de »

2019-1-22 18:04

Александр Гаврилин, Ходоки, или уличное освещение для Чехова

Разложение чеховской административной действительности оказалось еще более невероятной, нежели могло показаться на первый взгляд. Десятки петиций о бойкотировании выборов и проблемах: ЖКХ, здравоохранения, образования, спорта, обманутых дольщиков, жителей многоквартирных и аварийных домов, меркнут перед последними двумя петициями, опубликованными сегодня... echo.msk.ru »

2018-9-7 18:22

Ходоки, находившиеся на сборе с Чегиным, не будут дисквалифицированы или отстранены РУСАДА

По словам первого заместителя гендиректора РУСАДА, если эти спортсмены совершат подобное нарушение второй раз, то в отношении их будут инициированы дела о возможном нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2018-4-28 17:14

Ходоки, находившиеся на сборе с Чегиным, в течение 14 дней должны дать объяснения РУСАДА

Речь идет о возможном нарушении п. 2.10 Антидопинговых правил "Запрещенное сотрудничество" tass.ru »

2018-4-28 15:56

Контеева перевели из тагильской ИК-5 в Вятку, чтобы его не беспокоили «ходоки»

Бывшего замглавы администрации Екатеринбурга Виктора Контеева, осужденного на 18 лет колонии за захват овощебазы № 4 и подстрекательство к убийству двух членов ОПС Уралмаш в середине 2000-х, перевели из исправительной колонии № 5 строгого режима в аналогичное пенитенциарное учреждение на территории Кировской области, сообщили Znak znak.com »

2018-2-12 11:04

«Снежные ходоки съели всех дорожников»: москвичи выкладывают в соцсети кадры с неубранными улицами

Сильнейший снегопад, по отзывам горожан, постепенно парализует движение по столичным магистралям, провоцируя все больше аварий. 5-tv.ru »

2018-2-4 14:18

Кох о "подмене" "кремлевского доклада": К авторам могли ходить ходоки с разными предложениями. Поэтому Белый дом включил в список всех без разбора

Экс-вице-премьер РФ Альфред Кох заявил, что за работой экспертов, составлявших "кремлевский доклад", могли следить российские и американские спецслужбы. gordonua.com »

2018-1-31 16:05

ВФЛА: отбывшие дисквалификацию за допинг ходоки, вероятно, не вернутся в сборную России

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Дмитрий Шляхтин рассказал, что дисквалифицированные за употребление допинга российские ходоки Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин, скорее всего, не вернутся в сборную России. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 14:15

Решение CAS: отстранены очередные ходоки

Российские атлеты-ходоки Вера Соколова, Эльмира Алембекова, Иван Носков, Михаил Рыжов и Денис Стрелков дисквалифицированы Спортивным арбитражным судом (CAS) Лозанны за нарушение антидопинговых правил. vesti.ru »

2016-10-13 17:56

Ходоки Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина сдали олимпийские медали

Российские легкоатлеты Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина, ранее дисквалифицированные за употребление допинга, вернули медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Кирдяпкин стал олимпийским чемпионом в спортивной ходьбе на 50 километров, а Каниськина заняла второе место в ходьбе на 20 км. vesti.ru »

2016-6-1 13:43

Ходоки России попросили Владимира Путина восстановить репутацию тренера Виктора Чегина

Ведущие российские спортсмены-ходоки обратились с открытым письмом к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросили главу государства сохранить все положительные наработки тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина и восстановить его доброе имя. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-29 00:50

Российские ходоки и бегуны лишились лондонских медалей за допинг

Как заявил юрист Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Артем Пацев, решение Спортивного арбитражного суда (КАС) в Лозанне о лишении российских ходоков медалей Олимпийских игр и чемпионатов мира не может быть оспорено. vesti.ru »

2016-3-24 14:14

Виталий Мутко: Нет причин, чтобы российские ходоки не выступали на чемпионате мира в Пекине

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что не видит причин, чтобы молодые российские ходоки не участвовали в чемпионате мира по лёгкой атлетике. Ранее и.о. президента ВФЛА Вадим Зеличенок сообщил, что команда по спортивной ходьбе с вероятностью 99% не выступит на ЧМ в Пекине. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-1 20:28