Результатов: 39

«Выдают по капле в день»: почему западные лидеры зачастили с визитами в Киев

Украина зависима от Европы, и без ее помощи фактически не может существовать. Особенно во время вооруженного конфликта. И союзники Зеленского это прекрасно понимают. 5-tv.ru »

2023-11-22 00:54

В Россию зачастили иностранцы

Об этом во вторник, 1 августа, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram», ссылаясь на данные Погранслужбы ФСБ. В первом полугодии количество иностранных граждан, приехавших в Россию, выросло более чем на 20% по сравнению с 2022 годом. kapital-rus.ru »

2023-8-2 20:57

Программа "Что происходит?" Американские ходоки зачастили в Поднебесную. Сергей Филатов

С мая этого года в Китай из США наведывались многие: и шеф ЦРУ Бернс, и госсекретарь Блинкен, и министр финансов Йеллен, и сам Билл Гейтс, и бывший госсекретарь - ныне куратор «зеленой повестки» Джон Керри. oko-planet.su »

2023-7-24 13:31

Голые просветленные зачастили с тренингами на пляжи Ладоги

Жители деревни Коккорево под Санкт-Петербургом рассказали о необычных туристах, которые зачастили к ним на берег Ладоги с не вполне понятными целями social.mk.ru »

2023-6-18 19:45

Медведи зачастили в гости к туристам в Кавказском заповеднике

В Кавказском заповеднике в Сочи медведи все чаще встречаются с туристами, оставшимися в лесу на ночлег. Об опасностях таких встреч предупредили в пресс-службе заповедника. Активнее всего ведут себя косолапые на приюте "Фишт" и … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 18:54

Почему в регион зачастили высшие чиновники

1 сентября в рамках поездки по Южному федеральному округу премьер-министр России Михаил Мишустин приехал в Краснодар. Вместе с ним прибыли министр финансов Антон Силуанов, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, а также глава Минобрнауки Валерий Фальков. Что привело министерский десант на Кубань? versia.ru »

2020-9-7 07:30

Кризис с чужого плеча. Россияне зачастили в секонд-хенды

Падение реальных доходов потребителей на фоне кризиса обеспечило продажи в магазинах формата секонд-хенд. За первое полугодие выручка в этом сегменте выросла в 1,4 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. news.mail.ru »

2020-7-7 11:06

Как артист-вокалист Арэй Балевский стал решалой, и почему в ФАС зачастили с обысками

Приговором суда завершился скандал, достаточно основательно потрясший весьма уважаемое и солидное ведомство – Федеральную антимонопольную службу (ФАС). На скамье подсудимых оказался весьма примечательный персонаж – артист, певец и руководитель небольшого московского ночного клуба Арэй Балевский. versia.ru »

2019-12-19 11:00

Россияне зачастили с отказом от перелетов по России

Россияне начали отказываться от внутренних путешествий. Как показали данные, собранные с начала 2019 года, россияне часто отменяют рейсы из Москвы в Симферополь, Сочи и Санкт-Петербург. Процент возврата билетов составил от 12 до 21 процентов от общего количества проданных билетов на указанные маршруты. lenta.ru »

2019-10-28 12:43

DM: британцы зачастили во Францию с «алкогольными круизами» — запасаются спиртным на случай брексита

Магазины, продающие алкоголь в ближайшем к Англии населённом пункте Франции Кале, отметили резкий рост продаж на фоне возможного брексита без сделки, сообщает Daily Mail. По данным издания, британцы стремятся запастись французским алкоголем по сниженным ценам до того, как страна потеряет членство в едином рынке ЕС. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

Почему разведчики НАТО зачастили к границам России

За минувшую неделю российские военные зафиксировали пребывание в воздухе вблизи с территорией России 15 пилотируемых и беспилотных аппаратов. Истребителям ВКС РФ трижды приходилось подниматься в воздух, чтобы не допустить пересечения государственной границы. life.ru »

2019-2-28 13:50

Жители тюменской «матрешки» зачастили с жалобами в Банк России

ТЮМЕНЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Жители тюменской «матрешки» оказались на втором месте по числу жалоб в Банк России. В основном, заявители сетуют на деятельность банков. fedpress.ru »

2019-2-11 09:40

Почему в казахстанскую газету «Время» зачастили подозрительные личности

Казахстанская газета «Время» (Time. kz) уже давно, после ухода из нее таких ярких журналистов-расследователей как покойный Геннадий Бендицкий зарабатывает деньги как умеет. В бывшей милицейской многотиражке много пишут о криминале. versia.ru »

2019-1-24 15:25

«Зачастили»: Пушков отреагировал на заход американского эсминца в Черное море

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что действия американского флота в Черном море не имеют никакого отношения к безопасности США. riafan.ru »

2019-1-20 06:17

Американские воздушные шпионы зачастили в район Керченского пролива

Во вторник патрульный противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США провел разведывательный полет в районе Керченского пролива и Крыма. vesti.ru »

2018-11-28 11:15

Зачем в футбольный клуб «Кубань» зачастили следователи

Согласно данным источников, министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова перестаралась, заботясь о финансировании футбольного клуба «Кубань». В 2012-13 годах она добилась выделения ФК крупных денежных субсидий по региональной программе поддержки команд. versia.ru »

2018-5-15 14:30

IBO: атомные подлодки НАТО зачастили в прибрежные воды Норвегии

Игры в кошки-мышки между НАТО и Россией в водах Баренцева и Норвежского морей привели к тому, что подлодки союзников всё чаще появляются в норвежских портах. Эксперты всерьёз опасаются, что рост числа подобных визитов увеличит риск аварий, связанных с утечкой радиации, сообщает The Independent Barents Observer. russian.rt.com »

2018-2-1 15:46

IBO: жители Кольского полуострова зачастили в Финляндию за покупками

На самом северном КПП Финляндии, на границе с Кольским полуостровом, отмечается увеличение движения. За прошлый год там было зафиксировано более 9 миллионов переходов границы. Причём их основная часть приходится на россиян, которые приезжают в Финляндию за покупками, сообщает Independent Barents Observer. russian.rt.com »

2018-1-9 21:25

Алкотуристы из Эстонии зачастили в Латвию

По данным опроса, проведенного компанией «Kantar Emor», только в 2017 году почти 30% жителей Эстонии в возрасте от 18 до 74 лет либо сами ездили в Латвию за алкоголем, либо просили кого-то его привезти. 5-tv.ru »

2017-8-29 02:52

Politico: американские политики зачастили в Эстонию, опасаясь, что на неё нападёт Россия

В последние несколько месяцев «крошечная» Эстония стала популярным среди американских официальных лиц направлением, пишет Politico. Как поясняет издание, дело в том, что специалисты по вопросам стратегии считают эту прибалтийскую страну «возможной целью российской агрессии», которая будет направлена на то, чтобы испытать Североатлантический альянс. russian.rt.com »

2017-7-30 04:08

Россияне зачастили в Киев

Киев стал вторым по популярности у россиян направлением для коротких путешествий на 2-3 дня, рассказали "Ленте. ру" специалисты туристического сервиса OneTwoTrip. Эксперты пришли к таким выводам, проанализировав информацию о забронированных авиабилетах и номерах в отелях за период с июня 2016 г. utro.ru »

2017-7-13 12:30

В Москву зачастили эмиссары Трампа

Неофициальные визиты членов команды избранного президента США могут быть подготовкой к отмене санкций. Однако эксперты призывают не обольщаться дружественной риторикой лоббистов новой администрации utro.ru »

2016-12-16 20:16

Эксперт рассказал, почему американские Poseidon зачастили к российским границам

Появление самолетов американских ВМС Poseidon у черноморских границ России является психологическим давлением на Россию, таково мнение члена Научного совета при Совете безопасности России Андрея Меняйло. tvzvezda.ru »

2016-9-24 09:19

Напуганные проектом о прогульщиках депутаты зачастили в Госдуму

Явка депутатов на заседания Госдумы заметно повысилась после принятия в первом чтении проекта о лишении мандатов депутатов, прогулявших работу 30 раз. riafan.ru »

2016-4-22 10:38