Результатов: 15

«На доносах карьеру строят»: Кремль высказался о борьбе с доносами

Песков отметил, что «доносы - это всегда плохо». При этом пресс-секретарь Кремля добавил, что в России едва ли есть случаи, когда доносительство приветствовалось бы или имело массовый характер. Однако, подчеркнул Песков, президент России Владимир Путин всегда поддерживал критику, а не доносы. kapital-rus.ru »

2024-2-7 17:47

Тарасова назвала мерзкими доносами требования украинцев отменить мастер-класс Трусовой

Заслуженный тренер СССР считает, что украинские спортсмены должны обращать на себя внимание результатами, которыми они могли бы удивить tass.ru »

2022-7-31 21:15

Онищенко призвал не заниматься доносами на антипрививочников

Необходимо вести политику противодействия лжи о вакцинации и препаратах от инфекции, уверен бывший главный государственный санитарный врач. life.ru »

2021-11-4 16:49

Демократические ценности: как расовые скандалы обернулись массовыми доносами американцев друг на друга

В Соединенных Штатах задумались о переосмыслении демократических ценностей. Причиной этого стали «перегибы» на местах, к которым прибегают власти в попытках успокоить волнения масс на фоне расовых скандалов. tvzvezda.ru »

2021-3-3 18:31

Доктор Мясников сравнил блокировку Соловьева с доносами на евреев

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Доктор Мясников в своем телеграм-канале высказался насчет блокировки аккаунта Владимира Соловьева в Clubhouse. fedpress.ru »

2021-2-15 19:40

Россиянка приготовилась к «суровому Новому году» в Турции со штрафами и доносами

Российская туристка, планировавшая встретить Новый год в Турции, заявила, что готовится к встрече праздника в «суровых условиях». По ее словам, праздничные дни, с 31 декабря по 3 января, предстоит провести взаперти в квартирах или отелях, так как в стране на этот период объявлен всеобщий режим изоляции. lenta.ru »

2020-12-11 14:29

Аресты чеченцев в Европе объяснили доносами «правительства в изгнании»

Причиной последних арестов чеченцев в Европе мог стать анонимный донос от тех, кто называет себя правительством Чечни в изгнании. Об этом заявил председатель правозащитной ассоциации Vayfond Мансур Садулаев. lenta.ru »

2020-2-18 17:34

В США начали борьбу с ложными доносами на геймеров

Полицейские в Сиэтле начали принимать меры по борьбе со "своттингом". Так называют ложные доносы в полицию, из-за чего в дом к жертве может вломиться отряд спецназа. В последнее время это явление стало учащаться в связи с ростом популярности сервиса стриминга Twitch. life.ru »

2018-10-2 13:17

Адвокат Учителя просит генерального прокурора разобраться с доносами

Как стало известно Федеральному агентству новостей, адвокат Алексея Учителя Константин Добрынин отправил обращение на имя генерального прокурора РФ Юрия Чайки с просьбой разобраться с «доносами». riafan.ru »

2017-8-4 09:19