Результатов: 15

В Совбезе назвали мерзкими вечеринки звезд в клубах на фоне СВО

Вечеринки в различных ночных клубах с участием звезд шоу-бизнеса выглядят непозволительно мерзко на фоне того, как российские военнослужащие сражаются в зоне проведения спецоперации. Об этом в интервью ТАСС заявил помощник секретаря Совета безопасности России Наиль Мухитов. lenta.ru »

2024-1-31 08:20

В Крыму заведут дело из-за вожатой, назвавшей детей из Шебекина "мерзкими русскими"

Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин распорядился возбудить уголовное дело из-за вожатой детского лагеря в Крыму, которая оскорбляла своих подопечных и не стеснялась применять к ним силу. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ. life.ru »

2023-8-15 18:36

В Крыму отстранили от работы вожатую, называвшую детей из Шебекина "мерзкими русскими"

Вожатую из детского лагеря "Мультфильм" в Крыму, которая кричала и оскорбляла детей из Шебекина, отстранили от работы. Об этом сообщил министр образования Белгородской области Андрей Милёхин. life.ru »

2023-8-12 07:38

"Ненавижу!": Вожатая лагеря в Крыму наорала на детей и назвала их "мерзкими русскими"

Вожатая лагеря "Мультфильм" в Крыму накричала на детей и осыпала их оскорблениями. Видео случившегося разлетелось по соцсетям, причём сами школьники говорят, что всё было в шутку. В учреждении проводят проверку. life.ru »

2023-8-11 19:33

Байден назвал мерзкими вопросы журналиста Fox News о связи с бизнесом сына

Президент США Джо Байден прервал сотрудника Fox News, который спросил о связи главы американского государства с бизнесом сына Хантера; Байден назвал вопросы журналиста мерзкими. Журналист на мероприятии, в котором участвовал глава государства, спросил президента о показаниях Девона Арчера, бывшего делового партнера Хантера Байдена. vz.ru »

2023-8-10 02:57

Лукашенко назвал мерзкими заявления Ангелы Меркель по Минским соглашениям

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что на момент заключения Минских соглашений намерения экс-канцлера Германии Ангелы Меркель и бывшего президента Украины Петра Порошенко урегулировать конфликт были серьёзными. life.ru »

2022-12-9 15:40

Лукашенко назвал заявления Меркель о минских соглашениях мерзкими

По словам президента Белоруссии, при выполнении Минских соглашений Украина могла бы сохранить территориальную целостность tass.ru »

2022-12-9 14:18

Тарасова назвала мерзкими доносами требования украинцев отменить мастер-класс Трусовой

Заслуженный тренер СССР считает, что украинские спортсмены должны обращать на себя внимание результатами, которыми они могли бы удивить tass.ru »

2022-7-31 21:15

Фотографии Ивлеевой в бикини назвали мерзкими

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева приняла участие в откровенной фотосессии и вызвала отвращение у поклонников. Знаменитость снялась вместе с рэпером Томми Кэшем. Пару сфотографировали в комнате, заполненной водой. lenta.ru »

2021-10-4 11:04

Жорин назвал мерзкими слова Безбородовой об инциденте с сыном Пьехи

Сергей Жорин - адвокат певца Стаса Пьехи - прокомментировал слова супруги футбольного судьи Владислава Безбородова Ирины об инциденте с сыном исполнителя social.mk.ru »

2021-8-20 11:59

"После удара головой все запахи кажутся мне мерзкими… Зато я варю чудесное пиво"

В прошлом году Джоэл Робинсон из Сиднея упал в собственном доме и сильно ударился головой. В результате мужчина получил черепно-мозговую травму и порвал обонятельный нерв. Теперь вся пища пахнет для него либо гниющей плотью, либо жжёной резиной, рассказывает Daily Mail. life.ru »

2019-1-2 15:00

Белый дом назвал "мерзкими" попытки отправить взрывные устройства Клинтон и Обаме

Виновные будут привлечены к ответственности, пообещали в американском внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2018-10-24 17:21