Результатов: 24

Российская вожатая захотела пообщаться с Ди Каприо и перевела деньги мошенникам

Школьная вожатая из Чебоксар перевела 80 тысяч рублей мошенникам, предлагавшим от имени Леонардо Ди Каприо пообщаться по видеосвязи. Женщина является поклонницей голливудского актера 19 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 («Мошенничество») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-31 18:21

"Ненавижу!": Вожатая лагеря в Крыму наорала на детей и назвала их "мерзкими русскими"

Вожатая лагеря "Мультфильм" в Крыму накричала на детей и осыпала их оскорблениями. Видео случившегося разлетелось по соцсетям, причём сами школьники говорят, что всё было в шутку. В учреждении проводят проверку. life.ru »

2023-8-11 19:33

Вожатая лагеря «Колибри» рассказала, что дети паниковали при выселении из отеля в Турции

Группа школьников, отдыхавших в Турции в лагере «Колибри» и выселенных из отеля, вернулась в Москву. В аэропорту съемочная группа «Звезды» пообщалась с вожатой детского лагеря. «Когда произошла вся эта ситуация, естественно, мне было очень жалко детей, но из-за чего это произошло, по чьей вине и по какой причине, я этого, естественно, не знаю, меня не оповещали. tvzvezda.ru »

2023-8-6 01:16

Вести. Дежурная часть. Расправа в детском лагере: вожатая не может объяснить, почему схватилась за нож

В подмосковном Пушкино арестовали вожатую детского лагеря, которую обвиняют в убийстве своей коллеги. vesti.ru »

2021-6-23 20:08

Зарезавшая коллегу вожатая жаловалась на травлю в детском лагере

Вожатая Александра Осипова, подозреваемая в убийстве своей коллеги Аллы Филатовой, пыталась покончить с собой из-за травли в детском лагере. Девушка жаловалась матери на то, что ее унижают сотрудники. lenta.ru »

2021-6-22 19:16

Убившая коллегу вожатая жаловалась матери на травлю в лагере и даже пыталась покончить с собой

Девушка и её будущая жертва были знакомы на протяжении трёх лет. При этом погибшая часто заступалась за подругу. life.ru »

2021-6-22 18:28

"Я начала нервничать, взяла нож": Вожатая подмосковного лагеря рассказала на допросе, за какие слова жестоко убила коллегу

Девушки проходили вместе студенческую практику. В последнюю ночь смены между подругами произошла ссора. life.ru »

2021-6-22 14:35

Российская вожатая зарезала коллегу в детском лагере

В Московской области вожатую заподозрили в том, что она зарезала коллегу в детском лагере. Убийство произошло в российском лагере с круглосуточным проживанием детей. Сообщается, что 23-летняя старшая вожатая ударила ножом в сердце 20-летнюю коллегу. В результате девушка скончалась на месте. lenta.ru »

2021-6-22 07:55

Вожатая из Казани мечтает о Playboy и уже отсняла недетское портфолио: 10 фото

19-летняя Рада Романова учится на педагогическом направлении и практику проходила в летнем лагере с детишками младшего школьного возраста. И можно было бы назвать девушку обычной милой студенткой, если бы не одно но. life.ru »

2019-8-3 16:00

«Дети бегут тебе навстречу и просят о помощи». Вожатая рассказала о пожаре в палаточном лагере «Холдоми»

ХАБАРОВСК, 23 июля, ФедералПресс. Вожатая Маргарита Харина рассказала о том, как спасали детей и о причинах пожара в палаточном лагере «Холдоми». fedpress.ru »

2019-7-23 13:50

Бывший журналист и вожатая решила посвятить жизнь помощи молодым талантам

Москвичка Наталья Игнатенко — участница проекта «Планета. ру», без посторонней помощи ставшего крупнейшей краудфандинговой платформой страны. Ее авторы собрали 883 миллиона рублей и реализовали более четырех тысяч проектов, из них каждый третий признан успешным. vm.ru »

2018-8-23 22:19

Вожатая рассказала, кто отправил детей в смертельное плавание в Карелии

По делу о гибели школьников в Карелии заведено еще одно уголовное дело, на этот раз по статье о халатности. Тем временем вожатые рассказали, кто именно дал распоряжение отправиться в роковое плавание. ntv.ru »

2016-6-21 11:12