Результатов: 6

Вожатая лагеря «Колибри» рассказала, что дети паниковали при выселении из отеля в Турции

Группа школьников, отдыхавших в Турции в лагере «Колибри» и выселенных из отеля, вернулась в Москву. В аэропорту съемочная группа «Звезды» пообщалась с вожатой детского лагеря. «Когда произошла вся эта ситуация, естественно, мне было очень жалко детей, но из-за чего это произошло, по чьей вине и по какой причине, я этого, естественно, не знаю, меня не оповещали. tvzvezda.ru »

2023-8-6 01:16

На сегодняшний день нет никаких поводов для того, чтобы мы паниковали – Данилов

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов на брифинге 24 января призвал украинцев не паниковать на фоне сообщений о возможном вторжении РФ, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-1-25 20:14

Экс-полковник Баранец: власти США месяц паниковали после полетов стратегической авиации ВКС России в Венесуэлу

В сложившихся условиях Российской Федерации нужно активнее реагировать на выпады Соединенных Штатов. С соответствующим призывом выступил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец. argumenti.ru »

2021-3-28 09:32

«Все окна в квартире разбились, дети паниковали»: что известно о взрыве в центре Парижа

В одном из центральных округов Парижа в субботу, 12 января, произошёл мощный взрыв. В результате погибли два человека, оба — пожарные. Ещё 37 человек получили ранения. Об этом сообщили в парижской прокуратуре. russian.rt.com »

2019-1-12 15:56

Пассажиры поезда Москва-Брест не паниковали и помогали друг другу - МЧС

Сотрудники МЧС рассказали, как была организована спасательная операция после столкновения пассажирского поезда и пригородной электрички на западе Москвы, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-4-9 05:32

Ночное столкновение поездов: пассажиры не паниковали и помогали друг другу

Появились новые подробности ночного столкновения поезда и электрички в Москве. Спасатели МЧС, первыми прибывшие на место, рассказали, что происходило в вагонах пассажирского поезда. vesti.ru »

2017-4-9 05:28