Результатов: 19

Проект "Чистая классика - молодым талантам Донбасса" реализуют в восьми городах

Он начнется 1 декабря с мастер-классов и концертов в пяти городах Донбасса: Шахтерске, Мариуполе, Торезе, Снежном и Енакиево tass.ru »

2023-11-27 13:45

Глава Росмолодежи объяснила, как найти применение своим талантам

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 сентября, ФедералПресс. На площадке «Знание. Экология» просветительского марафона «Знание» выступила глава Росмолодежи Ксения Разуваева. Она заявила, что для молодых людей очень важен вопрос общения, которое позволит им найти применение своим талантам и идеям. fedpress.ru »

2022-9-2 19:32

Дорога юным талантам: молодые музыканты выступили в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи

После занятий с лучшими педагогами из школы при московской консерватории, Санкт-петербургского дома музыки, симфонического оркестра имени Чайковского дети забывают даже о море за окном. 5-tv.ru »

2021-6-8 11:21

"Синяя птица" возвращается в новом формате

Неофициальным лозунгом нового сезона Всероссийского детского конкурса "Синяя птица" стал слоган – "Вся власть юным талантам!" И уже есть первые решения этой новой власти. vesti.ru »

2020-11-10 17:45

"Газпром нефть": мы даем талантам возможность реализовать себя в нашей стране

Директор по развитию платформы "Профессионалы 4.0" "Газпром нефти" Николай Долгов в интервью ТАСС — о первых результатах и перспективах проекта tass.ru »

2020-1-28 14:00

Как программист из Киргизии построил карьеру в Google и теперь помогает талантам из СНГ находить работу в США

Уроженец Бишкека Тилек Мамутов строил карьеру на родине, пока однажды не получил письмо с предложением из дублинского офиса Google. Так он устроился в корпорацию, где проработал 11 лет. А после увольнения основал стартап и теперь помогает талантливым специалистам из СНГ, а в перспективе Азии и Африки строить карьеру в Кремниевой долине forbes.ru »

2020-1-15 08:33

«В России футбольным талантам мешает холод»: Ари о своём дебюте в сборной, восхищении «Краснодаром» и уважении к Путину

Станислав Черчесов стремится поддерживать в сборной России строжайшую дисциплину и этим напоминает известного голландского специалиста Луи ван Гала. Об этом в интервью RT заявил бразильский нападающий «Краснодара» Арикленес да Силва Феррейра. russian.rt.com »

2018-12-1 13:35

Талантам надо помогать : директор театра на Таганке Ирина Апексимова делает ставку на молодых актеров

В саду «Эрмитаж» прошел шестой «Театральный марш» — самый масштабный в России театральный фестиваль под открытым небом. Корреспондент «Вечерки» встретилась с его бессменным вдохновителем — заслуженной артисткой России, директором Театра на Таганке Ириной Апексимовой vm.ru »

2018-9-14 21:52

Бывший журналист и вожатая решила посвятить жизнь помощи молодым талантам

Москвичка Наталья Игнатенко — участница проекта «Планета. ру», без посторонней помощи ставшего крупнейшей краудфандинговой платформой страны. Ее авторы собрали 883 миллиона рублей и реализовали более четырех тысяч проектов, из них каждый третий признан успешным. vm.ru »

2018-8-23 22:19

Александр Ф. Скляр: талантам из глубинки тяжело быть услышанными на всю страну

Бессменный лидер группы «Ва-БанкЪ» порассуждал о музыке и о том, что молодых исполнителей шанс выступить перед многотысячной аудиторией дает уникальные возможности для творческого роста. argumenti.ru »

2018-7-20 17:41

Людей надо ценить по талантам, а не по сословиям

Вы знаете, я к этому отношусь безразлично. Мне неинтересно, как планируют обустраивать свою жизнь потомки царей или князей. Я человек другого, советского воспитания, и у меня свой взгляд на жизнь, на общественное устройство. Если они хотят жить в Ро ... regions.ru »

2018-6-1 17:42

Людей надо ценить по талантам, а не по сословиям: парламентарии об открытии в России резиденции Дома Романовых

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна во время визита в Крым заявила о желании открыть свою резиденцию в РФ. На днях она открыла выставку живописи в Севастополе и пообещала крымчанам отмену санкций. В ... regions.ru »

2018-6-1 17:38

Российским молодым талантам выделят 1 млрд рублей дополнительно

На расширение системы президентских грантов в России дополнительно будут ежегодно выделять 1 млрд рублей, это позволит искать и поддерживать молодых талантливых специалистов, сообщил президент Владимир Путин. "Я предлагаю … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 19:58

Горожане выбирают мяч и кольца. Юным талантам теперь есть куда стремиться

27-29 июля на территории Олимпийского комплекса «Лужники» пройдет самый масштабный в стране фестиваль баскетбола - «Экспо-Баскет-2017». Посетители спортивного праздника получат уникальную возможность ознакомиться с выставочной экспозицией ведущих баскетбольных клубов страны, послушать лекции лучших специалистов в области профессионального и массового баскетбола, а также пообщаться с известными игроками. vm.ru »

2017-7-27 17:06

Зураб Церетели дал урок молодым талантам

В понедельник, 26 мая, в зале "Познания Добра и Зла" галереи искусств Зураба Церетели прошел мастер-класс для инвалидов, занимающихся изобразительным искусством. Занятия провёл лично президент Российской Академии художеств Зураб Церетели. vm.ru »

2017-6-1 11:31

"Ты супер!": новый проект НТВ даст возможность юным талантам заявить о себе

11 февраля на телеканале НТВ стартует международный детский вокальный конкурс "Ты супер!", который даст шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. ntv.ru »

2017-1-30 20:00