Результатов: 8

«На доносах карьеру строят»: Кремль высказался о борьбе с доносами

Песков отметил, что «доносы - это всегда плохо». При этом пресс-секретарь Кремля добавил, что в России едва ли есть случаи, когда доносительство приветствовалось бы или имело массовый характер. Однако, подчеркнул Песков, президент России Владимир Путин всегда поддерживал критику, а не доносы. kapital-rus.ru »

2024-2-7 17:47

Песков: Доносительство это плохо, но критика это хорошо

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время брифинга прокомментировал инициативы, направленные на борьбу с якобы имеющейся в России волной доносов. Представитель Кремля в этой связи напомнил слова президента Владимира Путина о том, что критика является необходимым элементом. vz.ru »

2024-2-7 13:46

Кремль оценил идею ввести наказание за излишнее доносительство

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал законопроект, инициированный вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым, об административном наказании за злоупотребление правом на обращение в госорганы. ridus.ru »

2024-2-7 13:27

Как работают паранойя и доносительство под защитой украинского закона и управлением СБУ

Писатель Маргарита Водецкая рассказывает, как много методов «настучать» на ближнего появилось в распоряжении украинцев при Зеленском. riafan.ru »

2022-7-19 18:04

Алексей Златкин, Доносительство в полицейском государстве

В условиях, когда фабрикация уголовных дел поставлена на поток, можно сказать, что теперь данная фабрикация приобрела не только карьерно-профессиональный смысл, но и имеющий конкретно материальное выражение... echo.msk.ru »

2018-8-29 13:22

Антон Носик, Электронно-вычислительное доносительство

В России разработан алгоритм, принципиально не сознающий разницы между Акбаром Джалиловым, взрывающим метро, и Романом Неумоевым, осуждающим войну на Украине... echo.msk.ru »

2017-4-13 09:19

Москвичей наградят за доносительство на нарушителей ПДД

МОСКВА, 12 августа, РИА ФедералПресс. Столичная мэрия представила приложение для сматрфонов «Помощник Москвы», с помощью которого горожане анонимно будут сообщать о нарушениях правил дорожного движения. fedpress.ru »

2015-8-12 15:45