Борис Джонсон пришёл на выборы с собакой и запустил флешмоб: фото

Борис Джонсон пришёл на выборы с собакой и запустил флешмоб: фото
фото показано с : metronews.ru

2019-12-12 11:44

Теперь все выкладывают видео и фото как на выборах "голосуют" собаки

Забавный флешмоб запустили в Британии в день выборов в парламент. В Сети выкладывают фото и видео собак, которых берут с собой на голосование британцы.

Первым со своей собакой Диланом - джек-расселом - пришел на избирательный участок сам премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Он появился у порогаВ Methodist Hall с милейшим псом на поводке, немного позировал перед фотокамерами, приласкал собаку и отправился голосовать.

Тут же британцы подхватили идею. В Сети появились фото и видео с хэштегом "Собаки на избирательных участках" (DogsAtPollingStations). В блогах выкладывают уморительные зарисовки - как домашние питомцы сопровождают своих хозяев на выборы.

Get out to the pollen station today & bee tactical #dogsatpollingstations pic.twitter.com/fjnyiwee5G

– David McGrath (@DaveMcgrath1) December 12, 2019

Результаты выборов по всей стране подсчитываются одновременно - общий результат ожидается рано утром в пятницу.

По данным соцопросов, британцы готовы отдать большинство голосов Консервативной партии, которую возглавляет нынешний премьер Борис Джонсон. Ранее ему не удавалось провести через парламент сделку сВ Брюсселем – все инициативы блокировали лейбористы. ИВ вот теперь уВ Джонсона появился реальный шанс всеВ же вывести Великобританию из Евросоюза.

Счастливого брексита! Как Британия спасается от кризиса

Remember that on Election Day, there is no bad weather, only inappropriate clothing. #dogsatpollingstations

Now, kindly, bring out your dogs... pic.twitter.com/s1ot1ohD5N

– Dick King-Smith HQ (@DickKingSmith) December 12, 2019

Подробнее читайте на ...

фото видео джонсон выкладывают dogsatpollingstations британцы борис

Фото: aif.ru

Нюдсы за билет на концерт. В Москве мошенники развели малолетних девочек

Неизвестные выставляли детям «оценки» за интимный контент. О телеграм-чатах с опасным содержанием узнала мама одной из пострадавших несовершеннолетних. Девочка странно себя вела и панически боялась остаться без телефона. aif.ru »

2023-07-17 21:48

Фото: lenta.ru

На фото и видео последних минут жизни мэра Кривого Рога обнаружили несостыковку

Пользователи обнаружили несоответствия на фото и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова, получившего смертельное огнестрельное ранение в собственном доме. Они заметили, что то, как был обут погибший, отличается на представленных материалах. lenta.ru »

2021-08-17 11:22

Фото и видео Светланы Бондарчук в купальнике на Мальдивах вызвало большой интерес в сети

Светлана Бондарчук взволновала фолловеров, опубликовав пляжные фото. Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука отдыхает на Мальдивах с женихом. Харченко и опубликовал фото возлюбленной в "голом" купальнике. argumenti.ru »

2020-01-21 15:07

Фото: riafan.ru

Фото и видео пожара на «Электроцинке» во Владикавказе появились в Сети

В распоряжении Федерального агентства новостей оказались фото и видео пожара на заводе «Электроцинк» во Владикавказе. В результате возгорания погиб как минимум один человек. riafan.ru »

2018-10-21 08:02

Фото и видео с дракой и вбросами в Москве оказались фейками

В Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра Москвы прислали фальсифицированное видео о вбросе на одном из столичных избирательных участков. А председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов опроверг информацию о драке на одном из избирательных участков в столице и о якобы имевшем место случае вброса избирательных бюллетеней. vesti.ru »

2018-09-09 16:05

Фото: vm.ru

Фото, видео, комментарии друзей и другие подробности убийства на станции метро «Курская»

Корреспонденты находятся на месте происшествия. В ближайшее время ожидайте подробностей резонансного преступления. ТРАНСЛЯЦИЯ «ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ». vm.ru »

2018-09-03 07:36