Результатов: 10

Путин не планирует поднимать на съезде РСПП тему однократного взноса бизнеса

В рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) глава государства Владимир Путин не планирует сам поднимать тему однократного взноса бизнеса в бюджет. Об этом в беседе с журналистами рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-16 13:37

Песков: Путин на съезде РСПП сам не будет поднимать тему однократного взноса бизнеса

По словам врио губернатора Херсонской области, сведения о том, что украинские войска пойдут в контрнаступление, являются фейком tass.ru »

2023-3-16 13:02

Кабмин не поддержал предложение РСПП поднять налог на прибыль вместо однократного взноса

Правительство России не поддержало предложение Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) увеличить ставку налога на прибыль вместо однократного добровольного налогового взноса в бюджет, сообщила пресс-служба Минфина. news.mail.ru »

2023-2-8 15:54

Белоусов сообщил об обсуждении «однократного добровольного взноса» с бизнеса в бюджет

Правительство обсуждает с крупными компаниями вопрос «однократного добровольного взноса» в бюджет, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов. Ранее The Bell (признан иноагентом) выяснил, что власти обсуждают с бизнесом либо единовременную выплату, либо увеличение налога на прибыль, чтобы компенсировать часть дефицита бюджета. forbes.ru »

2023-2-9 13:41

Парламент Казахстана одобрил поправки в конституцию о введении однократного президентского срока и переименовании столицы в Астану

Парламент Казахстана принял в двух чтениях закон о поправках в конституцию, которые предполагают введение однократного семилетнего президентского срока... rosbalt.ru »

2022-9-16 08:36

Минтранс проработает вариант однократного увеличения тарифа "Платон"

Система будет влиять на грузопотоки как на автомобильных дорогах, так и железных дорогах, а также на водных путях justmedia.ru »

2017-1-25 17:40

Минтрансу поручено проработать вариант однократного повышения тарифа «Платона»

Правительство России поручило проработать вариант однократного повышения тарифа системы взимания платы с грузовиков «Платон», сообщил министр транспорта России Максим Соколов. vedomosti.ru »

2017-1-24 15:44