Результатов: 6

Политолог выявил несостыковку на грядущей пресс-конференции Путина

Во время блока конференции о вопросах вакцинации Путин попытается рекламировать введение «ковидных пропусков», заявил НСН политолог Павел Салин. nsn.fm »

2021-12-22 11:47

На фото и видео последних минут жизни мэра Кривого Рога обнаружили несостыковку

Пользователи обнаружили несоответствия на фото и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова, получившего смертельное огнестрельное ранение в собственном доме. Они заметили, что то, как был обут погибший, отличается на представленных материалах. lenta.ru »

2021-8-17 11:22

Пользователи обнаружили несостыковку на видео с погибшим мэром Кривого Рога

Украинские интернет-пользователи обнаружили несоответствие фотографий и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова nsn.fm »

2021-8-17 09:29

В Сети нашли несостыковку на кадрах из дома погибшего мэра Кривого Рога, и полиция не смогла её объяснить

Украинская оппозиция считает, что градоначальника убили. В ОПЗЖ ранее заявили, что с Павловым расправились "палачи", действующие в интересах президента страны Владимира Зеленского. life.ru »

2021-8-17 08:25

Пользователи нашли несостыковку на фото и видео из дома погибшего мэра Кривого Рога

На фото и видео с места гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова пользователи Сети нашли несоответствия incident.mk.ru »

2021-8-17 07:15

В версии Лукашенко о «минировании» самолета Ryanair нашли несостыковку

Издания The Daily Beast и Der Spiegel опубликовали исходное письмо, полученное сотрудниками аэропорта Минска во время инцидента с посадкой самолета авиакомпании Ryanair. Оно свидетельствует, что диспетчеры рассказали о «бомбе на борту» на 24 минуты раньше, чем получили сообщение с угрозами взрыва. lenta.ru »

2021-5-27 10:36