Результатов: 72

Евродепутатов повезли на поезде в сторону «Диснейленда» вместо Европарламента

Поезд с европейскими парламентариями, который должен был доставить их из Брюсселя в Страсбург, по ошибке приехал во французскую Шесси, где находится знаменитый «Диснейленд», передает издание Politico. tvzvezda.ru »

2023-10-17 11:19

Пытка песней: застрявшие на водном аттракционе гости «Диснейленда» час слушали трек по кругу

В раскачивающейся лодке находились также родители с младенцем. Баланс пришлось удерживать до прибытия спасателей. 5-tv.ru »

2022-8-4 15:32

От небольшого парка до огромного города развлечений: история создания Диснейленда

Посещение Диснейленда входит в список заветных желаний миллионов детей и взрослых по всему миру. ridus.ru »

2022-7-17 12:30

Девушку захотели выгнать из Диснейленда за постыдный наряд

Американскую блогершу захотели выгнать из тематического парка Disney за откровенный наряд. Николь Делосрейес рассказала, что отправилась в Диснейленд в кроп-топе на завязках с глубоким декольте. По словам девушки, один из охранников пристыдил ее за одежду, которая нарушает правила посещения парка развлечений. lenta.ru »

2022-5-31 03:52

Фея из Диснейленда раскрыла, какие пошлые предложения ей делали папы, пока она играла с их детьми

Саре не повезло работать в одном из самых популярных семейных мест, ведь многие отцы разрушили её веру в человечество. life.ru »

2021-10-14 13:18

Аниматор «Диснейленда» бросила работу и разбогатела на продаже откровенных фото

Сотрудница тематического парка развлечений «Диснейленд» оставила работу ради продажи откровенного контента в соцсети. Американка Дэйр Тейлор оставила должность аниматора и зарегестрировалась на платформе OnlyFans. lenta.ru »

2021-7-5 03:57

В Геленджике опровергли информацию о строительстве «Диснейленда» за 80 миллиардов

ГЕЛЕНДЖИК, 11 мая, ФедералПресс. Главный архитектор Геленджика Екатерина Семенова заявила о том, что не в курсе, кто от ее имени комментировал создание парка, аналогичного «Диснейленду» на южном курорте. fedpress.ru »

2021-5-11 15:11

В 12 км от Диснейленда произошло массовое убийство — среди жертв ребенок

Маленький ребенок и трое взрослых погибли и двое ранены в результате новой стрельбы в США. На этот раз бойня произошла на юге штата Калифорния, передает... rosbalt.ru »

2021-4-1 07:28

Работники «Диснейленда» в США устроили протест против скорого открытия парка

Сотрудники парка «Диснейленд» в штате Калифорния устроили акцию протеста против планов по скорому открытию на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом social.mk.ru »

2020-6-28 03:59

Еще два сотрудника парижского "Диснейленда" заразились коронавирусом

Еще два сотрудника парижского "Диснейленда" заразились коронавирусом нового типа. Ранее стало известно о том, что данную инфекцию подхватил один из работников популярного парка развлечений. argumenti.ru »

2020-3-11 12:58

Еще два сотрудника парижского «Диснейленда» заразились коронавирусом

Еще два сотрудника парижского "Диснейленда" заразились коронавирусом нового типа. Ранее стало известно о том, что данную инфекцию подхватил один из работников популярного парка развлечений. argumenti.ru »

2020-3-11 12:58

Остов мечты. Главная особенность «российского Диснейленда» — он во всем чуть-чуть недоделан: фоторепортаж из развлекательной зоны

Главная особенность «российского Диснейленда» — он во всем чуть-чуть недоделан: фоторепортаж из развлекательной зоны novayagazeta.ru »

2020-3-9 19:53

Американец убил всю свою семью возле Диснейленда во Флориде

Житель США убил свою жену, троих детей и собаку, а потом спрятал их тела в доме рядом со входом в парк «Мир Уолта Диснея» во Флориде. Полиция обнаружила тела в доме 44-летнего американца, когда пришла арестовать его по другому делу. vm.ru »

2020-1-17 20:46

Стало известно о нищете улыбчивых работников Диснейленда

Рядовые работники парков развлечений Диснейленд получают настолько низкие зарплаты, что еле сводят концы с концами. Об этом рассказала режиссер и внучатая племянница основателя компании Уолта Диснея Эбигейл Дисней. lenta.ru »

2019-7-17 16:43

«Диснейленда не будет». В челябинской ЕР — конфликт из-за кандидата, проигравшего спойлеру

В челябинском региональном отделении Единой России произошел скандал из-за отказа политсовета Металлургической районной ячейки партии выдвигать в райсовет действующего депутата - директора многопрофильного колледжа Александра Большакова, который проиграл праймериз своему спойлеру znak.com »

2019-7-12 14:34

В Псковской области предложили создать аналог "Диснейленда" по мотивам сказок Пушкина

Глава региона Михаил Ведерников отметил нехватку гостиниц и объектов общественного питания в области tass.ru »

2019-5-24 17:29

Посетители парижского "Диснейленда" устроили панику и давку из-за "выстрелов"

Посетители парижского "Диснейленда" были крайне напуганы звуками, похожими на выстрелы. В парке развлечений вспыхнула паника, началась давка. vesti.ru »

2019-3-24 04:24

Посетители в панике бегут из Диснейленда в Париже: видео

В французском Диснейленде началась паника: посетители массово бегут из парка по неизвестным причинам. По неподтвержденной информации сотрудники парка развлечений стали закрывать людей в кафе и ресторанах на территории Диснейленда, чтобы не произошло массовой давки. tvzvezda.ru »

2019-3-24 00:42

Возвращавшийся из Диснейленда самолет упал в океан и исчез

Самолет с двумя пассажирами, следовавший из Диснейуорлда в аэропорт Принстона штата Нью-Джерси, упал в океан и пропал. На борту The Piper PA-46 находился 51-летний Питер Рензулли и его 19-летний сын Дэниел. lenta.ru »

2018-12-25 20:10

Американца на всю жизнь лишили Диснейленда за плакаты с Трампом

Дион Сини катался на аттракционах с плакатами в поддержку действующего президента США. The Walt Disney Company запретила американцу Диону Сини посещать свои парки развлечений и отели за то, что во время спуска с американских горок он держал в руках плакаты в поддержку Дональда Трампа. life.ru »

2018-11-14 08:35

Обама признался, что его выгоняли из Диснейленда за курение

Экс-президент США Барак Обама рассказал, что, когда был студентом, закурил в Диснейленде, за что был выдворен из парка охраной, пишет The Hill. Как признался Обама, он гулял в Диснейленде в компании друзей и они все курили именно "простые сигареты" с табаком. life.ru »

2018-9-9 05:17

Более 20 постояльцев отеля Диснейленда пострадали из-за контакта с кислотой

По данным газеты Le Parisien, 22 человека пострадали, а трое из них были госпитализированы из отеля, обслуживающего парижский Диснейленд, с симптомами химического отравления. ЧП произошло из-за несоблюдения техники безопасности сотрудниками гостиницы, а в частности, клининговой службы. life.ru »

2018-8-17 20:43

СМИ: от химического отравления в отеле Диснейленда пострадали 22 человека

В обслуживающем парижский Диснейленд отеле "Нью-Йорк" от химического отравления пострадали 22 человека, пишет Le Parisien. Причиной произошедшего стала неправильная дозировка дезинфицирующих веществ для бассейна. tvc.ru »

2018-8-17 20:27

Аналог Диснейленда намерены построить в Алматинской области

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - В Алматы ищут инвесторов для строительства семейного парка развлечений «Happy Land» в Алматинской области. Об этом рассказал на брифинге директор представительства АО «Национальная компания KAZAKH INVEST» по городу Алматы Жандос Оразалиев, передает корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2018-8-9 18:52

Гостей Диснейленда в Париже эвакуировали из-за подозрительного порошка

На полу ресторана Hakuna Matata в парижском Диснейленде нашли конверт с белым порошком, из-за чего была объявлена эвакуация. По данным телеканал... rosbalt.ru »

2018-8-3 16:55

В Подмосковье задумали создать аналог Диснейленда

Власти Подмосковья ведут переговоры с инвестором по строительству аналога Диснейленда в городском округе Домодедово, сообщил министр экономики и финансов Московской области Михаил Ан. «Это рабочая идея. lenta.ru »

2018-7-12 16:21

Недетский флешмоб: девушки выкладывают в соцсети голые фото из Диснейленда

Это уже не первый флешмоб, посвящённый обнажению в публичных местах. ранее Лайф писал, что девушки оголяют грудь прямо в ресторанах ради популярности в Сети. Непонятно, что толкает посетительниц на обнажение в детском парке развлечений. life.ru »

2018-5-21 11:31

Находившуюся в состоянии алкогольного опьянения американскую футболистку выгнали из Диснейленда

Футболистка национальной команды США Алекс Морган была выведена из Диснейленда за нахождение на территории парка в состоянии алкогольного опьянения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 19:09

Пьяную футболистку сборной США выгнали из Диснейленда

Футболистку американского «Орландо Сити» и сборной США Алекс Морган выгнали из Диснейленда в штате Флорида за хулиганство. Спортсменка, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, вступила в конфликт с одним из посетителей. Его удалось уладить только с помощью полиции. lenta.ru »

2017-10-4 11:36

Звездную футболистку выгнали из "Диснейленда" за пьяный дебош

Полиция вывела с территории парка развлечений "Диснейленд" в Орландо члена женской сборной США по футболу Алекс Морган и сопровождавших ее друзей. Компания, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроила скандал в одном из местных пабов. vesti.ru »

2017-10-4 11:35

Умер один из создателей мультфильма "Пиноккио" и дизайнер "Диснейленда"

В США в возрасте 98 лет скончался мультипликатор Фрэнсис Ксавье Атенсио, который работал над такими знаменитыми мультфильмами, как "Пиноккио" и "Фантазия", а также занимался разработкой аттракционов в парке развлечений "Диснейленд". vesti.ru »

2017-9-12 10:00

Умер создатель "Диснейленда"

В Голливуде на 84-м году жизни скончался один из ключевых сотрудников студии Disney Мартин Склар. Он долгое время работал с Уолтом Диснеем и был одним из инициаторов создания знаменитого парка аттракционов "Диснейленд". vesti.ru »

2017-7-28 15:23

Трампа сделают одним из аттракционов Диснейленда в США

В крупнейшем парке развлечений компании Walt Disney возле американского города Орландо в штате Флорида появится говорящий манекен президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает официальный сайт парка riafan.ru »

2017-6-29 01:12

Нарисованную карту первого Диснейленда продали за 708 тысяч долларов

Нарисованная вручную карта-план первого в мире парка развлечений «Диснейленд» была продана на аукционе в США за 708 тысяч долларов. Речь идет о карте, которую Уолт Дисней создал в 1953 году. На ней изображены основные достопримечательности, в том числе замок Спящей красавицы и железная дорога. lenta.ru »

2017-6-27 10:08

Оригинальная карта Диснейленда продана на аукционе за $708 тысяч

Оригинальная карта первого Диснейленда, нарисованная знаменитым американским художником-мультипликатором Уолтом Диснеем в 1953 году, продана на аукционе за $708 тыс.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 09:20

Анджелина Джоли шокировала своей грудью посетителей Диснейленда

Анджелину Джоли засняли в Диснейленде без нижнего белья. На фото видно, как знаменитая актриса разгуливает по детскому парку без бюстгальтера в обтягивающей майке. ntv.ru »

2017-5-27 17:00

Создатели парижского "Диснейленда" построят Парк будущего на ВДНХ

"Парк будущего" на ВДНХ построят создатели парижского "Диснейленда". Таковы итоги открытого конкурса, который шёл почти месяц. Победу одержала итальянская компания, на счету которой немало ярких и незаурядных проектов по всему миру. tvc.ru »

2017-4-5 15:12