Результатов: 16

Алексей Орлов встретился с женой офицера из Екатеринбурга, которую выгоняли из квартиры

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга успокоил Елену Быстрянцеву, которая едва не осталась без дома. Женщину с ребенком выгоняли из квартиры, пока муж находился на СВО. fedpress.ru »

2023-5-17 16:12

Волчары из ВСУ выгоняли мариупольцев из квартир ради размещения оружия

Говорят, человек человеку волк. В Мариуполе бойцы ВСУ это наглядно продемонстрировали, с первых дней начав прятаться за спинами мирных жителей.

oko-planet.su »

2022-3-25 10:49

«Буй, а не оружие!» Российские адмиралы рассказали, чем выгоняли «Вирджинию»

Игорь Касатонов сказал НСН, что в отношении атомных подлодок не применяют «крайних мер», Петр Святашов также исключил возможность применения оружия. nsn.fm »

2022-2-14 20:03

В Госдуме предложили чипировать собак, чтобы их не выгоняли на улицу

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести в России обязательное чипирование домашних собак, передает корреспондент «Росбалта». «Нужно чипировать... rosbalt.ru »

2021-2-26 15:55

Миллиардеры в изгнании: 9 историй бизнесменов, которых выгоняли из собственных компаний

Основатель сети коворкингов WeWork Адам Нойманн, покинув пост гендиректора стартапа, вступил в «закрытый клуб» миллиардеров, изгнанных из собственных компаний. Кто еще в этом клубе — в галерее Forbes forbes.ru »

2019-9-26 10:20

Светлана Савицкая: меня дважды выгоняли из Центра подготовки космонавтов

Первая женщина, вышедшая в открытый космос — о памятных полетах, отношении космонавтов-мужчин и необходимости создавать базу на Луне tass.ru »

2019-7-25 09:00

В США женщину с белкой выгоняли из самолета полицейские (видео)

В США женщине не разрешили пронести на борт самолета белку-компаньона. Пассажирку со скандалом высадили из лайнера, сообщает The Guardian. EMOTIONAL... rosbalt.ru »

2018-10-10 19:41

Обама признался, что его выгоняли из Диснейленда за курение

Экс-президент США Барак Обама рассказал, что, когда был студентом, закурил в Диснейленде, за что был выдворен из парка охраной, пишет The Hill. Как признался Обама, он гулял в Диснейленде в компании друзей и они все курили именно "простые сигареты" с табаком. life.ru »

2018-9-9 05:17

«Избивали и выгоняли с избирательных участков»: как прошёл референдум о независимости в Каталонии

Референдум в Каталонии обернулся массовыми беспорядками, которым во многом поспособствовали жёсткие действия правоохранителей. Гражданская гвардия и Национальная полиция по распоряжению федеральных властей пыталась не допустить каталонцев на пункты голосования. russian.rt.com »

2017-10-1 20:13

В лагере под Тулой школьница пострадала, когда ее выгоняли из спальни мальчиков

В детском лагере в Тульской области девочка получила травмы после того, как ее грубо вытолкали из спальни мальчиков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру региона. tvzvezda.ru »

2016-7-20 17:15