Результатов: 49

Заявление Зеленского о переговорах с Россией назвали клоунадой

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал клоунадой заявление президента Украины Владимира Зеленского о переговорах с Россией. «То, что Зеленский начал допускать варианты переговоров с Россией, это хорошая мина при плохой игре. Это своего рода клоунада», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-30 19:11

Почему мужчина взял свою сожительницу в заложники на Камчатке: захватчик назвал все клоунадой

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 марта, ФедералПресс. Стала известна причина, по которому мужчина взял в заложники свою сожительницу в столице Камчатки. Злоумышленник обо всем рассказал своему знакомому, записав сообщение в мессенджере. fedpress.ru »

2024-3-22 06:00

Телеведущий Руслан Осташко назвал клоунадой возвращение тиктокера Некоглая с передовой в Киев

«Боевая клоунада» молдавского тиктокера Некоглая (Николая Лебедева) подошла к концу с момента его возвращения из зоны вооруженного противостояния. Об этом заявил журналист и телеведущий Руслан Осташко. riafan.ru »

2023-6-22 13:37

Экс-сенатор назвал забор финнов на границе с РФ клоунадой и пустой тратой денег

Тестовый участок барьерного ограждения на границе между Финляндией и Россией показали в "Твиттере" финские пограничники. Этот забор бывший член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал клоунадой. life.ru »

2023-5-18 11:00

Уничтожение ВСУ собственного "Байрактара" сочли клоунадой

Уничтожение украинскими военными собственного "Байрактара" в небе над Киевом является неудавшейся инсценировкой "российского удара" в ответ на недавнюю атаку Кремля, считает военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин. life.ru »

2023-5-5 17:06

Слуцкий назвал клоунадой поведение украинской делегации на саммите ПАЧЭС

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что благодарен турецкой стороне за конструктивную позицию tass.ru »

2023-5-4 19:42

Идею Арестовича о провозглашении монархии на Украине сочли "политической клоунадой"

Идея советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича о провозглашении монархии в Незалежной является настоящей "политической клоунадой". Такое мнение в беседе с РИА ФАН выразил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова и член экспертного совета организации "Офицеры России" Александр Перенджиев. life.ru »

2023-1-2 21:10

Бизнесмен Пригожин назвал "клоунадой" деятельность ЛДПР после ухода Жириновского

Предприниматель считает, что первыми на передовую должны отправиться представители госструктур и силовых ведомств utro.ru »

2022-10-11 16:16

Наряд Ксении Собчак назвали клоунадой в сети

Телеведущая Ксения Собчак стала объектом шуток в социальных сетях из-за нелепого головного убора. 40-летнюю знаменитость сфотографировали на вечеринке в Москве, организованной люксовым брендом Prada. lenta.ru »

2021-12-6 12:25

Президент Бразилии назвал клоунадой обвинения комиссии парламента против него

Президент Бразилии Жаир Болсонару назвал клоунадой обвинения комиссии парламента в его сторону в неудовлетворительном управлении государством, передает ТАСС nsn.fm »

2021-10-28 00:58

Президент Бразилии назвал клоунадой обвинения парламентской комиссии в его адрес

Доклад парламентской комиссии наносит урон по всей стране, отметил Жаир Болсонару tass.ru »

2021-10-28 00:46

Грузинский эксперт назвал клоунадой заявления Саакашвили о возвращении на родину

Грузинский аналитик Петрэ Мамрадзе полагает, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили блефует своим возвращением после восьмилетнего отсутствия на родине, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-10-1 10:18

Пушков счел политической клоунадой заявления о депортации россиян из Крыма

Украинские заявления по поводу депортации россиян из Крыма выглядят как бессмысленный фарс и политическая клоунада, заявил сенатор Алексей Пушков. «Сколько раз в своих мечтах они уже зачищали Донбасс! Присоединяли к Украине Кубань. vz.ru »

2021-7-10 20:58

"Очередной виток виртуальной политики": Крымские татары назвали клоунадой закон Украины о коренных народах

Глава региональной национально-культурной автономии отметил, что все народы полуострова, включая коренные, уже обеспечены всеми необходимыми правами. life.ru »

2021-7-2 10:30

Крымские татары назвали «клоунадой» украинский закон о коренных народах

Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Крыма Эйваз Умеров назвал «клоунадой» и витком «виртуальной политики» закон о коренных народах Украины, с помощью которого украинские власти надеются вернуть Крым. lenta.ru »

2021-7-2 09:42

Американист назвал «политической клоунадой» закрытие консульств США в России

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил о закрытии американского консульства во Владивостоке и приостановке работы консульства в Екатеринбурге. riafan.ru »

2020-12-19 14:19

РФС наказал Федуна за сравнение решений арбитров с «клоунадой»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун оштрафован на 200 тысяч рублей в соответствии с решением Российского футбольного союза. Его высказывания в адрес судейства были признаны недопустимыми. versia.ru »

2020-9-2 17:18

Рэпер Вакуленко назвал клоунадой работу судей в первом туре РПЛ

Популярный рэп-исполнитель, владелец ростовского СКА Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, оценил ошибки судей в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 11:35

Гендиректор «Спартака» назвал клоунадой судейство в матче с «Сочи»

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов назвал клоунадой судейство в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи», который состоялся в воскресенье, 9 августа. «Со своей точки зрения, я же не арбитр, я вижу, что это неправильно, а мне объясняют, что это правильно. tvzvezda.ru »

2020-8-10 23:59

Эксперт назвал клоунадой малочисленное шествие «оппозиции» 31 августа

Несанкционированное шествие в Москве оказалось ничем иным, как «агонией оппозиции», считает эксперт Олег Матвейчев. riafan.ru »

2019-8-31 20:18

В Крыму назвали клоунадой решение Киева "запретить" Черноморский флот

По словам председателя Комитета регионального парламента по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, Севастополь является столицей Черноморского флота и она сохраняет свои исторические традиции. Решение властей Украины изъять из конституции норму, которая даёт право на базирование в Крыму Черноморскому флоту, является фейковым и выглядит нелепо. life.ru »

2019-2-7 18:40

Политолог назвал встречу иерархов в Киеве клоунадой из-за присутствия Порошенко

Последствия «объединительного» собора будут болезненно сказываться для Украины на протяжении столетий, уверен Ищенко. 5-tv.ru »

2018-12-15 21:27

Аналитик назвал «клоунадой» киевский «план «Б» по «Северному потоку-2»

Эксперт в области энергетики Александр Фролов в эфире НСН оценил украинский «план «Б», задействованный в связи с реализацией «Северного потока-2». nsn.fm »

2018-11-4 14:17

Вышинский первым заменил дипломатию площадной бранью и клоунадой. Он был уникальной фигурой. До недавнего времени

Вышинский первым заменил дипломатию площадной бранью и клоунадой. Он был уникальной фигурой. До недавнего времени novayagazeta.ru »

2018-9-7 01:21

Досмотрим спектакль до конца: Клинцевич назвал клоунадой появление «подозреваемых россиян» в деле Скрипалей

Член Совета Федерации Франц Клинцевич назвал клоунадой заявление о «подозреваемых россиянах» в деле Скрипалей. riafan.ru »

2018-7-19 10:45

Москва и Вашингтон смеются над патриотической клоунадой Порошенко — украинский журналист

По мнению Корнейчука, спешное принятие законопроектов потребовалось Порошенко для того, чтобы начать «перезагрузку» минских соглашений. riafan.ru »

2017-10-5 13:46

Песков назвал политической клоунадой ситуацию с Саакашвили на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, который накануне при поддержке своих сторонников прорвался через польско-украинскую границу. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 14:00

Захарова назвала "адской клоунадой" обыски в дипучреждениях России

Официальный представитель МИД Мария Захарова назвала обыски, которые прошли в генконсульстве России в Сан-Франциско, цирковым представлением мирового масштаба. Агенты ФБР осмотрели не только дипсобственность, но и личные комнаты дипломатов. tvc.ru »

2017-9-3 11:22

Захарова назвала «адской клоунадой» обыски российских ведомств в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что обыски, проведенные американскими спецслужбами в зданиях российских генконсульства и торгпредства, являются «адской клоунадой». riafan.ru »

2017-9-3 07:15

Захарова назвала «адской клоунадой» обыски российских диппредставительств в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что обыски, проведенные американскими спецслужбами в зданиях российских генконсульства и торгпредства, являются «адской клоунадой». riafan.ru »

2017-9-3 04:03

Захарова назвала "адской клоунадой" обыски дипсобственности РФ в США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обыски, которые американские спецслужбы проводят в помещениях дипучреждений РФ в США. ntv.ru »

2017-9-3 01:18

Глава департамента судейства РФС назвал клоунадой использование видеоповторов

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский снова раскритиковал идею использования видеоповторов в матчах Кубка конфедераций 2017 года. Специалист назвал эту практику клоунадой из-за того, что во встрече Германия — Камерун судья удалил не того игрока. lenta.ru »

2017-6-27 06:14

Политолог: Саммит НАТО в Варшаве станет клоунадой с надоевшими лозунгами

8 июля в Варшаве открывается двухдневный саммит НАТО, который на Западе уже называют историческим. Эксперт рассказал НСН, что глупо ждать от встречи креатива.

nsn.fm »

2016-7-8 09:00

Аксенов считает клоунадой вызов его и Поклонской на допрос в ГПУ

Клоунадой считает глава Крыма Сергей Аксенов вызов на допрос его и генпрокурора Крыма Натальи Поклонской в Генеральную прокуратуру Украину. Повестка с вызовом была обнародована в правительственной газете "Урядовый курьер" 23 июня 2016 года. vesti.ru »

2016-6-23 16:59

Аксенов назвал бредом и клоунадой вызов на допрос в Киев

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал «клоунадой» и «бредом» попытку вызвать его и главного прокурора полуострова Наталью Поклонскую на допрос в Киев. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу главы Крыма. tvzvezda.ru »

2016-6-23 16:34

Глава Крыма назвал клоунадой вызов на допрос в Киев

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал клоунадой вызов на допрос в Киев со стороны Генеральной прокуратуры Украины. «Честно говоря, сложно комментировать этот бред. Они в параллельной реальности живут», — заявил он. lenta.ru »

2016-6-23 16:16

Захарова назвала «клоунадой» поведение украинцев на переговорах в Берлине

Украинская делегация на переговорах глав МИД «нормандской четверки» в Берлине подставила германских коллег, принеся с собой карту с изображением Крыма в составе Украины. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2016-5-11 21:25