Результатов: 26

Летевшая в Сочи пассажирка обругала матом попутчиков и подралась с полицейскими

Летевшая из Москвы в Сочи пассажирка обругала матом попутчиков и бортпроводников, подралась с сотрудниками полиции и была снята с рейса. Отмечается, что в самолет поднялась пара, которая начала кричать и нецензурно выражаться в адрес остальных путешественников и членов экипажа. lenta.ru »

2024-3-11 13:12

Сбита летевшая в сторону Крымского моста украинская ракета

Российские средства ПВО уничтожили украинскую ракету над Азовским морем, которая была обнаружена в четверг днем, сообщили в Минобороны. «21 декабря киевским режимом была предпринята попытка ракетной атаки по объектам на территории Российской Федерации. vz.ru »

2023-12-21 19:36

Летевшая из Сочи гинеколог спасла россиянку в самолете

Летевшая из Сочи гинеколог помогла спасти россиянку в самолете. 23-летней пассажирке, следовавшей из популярного курортного города в Санкт-Петербург, стало плохо во время полета 19 ноября. По счастливой случайности на борту судна находились медики, которые оказали девушке своевременную помощь. lenta.ru »

2023-11-21 13:21

Летевшая из отпуска на Ибице туристка оказалась единственным пассажиром самолета

Туристка из Джерси отметила день рождения с друзьями на Ибице и вернулась домой в пустом самолете. Она случайно оказалась единственным пассажиром на борту лайнера. Члены экипажа встретили ее как VIP-персону, поделилась женщина. lenta.ru »

2023-7-12 20:07

Летевшая в Сочи пьяная российская пара устроила дебош в самолете и осталась дома

Российская супружеская пара напилась перед полетом в Сочи и устроила дебош в самолете. Уточняется, что мужчина и женщина летели на отдых вместе с другом, однако сразу после посадки начали вести себя агрессивно из-за сильного опьянения. lenta.ru »

2023-6-14 13:54

Летевшая в ОАЭ россиянка попыталась вывезти когти и рога животных и попалась

Летевшая в ОАЭ россиянка попыталась вывезти из страны когти медведя и рога лося и попалась в аэропорту. Женщина направлялась из Екатеринбурга в Дубай и была задержана при прохождении таможенного контроля. lenta.ru »

2023-6-9 10:06

Летевшая в Челябинск россиянка умерла в самолете

Пассажирка рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» умерла во время полета. Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. Несчастный случай произошел в самолете, летевшем из Сочи в Челябинск. lenta.ru »

2023-6-1 11:00

Летевшая в Турцию пассажирка родила ребенка прямо в самолете

Авиаперевозчик Uzbekistan Airways в публикации на своем официальном сайте сообщил, что пассажирка родила ребенка на борту самолета компании, выполнявшего рейс из Ташкента в Стамбул social.mk.ru »

2023-4-27 14:58

Летевшая в Стамбул пассажирка родила в самолете

Пассажирка родила в самолете на рейсе авиакомпании Uzbekistan Airways. Об этом сообщается на официальном сайте перевозчика. В среду, 26 апреля, на воздушном судне, летевшем из Ташкента в Стамбул, 27-летняя пассажирка обратилась к бортпроводникам с жалобой на плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-4-27 14:10

Летевшая в Москву пьяная россиянка устроила стриптиз на борту самолета

Пассажирка самолета, следовавшего из Ставрополя в Москву, устроила стриптиз во время полета и пыталась проникнуть в кабину пилотов. По информации источника, в полете пьяная россиянка захотела курить и закрылась для этого в туалете. lenta.ru »

2023-2-15 20:41

Летевшая в Анталью россиянка обругала матом персонал и устроила дебош в самолете

Россиянка устроила пьяный дебош в самолете, следовавшему из Москвы в Анталью. Пассажирка нецензурно выражалась в адрес других туристов. Она всячески сопротивлялась попыткам бортпроводников усадить ее на место. lenta.ru »

2022-9-5 18:11

Летевшая из Таиланда пассажирка впала в истерику на борту и довела попутчиков

Пассажирка самолета Jetstar устроила скандал на борту, отказавшись сидеть на своем месте, и была снята с рейса. Австралийская туристка возвращалась в Сидней из Пхукета рейсом авиакомпании Jetstar. По сообщениям очевидцев, девушка должна была сидеть у прохода, однако пассажирка с этим не согласилась. lenta.ru »

2022-8-30 15:40

Летевшая бизнес-классом мать отсадила сына в эконом и получила поддержку в сети

Женщина оплатила место в первом классе для няни своих троих детей, а сына-подростка в качестве наказания отправила в экономкласс. По словам матери, в последние годы ее ребенок стал слишком «эгоистичным». lenta.ru »

2022-8-19 09:10

Летевшая в Москву пассажирка пожалела, что заказала спецпитание: «Какие-то червяки»

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Пассажирка рейса Новосибирск – Москва компании S7 рассказала об изысках местного меню – девушке подали рыбу с червями. fedpress.ru »

2022-6-23 14:59

Летевшая в одном самолете с Волочковой пассажирка раскрыла подробности скандала

Летевшая в одном самолете с российской балериной Анастасией Волочковой пассажирка Юлия Курепова рассказала подробности устроенного артисткой скандала на борту. По словам очевидицы, знаменитость не только отказывалась надевать маску в воздушном судне, но и некорректно себя вела. lenta.ru »

2022-1-19 12:07

«Мальчик здоров»: летевшая из Петербурга на родину жительница Узбекистана родила ребенка в самолете

Пассажирка самолета «Аэрофлота», летевшая из Петербурга в Наманган в Узбекистане, родила в ночь с 25 на 26 ноября на борту. Младенца с матерью доставили... rosbalt.ru »

2021-11-26 10:59

Летевшая в Санкт-Петербург россиянка умерла в самолете

Россиянка, летевшая из Омска в Санкт-Петербург, скончалась на борту самолета. 58-летняя пассажирка в пятницу, 19 ноября, почувствовала себя плохо во время полета — бортпроводники оказывали ей экстренную медицинскую помощь на протяжении часа. lenta.ru »

2021-11-22 13:27

Летевшая к жениху россиянка разбила нос при крушении самолета под Иркутском

В самолете L-410, который упал в воскресенье, 12 сентября, за четыре километра до населенного пункта Казачинское под Иркутском, пострадала 23-летняя россиянка, которая направлялась к жениху. Пассажирка впервые в жизни села в самолет, чтобы встретиться с возлюбленным. lenta.ru »

2021-9-13 00:24

Летевшая в Геленджик россиянка покалечилась в самолете из-за турбулентности

Россиянка, летевшая из Москвы в Геленджик, покалечилась в самолете из-за сильной турбулентности. Инцидент произошел в четверг, 26 августа. В полете 42-летняя женщина пожаловалась на болевые ощущения в области ребер и затрудненное дыхание. lenta.ru »

2021-8-27 19:26

Пассажирка, летевшая из Екатеринбурга в Москву, выбросила кота, чтобы не платить за перевозку

В Екатеринбурге девушка бросила своего кота в аэропорту «Кольцово», чтобы не оплачивать его перевозку. Как рассказали E1.RU в приюте «Клякса», пассажирка... rosbalt.ru »

2021-7-14 16:12

Летевшая в Турцию за день до закрытия россиянка лишилась отпуска из-за болезни

Российская туристка, летевшая в Турцию за день до закрытия авиасообщения, лишилась отпуска из-за болезни. В Краснодаре экстренно приземлился Airbus A321, выполнявший рейс из Москвы в Анталью. В сообщении пресс-службы аэропорта уточнили, что причиной стало резкое ухудшение самочувствия. lenta.ru »

2021-4-14 14:23

Летевшая из Крыма в Петербург женщина родила на борту самолета

Пассажирский самолет авиакомпании «Россия», летевший из Симферополя в Санкт-Петербург, экстренно сел в Ростове-на-Дону. У пассажирки начались преждевременные роды riafan.ru »

2018-8-8 17:05

Летевшая в Сочи дебоширка поплатится за опьянение

Пассажирка самолета, устроившая дебош во время перелета из Москвы в Сочи, поплатится за свое деяние штрафом, рассказали в пресс-службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Сигнал о ЧП поступил в дежурную часть линейного отдела … vestikavkaza.ru »

2017-11-14 11:06

Доктор Лиза, летевшая в Сирию с грузом медикаментов, стала одной из жертв катастрофы Ту-154

В воскресенье утром СМИ всколыхнуло шокирующее известие о крушении самолета Минобороны РФ Ту-154, который рухнул в Черное море в нескольких километрах от берега. На его борту были сотрудники знаменитого ансамбля имени Александрова, журналисты, госслужащие, представители Минобороны – всего 93 человека. versia.ru »

2016-12-26 00:25