Люксовые бренды предложили отрезать пуговицы от одежды ради ввоза в Россию

Люксовые бренды предложили отрезать пуговицы от одежды ради ввоза в Россию
фото показано с : lenta.ru

2022-6-22 14:48

Представители крупного итальянского концерна нашли необычный способ ввоза в Россию товаров брендов, приостановивших свою деятельность на территории страны. Иностранцы предложили поставлять одежду «по частям», то есть декларировать пуговицы, пояса и другие детали товара по отдельности, предварительно отпоров их.

Подробнее читайте на ...

люксовые бренды предложили отрезать пуговицы одежды ради ввоза

Люксовые бренды Valentino, Hublot и Versace идут под суд за долги

В Московском арбитражном суде 15 апреля слушается дело в отношении мировых брендов Valentino, Hublot и Versace. Компания дистрибьютор брендов покинула бутики в отеле «Метрополь», не заплатив арендной платы. versia.ru »

2021-04-14 17:20

Люксовые бренды стали закрывать бутики на самой дорогой улице России

С начала этого года свои магазины в Столешниковом переулке закрыли люксовые и премиальные бренды Michael Kors, Chaumet, Moncler и Jimmy Choo. Об этом сообщает РБК со ссылкой на экспертов. В аренду также предлагается здание около 370 кв. life.ru »

2018-08-06 10:56

Фото: lenta.ru

Люксовые бренды обогнали демократичные по числу магазинов

Люксовые бренды стали чаще открывать магазины в России, чем их конкуренты демократичного сегмента. Судя по результатам исследования, в первом полугодии 2017 года 68 процентов операторов, вышедших на отечественный рынок, продают товары высокого ценового сегмента. Это произошло впервые за 10 лет. lenta.ru »

2017-08-28 14:11

Фото: lenta.ru

Люксовые бренды предложили приодеть российских школьников

В преддверии нового учебного года в московском ЦУМе стартовала акция под названием «Скоро в школу». Магазин подготовил для клиентов большой ассортимент школьной формы, спортивной одежды, обуви и аксессуаров. lenta.ru »

2016-08-08 13:56

Фото: ura.ru

Пересаживайтесь на LADA! Автомобильные люксовые бренды покидают Россию

Импортерам малых партий люксовых автомобилей, таких как Bentley, Maserati, Ferrari, Lamborghini, Aston Martin и других, правительство отказалось сделать исключение из общих требований по установке ЭРА-ГЛОНАСС. ura.ru »

2016-04-12 06:59