Результатов: 29

Осталось четверо детей. С расстрелянным полицейским простятся 18 сентября

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Ярославу Яковлеву представить доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после происшествия в деревне Вертлино. aif.ru »

2023-9-17 19:47

Золотой поросенок. Эксперт объяснил, почему сейчас рекордно дорожает мясо

Цена свиной шеи за неделю выросла на 9% до 500 рублей за килограмм, карбоната — на 12% до 322 рублей за килограмм. У таких больших цифр на ценниках есть вполне четкое объяснение. aif.ru »

2023-8-6 18:19

Крылышко или ножку? Эксперты назвали причины подорожания курицы в России

Этим летом цены на курицу побили рекорд: по данным Росстата килограмм куриного мяса подорожал почти до 194 рублей, в торговых сетях можно встретить курятину по 270 рублей за кг. С чем связан рост самого популярного в России источника животного белка? aif.ru »

2023-8-3 00:05

Мясной индекс: эксперт Юшин описал суть ценообразования на мясные продукты в России

Социологи зафиксировали жалобы россиян на подорожание мяса. В действительности у нас дела с ценами обстоят куда лучше, чем в остальном мире. По крайней мене, так считает глава «Национальной мясной ассоциации» Сергей Юшин. ridus.ru »

2023-1-20 16:51

Юшин Сергей Евгеньевич

Руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации. Член экспертных советов при Правительстве Российской Федерации, Государственной думе и Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Минсельхозе России, Минэкономразвития России. fedpress.ru »

2022-4-15 09:49

Руководитель исполкома мясной ассоциации Юшин заявил, что рост себестоимости мяса в РФ составит до 20%

Санкции в отношении России, введенные странами Запада, мало влияют на себестоимость мяса, однако цены на него по итогам года все же вырастут, заявил в интервью радио Sputnik руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. argumenti.ru »

2022-4-15 07:45

Эксперт Юшин рассказал, как антироссийские санкции отразятся на стоимости мяса

Он отмечает, что подорожали многие продукты питания. На это повлияли не только рестрикции, но и пандемия. В совокупности эти факторы нарушили цепочки поставок. life.ru »

2022-4-15 04:10

Анатолий Юшин, Система распознавания лиц: свобода или безопасность

Нельзя забывать и о том, что система распознавания лиц отнюдь не является панацеей в том числе и при расследовании преступлений... echo.msk.ru »

2021-10-18 21:05

Анатолий Юшин, Почему муниципальные депутаты идут в Государственную думу?

Отвечаю на заглавный вопрос, чем сегодня в России отличается депутат Государственной думы от муниципального депутата – сегодня ничем!.. echo.msk.ru »

2021-9-15 17:33

Анатолий Юшин, Афганистан без победителей и побежденных

У дипломатических «танцев» российских официальных лиц с лидерами террористической организации, безусловно, есть свое разумное практическое объяснение... echo.msk.ru »

2021-8-19 13:46

Анатолий Юшин, Апартаменты «в законе» — нужна политическая воля

Государство уже не первый год закрывает глаза на то, что застройщики «оптимизируют» свои затраты и увеличивают прибыль за счет людей, живущих в районах, где строятся апартаменты... echo.msk.ru »

2021-8-10 21:24

Анатолий Юшин, Шеелизация голосования

Есть опасность, что система Дистанционного электронного голосования может быть использована для того же, для чего и шеелизируют вино, а именно, для того чтобы немного подсластить результат… echo.msk.ru »

2021-8-2 10:58

Анатолий Юшин, Разрешение градостроительных конфликтов в Москве: возможности для диалога

Именно власть и строительный бизнес должны быть заинтересованы в диалоге с жителями, ведь последние события наглядно показывают неэффективность и пагубность силовых методов в диалоге власти и общества... echo.msk.ru »

2020-10-6 22:05

Анатолий Юшин, Референдум на уровне района: фантастика или реальность

Наиболее «узким местом» всех подобных инициатив является формулировка вопросов, выносимых на голосование, т.к. эти вопросы должны входить в сферу полномочий муниципальной власти, которые в Москве урезаны практически до уровня написания запросов и согласования шлагбаумов во дворах... echo.msk.ru »

2020-9-24 19:07

Анатолий Юшин, Проект застрйоки ТЭЦ на Трехгорке — кто кого: МОСКВИЧИ москвичи или Ташир

Не секрет, что девелоперские компании любят строить апартаменты, потому что этот формат не требует от них заботы о социальной инфраструктуре: детских садах, школах и поликлиниках. Это главные аргументы почему люди против проекта застройки набережной бетонными монстрами площадью 94 тыс. кв.м... echo.msk.ru »

2020-9-2 18:23

Перед майскими праздниками спрос на все виды мяса вырос, несмотря на кризис

Перед майскими праздниками спрос на все виды мяса вырос, несмотря на кризис. Жители России массово скупают в магазинах свинину, баранину и говядину, рассказал Лайфу представитель Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. rusnovosti.ru »

2016-5-1 18:37

РФ может позволить себе ограничить импорт мяса в госзакупках, уверены в отрасли

Россия может позволить себе ограничение импорта мяса в госзакупках, которое предлагает Минсельхоз, сказал «Русской службе новостей» руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин. rusnovosti.ru »

2016-3-31 16:02