Результатов: 27

Проволока в батоне поранила горло девочке

Управление СК РФ по Республике Татарстан сообщило о том, что специалисты ведомства проверяют данные о том, что девочка ранена куском проволоки, оказавшимся в батоне. mirnov.ru »

2022-5-5 14:05

Пекарню в Москве закрыли после обнаружения гвоздя в батоне

В Москве суд приостановил работу предприятия по производству хлеба мучных кондитерских изделий после обнаружения гвоздя в батоне и тараканов в холодильнике.... rosbalt.ru »

2021-12-3 18:09

"Росконтроль" не нашёл в нарезном батоне плесени и признаков болезней хлеба

При этом некоторые образцы, которые прошли проверку, попали в список товаров с замечаниями. "Росконтроль" провёл очередное исследование качества продуктов потребления. На сей раз эксперты тестировали нарезной батон шести марок. life.ru »

2019-10-28 08:00

СМИ: житель Подмосковья обнаружил в батоне губку для мытья посуды

Житель Московской области утверждает, что обнаружил губку для мытья посуды в батоне, купленном в одном из сетевых магазинов. Инцидент произошел в подмосковном городе Чехове, куда мужчина по пути на работу заехал купить хлеб, однако когда он начал разрезать батон, обнаружил внутри неприятный «сюрприз». tvzvezda.ru »

2019-9-13 10:26

Россиянин нашел губку для мытья посуды в батоне хлеба

Житель города Чехов в Подмосковье Валентин Деженков обнаружил губку для мытья посуды в батоне хлеба. Обнаружив губку, мужчина поехал обратно в магазин в Крюково, где он обычно покупает выпечку. Он рассказал, что сотрудники магазина «посмеялись», но вернули деньги. Компания-производитель приняла его жалобу. lenta.ru »

2019-9-13 10:01

Житель подмосковного Чехова обнаружил губку в батоне хлеба

Житель подмосковного города Чехов нашёл губку для мытья посуды в хлебном мякише, информируют на сайте «Подмосковье сегодня» incident.mk.ru »

2019-9-13 08:31

Житель Чехова нашел в батоне из супермаркета губку для мытья посуды (видео)

Житель Чехова обнаружил в купленном батоне необычную начинку. Как сообщает «Подмосковье сегодня», в мякише оказалась губка для мытья... rosbalt.ru »

2019-9-13 07:47

Опасный хлеб. Что может скрываться в обычном батоне

Сегодня на прилавках магазинов можно встретить самый разный хлеб — от простого белого батона до ультрадорогих экобуханок. Несмотря на то что в классическом рецепте хлеба упоминается только мука, дрожжи, вода и душа пекаря, и в дорогом, и в самом дешёвом хлебе регулярно находят опасные компоненты. life.ru »

2018-10-31 09:00

Москвичка обнаружила камень в батоне: зубы чудом остались целы

Зубов во время обеда едва не лишилась жительница поселка Коммунарка, что в Новой Москве, обнаружившая камень в хлебе 18 февраля. Возмущенная женщина тут же написала жалобу в Роспотребнадзор. incident.mk.ru »

2018-2-19 12:33