Результатов: 26

«Рыбы и колючая проволока»: В Кокошкино воюют за «дорогу жизни», а Астрахань тонет

В Новой Москве целый жилой комплекс решили «отрезать» от МЦД, а рядом с Астраханским кремлем тонет в нечистотах частный сектор. nsn.fm »

2024-2-21 18:00

Расход вязальной проволоки на 1 т арматуры

Сколько проволоки уйдет на одну тонну арматуры? Коэффициенты рассчитываются исходя из конкретной ситуации metronews.ru »

2023-8-30 09:40

Проволока в батоне поранила горло девочке

Управление СК РФ по Республике Татарстан сообщило о том, что специалисты ведомства проверяют данные о том, что девочка ранена куском проволоки, оказавшимся в батоне. mirnov.ru »

2022-5-5 14:05

Взрывы, стрельба, колючая проволока: разведчики прошли полосу препятствий во Владивостоке

Во Владивостоке на полигоне Горностай разведчики прошли полосу препятствий в экипировке и с вооружением. Там в рамках Армейских международных игр проводится окружной этап конкурса «Отличники войсковой разведки». tvzvezda.ru »

2022-2-15 10:51

Сварная нержавеющая сетка: особенности, стандарты и применение

Металлические сетки используются в строительстве, промышленности и быту. Представители профильной компании – «Торгового дома сеток» – рассказали о популярном виде металлопроката – сварных сетках из нержавеющей стали metronews.ru »

2022-1-24 09:59

В Литве закончилась проволока для укрепления границы с Белоруссией

Замминистра внутренних дел Литвы Арнольдас Абрамавичюс заявил, что в стране закончилась колючая проволока с острыми лезвиями, необходимая для укрепления границы с Белоруссией. Он отметил, что республика уже израсходовала весь армейский резерв в 4,5 километра этого материала. lenta.ru »

2021-7-23 17:45

Военные методы: ловушки на людей в Подмосковье

Борьба тех, кто у леса живет, и кто в лесу катается, только обостряется. Из спасательной техники квадроциклы превратились в массовое развлечение. Недовольные жители начали использовать методы партизанской борьбы. vesti.ru »

2021-6-13 14:53

Колючая проволока и запрет на парковку. Как Женева готовится к саммиту России и США

По словам корреспондента ТАСС, меры безопасности вводятся постепенно и серьезных неудобств горожанам пока не создают tass.ru »

2021-6-10 21:50

Колючая проволока и заколоченные двери магазинов: как в США готовятся к инаугурации Байдена

Владельцы ресторанов, аптек и магазинов в Вашингтоне заколачивают окна перед завтрашней инаугурацией Джо Байдена. Официальные власти опасаются возможных погромов. Все улицы в центре города перекрыты. tvzvezda.ru »

2021-1-19 13:07

Проволока и полиэтилен. Чем планируют защищать российских солдат и бронемашины

Броню из сверхмолекулярного полиэтилена, которая значительно превосходит зарубежные аналоги, создали российские разработчики. При этом пластины из нового материала плавают в воде. Это свойство пригодится экипажам боевых кораблей и морским пехотинцам. vesti.ru »

2021-1-13 11:25

Колючая проволока и взрывные устройства: кадры преодоления полосы препятствий «Тропа разведчика»

Разведчики преодолели полосу препятствий «Тропа разведчика» в рамках второго армейского отборочного этапа конкурса «Отличники войсковой разведки». Соревнования проходят на полигоне Гвардеец в Чечне, сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-2-25 18:34

Травля газом и колючая проволока: школьники потанцевали "в стиле Освенцима"

В Польше школьники начальных классов поставили танцевальный номер по мотивам событий в концлагере Освенцим. vesti.ru »

2020-1-3 12:34

Окопы и колючая проволока: в учебных центрах ВВО проходят «курсы выживания»

В Хабаровском крае курсы интенсивной общевойсковой подготовки проходят те, кто еще только готовится связать себя с армейской службой. Во время занятий, которые длятся четыре дня, оценивают не только физическую выносливость, но и психологическую готовность каждого претендента. tvzvezda.ru »

2019-11-21 14:53

Взрывы, стрельба, колючая проволока: разведчики ВВО прошли полосу препятствий

Учения разведчиков проходят сразу в Амурской, Еврейской областях и Хабаровском крае. Во время маневров военнослужащие применяют комплексы разведки управления и связи КРУС «Стрелец», которые недавно поступили в войска. tvzvezda.ru »

2019-11-5 10:56

Колючая проволока спасла мужчину от нападения кровожадного крокодила

В Австралии крокодил попытался напасть на мужчину. Австралийца спасла колючая проволока забора и набитое брюхо пресмыкающегося. По словам эксперта, появление гребнистого крокодила на суше связано с тем, что животное было вынуждено добывать себе пищу в нетипичных условиях из-за сильной засухи. lenta.ru »

2019-8-5 13:44

Подземный лабиринт и колючая проволока: как прошел четвертый день военно-спортивной игры «Победа»

Участники Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» приступили к новым испытаниям. Четвертый день соревнований проверил ребят на прочность и силу командного духа. Пройти хитросплетения подземного лабиринта и проползти под колючей проволокой предстояло в рамках конкурса «Военизированная эстафета»: полоса препятствий на стадионе Таманской дивизии в Алабино протянулась на 400 метров. tvzvezda.ru »

2019-7-12 23:16

Егор Куроптев, Колючая проволока в Грузии на деньги российских налогоплательщиков. Оккупация продолжается

Репортаж из села Атоци в Грузии, где неделю назад продолжилась ползучая оккупация грузинской территории, которая привела к потере местными жителями все новых участков и урожаев... echo.msk.ru »

2018-11-16 14:41

Рвы, окопы и колючая проволока: военные полицейские ЗВО борются за звание лучшего на конкурсе «Страж порядка-2018»

Фигурное вождение на патрульном автомобиле, полоса препятствий и захват условного противника в Воронежской области на конкурсе Страж порядка определяют лучших военных полицейских Западного округа. В этом году соревнования значительно усложнили. tvzvezda.ru »

2018-4-28 08:23

Проволока, лопатка и изолента помогут без ключа вскрыть любую машину

Любая машина с центральным замком может закрыться из-за сбоя автоблокировки дверей или ошибки сигнализации. Что делать, если ключи остались внутри, а авто заблокировала все двери? ntv.ru »

2017-11-11 11:05

N-TV: забор и колючая проволока защитят Латвию от России и Белоруссии

Латвия планирует потратить миллионы на забор вдоль границы с Белоруссией, сообщает немецкий телеканал N-TV. С помощью этой меры страна надеется укрепить внешнюю границу ЕС, а также остановить контрабанду и нелегальные проникновения на свою территорию. russian.rt.com »

2017-11-3 07:25