Результатов: 20

Украинский эколог заявил о бесполезности противоминных сеток на пляжах Одессы

Противоминные сетки на пляжах Одессы не несут никакой пользы. Об этом заявил эколог Владислав Балинский. life.ru »

2023-8-18 05:39

На Украине заявили о бесполезности противоминных сеток

Эколог Владислав Балинский заявил о бесполезности противоминных сеток на пляжах Одессы. По словам Балинского, вывод о том, что противоминные сетки не работают, он сделал после того, как понырял на инклюзивном пляже. lenta.ru »

2023-8-18 02:38

Информацию о подорожании овощей и фруктов при отказе от сеток опровергли

Российский экологический оператор (РЭО) опроверг информацию о том, что при отказе от использовании упаковки в виде сетки фрукты и овощи подорожают. Главы оператора Денис Буцаев отметил, что распространяемые в СМИ сообщения о запрете такой упаковки не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-4-28 21:30

«Нахлобучат покупателей!»: Как ударит по россиянам отказ от картофельных сеток

«Зеленые упаковки» из сложных материалов нанесут больший вред экологии, чем советские сетки, сказал в эфире НСН Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2023-4-28 14:18

Сварная нержавеющая сетка: особенности, стандарты и применение

Металлические сетки используются в строительстве, промышленности и быту. Представители профильной компании – «Торгового дома сеток» – рассказали о популярном виде металлопроката – сварных сетках из нержавеющей стали metronews.ru »

2022-1-24 09:59

Автоэксперты назвали альтернативу применению шторок и каркасных сеток в машинах

Автоэксперты оценили эффективность использования шторок и каркасных сеток в машинах и предложили альтернативу этим приспособлениям. Так, Виктор Похмелкин заявил, что никаких данных об аварийной опасности от вышеупомянутых модификаторов нет, а Петр Шкуматов предложил разрешить 50-процентную тонировку в ряде регионов. lenta.ru »

2021-9-16 13:23

МВД опровергло информацию об ужесточении наказания за шторки в автомобилях

Сообщения об усилении административной ответственности за установку шторок, сеток и избыточной тонировки на передних и боковых стеклах автомобилей не соответствуют действительности, подчеркнули в ведомстве. aif.ru »

2021-9-16 12:17

Кафе в Москве смогут вешать свои вывески поверх строительных сеток на время ремонта зданий

Такое решение властей столицы распространяется на случаи, когда ремонт проводится за счет бюджета города и городских учреждений tass.ru »

2019-8-20 16:00

В МЧС рассказали об опасности москитных сеток

Частой причиной падения детей из окон становятся незакрепленные москитные сетки, на которые они пытаются опереться, указали в МЧС. Чаще всего дети выпадают из окон, когда их оставляют без присмотра в комнате дети забираются на подоконник и пытаются опереться на незакрепленную москитную сетку или выглядывают в открытое окно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-13 12:00

В МЧС рассказали об опасности москитных сеток для детей

В МЧС рассказали, что из-за незакрепленных москитных сеток дети часто выпадают из окон. Спасатели рекомендуют не оставлять ребенка в комнате без присмотра, не разрешать играть на подоконнике, а также объяснять детям правила безопасности. tvzvezda.ru »

2019-7-13 06:26

Возможности пермской «Россомахи» испытают песках аравийских пустынь

В первый день Международного инвестиционного форума «Annual – Investment Meeting 2018» в Дубае меморандум о взаимодействии подписали руководители ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» и Lootah Group of companies (ОАЭ) kapital-rus.ru »

2018-4-9 20:55

Возможности пермской «Россомахи» испытают в песках аравийских пустынь

В первый день Международного инвестиционного форума «Annual – Investment Meeting 2018» в Дубае меморандум о взаимодействии подписали руководители ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» и Lootah Group of companies (ОАЭ) kapital-rus.ru »

2018-4-10 20:55

«Краснокамский завод металлических сеток» и LOOTAH планируют открыть совместное производство

ПЕРМЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Соглашение между предприятиями предусматривает взаимовыгодное сотрудничество. fedpress.ru »

2018-4-10 18:10