Новости


Как выбрать качественные обои в интернете и не ошибиться

Товары для ремонта, как, впрочем, и многое другое, уверенно переехали в интернет. Многие уверены, что, к примеру, обои онлайн подобрать непросто, их надо увидеть самому. На самом деле на такой вопрос есть простой ответ.

Даже дорожные работы могут быть экологичными: пример Ammann

В наших стереотипах строительство и благоустройство – это процессы “грязные” и 100%-но не экологичные. На самом деле крупнейшие производители оборудования для этого вида деятельности уже давно направили свои силы на то, чтобы изменить ситуацию.

Гусеничный или колёсный экскаватор: чем отличается функционал

Экскаватор – техника широкого профиля, которая практически безальтернативна в целом ряде секторов экономики. Выбор обычно глобально стоит между гусеничными и колёсными моделями. Рассказываем об их функционале подробнее. 

Характеристики и преимущества зимней резины Toyo

Японские шины Toyo выгодно выделяются среди аналогов, поскольку характеризуются высоким качеством, прочностью, устойчивостью к истиранию. Особенно ценят автомобилисты зимние покрышки данного производителя.

Как делают инфографику

Современное общество требует постоянного поступления информации. Одним из методов наиболее простого и наглядного представления данных является инфографика - графический способ подачи материала, визуализация с помощью рисунка для облегчения восприятия

Что такое корпусная мебель?

Корпусная мебель представлена повсеместно, однако не все знают, что входит в эту категорию, как выбрать подходящие модели. Что же включает в себя эта категория? Отвечаем на эти вопросы!

Бюро переводов в Киеве

Агентство переводов https://translation.center гарантирует, что все выполненные переводческие задачи будут на 100% соответствовать украинским и международным стандартам качества.

Как определить точное московское время?

Московское время – время часовой зоны, в которой находится Москва. Действует во многих регионах европейской части России. С 26-ого октября 2014 года соответствует UTC+3.

Почему джинсы всегда в тренде?

Вы когда-нибудь задумывались, почему джинсы всегда на пике моды? Это удобный и достаточно практичный элемент гардероба, который подходит абсолютно всем. Они одинаково эффектно смотрятся как с классическим пиджаком, так и с футболкой.

Виды браслетов и их значения

Знаете ли вы, что браслет - одно из древнейших украшений, которое использовали как показатель статуса, талисман и сильный оберег. Как и любые другие украшения, они имеют разное значение. Рассмотрим, что символизируют в наши дни разные виды браслетов.

Кулер в офис, пурифайер или фильтр в загородный дом: что выбрать

Если вы недовольны качеством воды в вашем офисе, на вашем предприятии или торговом объекте, а также на даче или в коттедже, то здесь есть несколько типовых и максимально эффективных решений, рассказывают в компании vipecology

Как сделать ДНК тест на отцовство

ДНК экспертиза – это сложный анализ. Поэтому не стоит сразу принимать условия первой попавшейся лаборатории. Нужно узнать, насколько квалифицирован её персонал, имеется ли лицензия на данный вид деятельности

Сварная нержавеющая сетка: особенности, стандарты и применение

Металлические сетки используются в строительстве, промышленности и быту. Представители профильной компании – «Торгового дома сеток» – рассказали о популярном виде металлопроката – сварных сетках из нержавеющей стали

Работа в Румынии. Как искать и какие есть условия

Кем можно работать в Румынии. Кто может трудоустраиваться и какие необходимые разрешения нужно для оформления легального трудоустройства. Где искать и на каких онлайн сайтах можно найти работу.

Свежий сом – лучший выбор гурманов

Вкусный и полезный сом – любимое лакомство многих поклонников изысканных блюд. Этот вид рыб, как и многие другие, обладает своими отличительными особенностями. Содержащиеся в нем ингредиенты способствуют укреплению здоровья и повышению иммунитета.

В России создали биржу IT-услуг: находим исполнителей

Все мы пользуемся сетевыми сервисами и приложениями для бытовых услуг. Это быстро, удобно и компетентно. Не всегда есть возможность привлекать серьёзных спецов для каких-то небольших и срочных задач, тратя на это массу времени. Решение есть – itgory.com

Хочешь работать в IT? Вот с чего стоит начать

Никто не будет спорить с тем, что IT на сегодняшний момент – самая перспективная отрасль экономики. В период коронавируса всё стало ещё интереснее: тысячи людей решили сменить надоевшую профессию и найти себя по-новому. Сделать это можно онлайн.

Где слушать музыку: самые популярные сервисы в рунете

По статистике народных социологических опросов, примерно 50-60% людей в России регулярно слушают музыку. Не от случая к случаю, а постоянно, интересуясь исполнителями и отслеживая новинки. Где искать новинки? Несколько ответов

Промокоды: для вас собрали лучшие предложения

Промокод – манна небесная, возможность сэкономить там, где вы уже не ожидаете скидки. Проблема лишь в том, что нередко вы натыкаетесь на промокоды, срок действия которых ужё прошёл. Рассказываем, как преодолеть эту трудность в один момент

Лучшее

Актуальное