Результатов: 17

На Украине заявили, что получат три противоминных корабля

Нидерланды и Бельгия готовятся передать Украине три противоминных корабля, заявил представитель Военно-морских сил (ВМС) Незалежной Дмитрий Плетенчук. Экипажи судов уже проходят обучение. life.ru »

2024-4-15 12:29

В Киеве сообщили о планах получить от Нидерландов и Бельгии три противоминных корабля

Нидерланды и Бельгия передадут Украине три противоминных корабля, экипажи которых уже проходят обучение, сообщил представитель Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук. «Еще три корабля готовятся к передаче от Нидерландов и Бельгии для Украины. vz.ru »

2024-4-15 11:59

В Киеве заявили, что получат от Нидерландов и Бельгии три противоминных корабля

Представитель Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Плетенчук отметил, что "экипажи уже начинают проходить обучение" tass.ru »

2024-4-15 10:15

Передачу двух британских противоминных кораблей Украине назвали бессмысленной

Передача двух противоминных кораблей класса Sandown для усиления украинского флота в акватории Черного моря бессмысленна. Потому что два судна ничего не решат в бою. Таким мнением в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-11 18:26

Украинский эколог заявил о бесполезности противоминных сеток на пляжах Одессы

Противоминные сетки на пляжах Одессы не несут никакой пользы. Об этом заявил эколог Владислав Балинский. life.ru »

2023-8-18 05:39

На Украине заявили о бесполезности противоминных сеток

Эколог Владислав Балинский заявил о бесполезности противоминных сеток на пляжах Одессы. По словам Балинского, вывод о том, что противоминные сетки не работают, он сделал после того, как понырял на инклюзивном пляже. lenta.ru »

2023-8-18 02:38

Украина сообщила о начале активной фазы противоминных учений в Черном море

Военно-морские силы (ВМС) Украины сообщили о начале активной фазы противоминных учений в акватории Черного моря nsn.fm »

2021-8-5 12:14

Британия решила передать Украине два списанных противоминных корабля

Британия передаст Украине два списанных противоминных корабля класса Sandown, сообщила пресс-служба британского флота. «Корабли противоминной защиты класса Sandown прошли долгий путь длинною в 175 тыс. vz.ru »

2021-8-4 21:51

В Одессу прибыла группа противоминных кораблей НАТО

Вторая противоминная группа кораблей НАТО SNMCMG2 вошла в порт Одессы, что стало первым с начала года визитом кораблей Североатлантического альянса в город. В составе морского отряда находятся испанские и румынские, а его флагман — учебный корабль A577 TCG ходит по флагом Турции. lenta.ru »

2021-3-10 15:06

Тральщик ЧФ провёл учения по отработке противоминных действий

Морской тральщик Черноморского флота «Вице-адмирал Захарьин», входящий в состав постоянной группировки ВМФ в Средиземном море, провёл учения по отработке противоминных действий в акватории пункта базирования кораблей. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 13:43

Эксперт рассказал о новых материалах, используемых при строительстве противоминных кораблей

Российские судостроительные предприятия нацелены на создание кораблей нового поколения. Об этом сообщил председатель Общероссийского движения поддержки флота, капитан первого ранга запаса Михаил Ненашев. tvzvezda.ru »

2019-10-30 17:36

«Уралвагонзавод» начнет производство противоминных бронетракторов

Первый бронированный трактор, оснащенный новым противоминным тралом, произведет Челябинский тракторный завод (входит в корпорацию «Уралвагонзавод» госкорпорации «Ростех»). «Изготовление опытного образца трактора-сапера планируется начать в 2019 году», - говорится в сообщении «Ростеха» на официальной странице госкорпорации в Instagram . tvzvezda.ru »

2019-5-6 11:59

Группа противоминных кораблей НАТО прибыла в Литву

В морской порт Клайпеды (Литва) прибыло с визитом соединение Первой группы противоминных кораблей постоянной готовности НАТО. Об этом сообщили в Минобороны страны. Эскадра пробудет там один день. В составе группы шесть кораблей, в том числе британский Grimsby и бельгийский Narcis. lenta.ru »

2016-11-4 14:05