Результатов: 31

Филиал центра военно-спортивной подготовки "Воин" появится в Луганске

Руководитель Администрации Президента России Сергей Кириенко и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник ознакомились с процессом ремонта помещений, в которых будет открыт филиал центра военно-спортивной подготовки "Воин" в ЛНР. life.ru »

2024-2-15 22:31

Центры военно-спортивной подготовки "Воин" заключили соглашения с учебными заведениями

Как сообщил депутат Виктор Водолацкий, организация может сыграть важную роль в выполнении миссии современного казачества tass.ru »

2023-12-1 20:07

В Луганске откроется филиал Центра военно-спортивной подготовки «Воин»

ЛУГАНСК, 30 ноября, ФедералПресс. Миссией центра является подготовка поколения людей, любящих Родину и умеющих ее защитить. Деятельность Центра «ВОИН» направлена на создание эффективной системы по организации образовательной деятельности военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи. fedpress.ru »

2023-11-30 18:42

В Луганске откроется филиал Центра военно-спортивной подготовки "Воин"

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко осмотрел помещения и обещал найти финансирование для центра tass.ru »

2023-11-30 15:08

В Тюмени центр военно-спортивной подготовки «Воин» собрал новых региональных представителей

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, ФедералПресс. В Тюмени прошла стратегическая сессия отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «Воин». В ней приняли участие представители регионов, где планируется открытие представительств движения. fedpress.ru »

2023-11-10 17:05

МО РФ сообщило о старте финала Всероссийской военно-спортивной игры "Победа" в Подмосковье

Впервые отборочные этапы игры прошли на новых территориях - в Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонской областях tass.ru »

2023-7-4 17:16

В Кузбассе открыли центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания

Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи начал работу в Кузбассе, здесь в первой смене бесплатно будут обучаться 300 кемеровских подростков, в том числе состоящие на учете в органах внутренних дел. vz.ru »

2023-5-11 21:45

Глава Белгородской области сообщил об открытии 11 мая центра военно-спортивной подготовки

По словам Вячеслава Гладкова, первыми курсантами учреждения станут воспитанники военно-патриотических клубов Белгородского района tass.ru »

2023-4-26 20:15

В Хабаровске в 2023 году откроют центр военно-спортивной подготовки

Председатель Хабаровской городской думы Андрей Белоглазов отметил, что каждому гражданину необходимо иметь навыки самозащиты tass.ru »

2023-3-23 05:47

В России построят 10 центров по военно-спортивной подготовке и патриотическому воспитанию

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. В рамках международного форума «Мы вместе» прошла сессия «Создание условий для воспитания молодежи, любящей свою Родину и умеющей ее защищать», в которой принял участие полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. fedpress.ru »

2022-12-7 21:49

В парке «Патриот» состоялось закрытие финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

В Подмосковье в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялась церемония закрытия финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В ходе мероприятия были оглашены победители и вручены награды пяти лучшим командам, в том числе флаг команды-победителя. tvzvezda.ru »

2022-7-9 22:32

В Подмосковье стартовал финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

В Московской области стартовал финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Ранее сообщалось, что он пройдет на базе парка «Патриот» и 253-го общевойскового полигона ЗВО «Алабино» с 4 по 8 июля. tvzvezda.ru »

2022-7-4 13:26

В Подмосковье пройдет финал Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

С 4 по 8 июля на базе подмосковного парка «Патриот» и 253-го общевойскового полигона ЗВО «Алабино» пройдет финал военно-спортивной игры «Победа». Об этом стало известно 28 июня на пресс-конференции в ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-6-28 17:49

Юнармейцы из Бурятии заняли первое место во всероссийской военно-спортивной игре "Победа"

Военно-спортивная игра "Победа", организованная "Юнармией" совместно с Минобороны, Министерством просвещения и Российским движением школьников, проводится ежегодно и объединяет десятки тысяч подростков со всей России tass.ru »

2021-10-2 21:47

«Юнармия» и «Победа». Альгис Микульскис о возрождении военно-спортивной игры

После годичной паузы, связанной с пандемий коронавируса, «Юнармия» вновь возвращается к всероссийской военно-спортивной игре «Победа». riafan.ru »

2021-9-30 17:49

В Подмосковье определился победитель отборочного этапа всероссийской военно-спортивной игры «Победа» среди юнармейцев

На территории центра по подготовке юнармейцев «Дом Юнармии» в Подольске 3 октября, состоялся региональный отборочный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». «Всего в игре встретились 7 сильнейших команд Подмосковья. tvzvezda.ru »

2020-10-4 01:02

Подземный лабиринт и колючая проволока: как прошел четвертый день военно-спортивной игры «Победа»

Участники Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» приступили к новым испытаниям. Четвертый день соревнований проверил ребят на прочность и силу командного духа. Пройти хитросплетения подземного лабиринта и проползти под колючей проволокой предстояло в рамках конкурса «Военизированная эстафета»: полоса препятствий на стадионе Таманской дивизии в Алабино протянулась на 400 метров. tvzvezda.ru »

2019-7-12 23:16

Финальный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа» стартовал в Алабино

Главным судьей стала российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, заместитель начальника ЦСКА Светлана Ишмуратова. riafan.ru »

2019-7-9 14:07

В Подмосковье стартовал финал военно-спортивной игры «Победа»

В подмосковном Алабино стартовал финал всероссийской военно-спортивной игры «Победа». Это соревнования, в которых участвуют юнармейцы, кадеты и члены патриотических клубов со всей страны. В этом году до решающего этапа дошли 78 команд. tvzvezda.ru »

2019-7-9 13:20

Замглавы Минобороны РФ наградил победителей военно-спортивной игры «Победа»

В субботу в подмосковном парке «Патриот» состоялась церемония награждения победителей Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». riafan.ru »

2018-7-21 19:48

Более 200 школьников примут участие в военно-спортивной игре "Зарница Поволжье" в Марий Эл

Игровые испытания направлены на укрепление выносливости, развитие навыков действия в нестандартных ситуациях, подготовку школьников к службе в армии tass.ru »

2018-6-12 13:44

ФСИН России/ Сотрудник ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия выступил организатором военно-спортивной игры

Сотрудник отдела специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия Андрей Журавлев выступил организатором военно-спортивной игры «Солдатскому мужеству верность храня», посвященной памяти жителей г. gospress.ru »

2018-4-2 12:19

Сотрудник ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия выступил организатором военно-спортивной игры

Сотрудник отдела специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия Андрей Журавлев выступил организатором военно-спортивной игры «Солдатскому мужеству верность храня», посвященной памяти жителей г. gospress.ru »

2018-4-2 12:17

Зарница для взрослых. Корреспондент «ВМ» побывал на занятии Военно-спортивной Лиги ДОСААФ России

ТОЛЬКО У НАС. Играть в «войнушку» нам, которым сейчас за 50, было, как скажут сейчас, в «кайф». Воевали на полном серьезе — двор на двор. А что же сегодня? Сутки напролет тычут мальчики-инфанты пальчиками в свои смартфоны. vm.ru »

2017-1-17 20:35

Призывникам помогут определиться с местом службы с помощью военно-спортивной игры

В Тюменском районе стартовала призывная кампания «Достойный выбор». С ее помощью будущие защитники отечества смогут определиться с местом армейской службы и адаптироваться к солдатским будням. vesti.ru »

2015-8-4 09:34