Результатов: 27

Невеста осталась с «копытами» вместо ногтей после похода в салон перед свадьбой

Блогерша Лекси Хэмрик с никнеймом @lexieblantonn осталась с «копытами» вместо свадебного французского маникюра после похода в салон. Вначале на размещенных кадрах невеста показала фото с дизайном, который она хотела получить. lenta.ru »

2023-3-28 20:53

«С девяти лет»: Анастасия Волочкова призналась в лечении коровьими копытами

Знаменитая танцовщица ждет особенного врача из Нальчика, который поедет к ней на поезде. Из-за особенной энергетики эксперта — ломаются двигатели. 5-tv.ru »

2023-3-15 03:34

Волочкова призналась в лечении коровьими копытами

Балерина Анастасия Волочкова некоторое время назад напугала рассказом о больших проблемах с суставами, которые обострились у нее во время пребывания на Мальдивах social.mk.ru »

2023-3-14 14:21

В уральском нацпарке лось ударил копытами девочку за попытку погладить

После этого животное сагрессировало и на женщину, которая подбежала на помощь ребёнку. Вероятнее всего, сохатый просто испугался столь пристального внимания к нему. life.ru »

2021-11-30 20:29

Россия — «в шоколаде»: Владимир Винников об американском цирке с рогами и копытами

Выиграв на недолгое время Белый дом и Конгресс, «глубинное государство» в США проиграло Америку и весь мир, включая Россию. riafan.ru »

2021-1-11 11:25

Новые туфли Водяновой подняли на смех и прозвали копытами

Российская топ-модель Наталья Водянова поделилась снимком в откровенном образе и озадачила фанатов. Она снялась в красных босоножках Givenchy с тремя отсеками для пальцев и рогами вместо каблуков. Известно, что обувь получила название «Typ» по аналогии со словом tiptoe. lenta.ru »

2020-10-20 21:56

Российский губернатор пообещал «упереться копытами» в пику строителям

Глава Башкортостана Радий Хабиров распорядился прекратить возведение 34-этажного многоквартирного дома на улице Шота Руставели в Уфе. Он заявил, что в пику строителям «упрется» копытами, но не даст продолжить работы. lenta.ru »

2020-9-16 13:58

Жираф отогнал восемь львиц копытами

Туристы в южноафриканском национальном парке Крюгера стали свидетелями нападения львов на жирафа. Животное окружали восемь львиц. Чтобы удержать их на расстоянии, ему приходилось отчаянно лягаться. lenta.ru »

2020-1-15 10:09

С копытами в тележку

Картина маслом: вполне себе взросленький ребенок устал в супермаркете. Добрая мама сажает его в тележку для продуктов. Слава богу, тележка большая, поместится ребеночек-бройлер. Но не на откидное сиденьице для малышей, где ножки ребенка должны торчать наружу. vm.ru »

2019-6-23 17:43

Мальчик чудом избежал гибели под копытами бегущих буйволов

В индийском городе Карера, штат Мадхья-Прадеш, маленький ребенок оказался на пути бегущих по улице буйволов. Буйволы побежали к четырехлетнему Канхаие, когда он играл возле дома. Мальчик заметил животных и попытался скрыться от них, но не успел. lenta.ru »

2019-3-7 11:42

Кунг-фу корова задними копытами сбросила байкера с мотоцикла: видео

В одном из сел Парагвая на видео попал необычный случай - корова, степенно переходившая дорогу, неожиданно развернулась и задними копытами ударила проезжающего мимо мотоциклиста. После случившегося байкер остался лежать на обочине дороги, а животное убежало. tvzvezda.ru »

2018-12-14 11:03

В Анголе пятеро фанатов погибли под копытами полицейских лошадей

Трагедией завершился футбольный матч африканской Лиги чемпионов между клубом "Примейру ди Агушту" из Анголы и конголезским "Мазембе". После завершения игры, которая завершилась нулевой ничьей, пятеро зрителей погибли в давке, раздавленные полицейскими лошадьми. vesti.ru »

2018-9-17 16:50

Банкет в «Ленинке», или Копытами на стол

Российская Государственная библиотека - это самое настоящее национальное достояние. Самая главная библиотека нашей страны возрастом более, чем сто пятьдесят лет. Уникальное здание, огромное книгохранилище. vm.ru »

2018-9-9 06:29

Антистресс с копытами. Пригороды Парижа заполонили овцы

В пригородах Парижа можно заметить множество овец, пасущихся на траве прямо около многоэтажных жилых домов, сообщает NDTV. Каждый месяц пастухи из сельскохозяйственного проекта Обервилье выпускают овец, чтобы те могли свободно погулять по улицам. life.ru »

2018-6-17 21:17

Животное с пятью копытами поразило интернет

В графстве Дарем на севере Англии у одного из фермеров родился ягненок с пятью копытами. Владелица животного не предполагала, что новорожденный зверь выживет, но дала ему кличку Надежда. Сейчас, когда ягненку исполнилось две недели, женщина решила оставить его у себя дома. lenta.ru »

2018-2-5 07:39

Британский профессор погиб под копытами стада коров

Ужасная смерть настигла бизнесмена и профессора Оксфорда Брайана Беллхауза недалеко от церкви в местечке Гестлинг в Восточном Суссексе. mirnov.ru »

2017-6-15 13:37

Британский миллионер погиб под копытами коров

Британский профессор Брайан Беллхаус, разбогатевший на изобретении устройства для безигольчатых инъекций, трагически погиб в возрасте 80 лет. Как сообщает The Independent, Беллхауса в буквальном смысле затоптали коровы. utro.ru »

2017-6-14 21:51

Коровы насмерть затоптали копытами английского мультимиллионера

Известный бизнесмен и профессор Оксфордского университета, 80-летний Брайан Беллхауз погиб под копытами стада коров недалеко от родового имения в Восточном Суссексе. nation-news.ru »

2017-6-14 20:17

"Украинский" флаг под копытами коня Петра I возмутил советника Авакова

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова обрушился с критикой на картину одного из храмов в Полтавской области. Михаил Апостол назвал изображение провокационным. ntv.ru »

2016-7-18 17:35

«Украинский» флаг под копытами коня Петра I возмутил советника Авакова

Михаил Апостол, советник главы МВД Украины Арсена Авакова, перепутал шведский флаг на картине храма Московского патриархата в Полтаве с украинским. Как сообщил чиновник на своей странице в Facebook, изображение, на котором конь Петра I топчет сине-желтое полотнище, имеет «признаки провокации». news.yandex.ru »

2016-7-18 14:05

«Украинский» флаг под копытами коня Петра I возмутил советника Авакова

Михаил Апостол, советник главы МВД Украины Арсена Авакова, перепутал шведский флаг на картине храма Московского патриархата в Полтаве с украинским. Чиновник сообщил, что изображение, на котором конь Петра I топчет сине-желтое полотнище, имеет «признаки провокации». Картину в ближайшее время исправят. lenta.ru »

2016-7-18 14:05

"Он прыгал и размахивал копытами": в Колпашеве опять буянят кони

В городе Колпашево Томской области, который в федеральных СМИ и блогах ранее "прославил" отвергнутый конь-дебошир, на днях произошел аналогичный инцидент. vesti.ru »

2015-8-17 12:39