Результатов: 12

Почему дорожают «Бычки обжаренные в томатном соусе» и «Килька в томате»

Российская экономика приспосабливается к жизни в условиях санкций. Уже много сказано о нарушении логистических цепочек и проблемах с лекарствами – даже местного производства. Все наслышаны о сложностях транспортников: и авиаперевозчики, и железнодорожники ощутили дефицит запчастей, в частности для скоростных поездов «Сапсан». versia.ru »

2022-5-24 17:00

Грузию и Россию связали карась, бычки и кильки

Минсельхоз Ставропольского края сообщил о том, что кооператив "Прикумский консервный завод" из Буденновского округа начал поставки продукции в Грузию. Отмечается, что первая партия рыбных консервов уже поступила в Грузию. … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 23:26

В машине Ефремова обнаружили следы постороннего человека и «бычки с гашишем»

В автомобиле Михаила Ефремова, устроившего смертельную аварию в центре Москвы, обнаружили следы постороннего человека. Об этом сообщили источники, близкие к следствию. В салоне автомобиля найден гашиш. lenta.ru »

2020-7-3 16:48

В машине Ефремова нашли следы постороннего: «бычки» с гашишем

В автомашине «Джип Гранд Чероки» Михаила Ефремова, после столкновения с которой на Садовом кольце погиб водитель «Газели» Сергей Захаров, обнаружены следы постороннего человека social.mk.ru »

2020-7-3 16:18

Бычки в томатном соусе. Наследники Ленина доедают исторические консервы

Понятно, что серьёзной политической интриги в предстоящих президентских выборах нет. Конечно, можно делать ставки по поводу того, какой процент голосов получит тот или иной кандидат или сколько граждан придут к урнам. aif.ru »

2018-2-28 00:05

«Курит? и что?»: полиция по-прежнему разрешает бросать «бычки» из машин

О, сколько нам указов чУдных готовит бюрократов дух! Так, наверное, воскликнул бы Александр Сергеевич Пушкин, узнав о действующем с 15 января запрете (закрепленном на уровне Правительства РФ) на выкидывание окурок из окон автомобилей и поездов. social.mk.ru »

2018-1-22 15:30

Не кидайте бычки и не тыкайте пальцем: депутат дал украинцам ценные советы для безвиза

Бывший депутат городского совета Киева Алексей Давиденко предостерег своих соотечественников от сохранения украинских привычек, если те захотят посетить страны Евросоюза, воспользовавшись безвизовым режимом. tvzvezda.ru »

2017-6-12 08:59

«Бычки» в томате. Женщина нашла сигаретные фильтры в банке рыбных консервов

Жительница Тюмени Алсу Шешукова сообщила об инциденте в социальных сетях. В качестве доказательства женщина опубликовала две фотографии, подписав их: «Вот бычки так бычки». 5-tv.ru »

2017-3-29 05:00