Результатов: 32

Кильки в томате «За родину» прекратили отправлять за рубеж

Один из крупнейших производителей рыбных консервов в Калининградской области, группа компаний «За родину» сообщила о прекращении поставок продукции за рубеж, потому что с учетом новых пошлин, привязанных к курсу рубля, они стали приносить убытки. lenta.ru »

2023-10-20 14:03

Почему дорожают «Бычки обжаренные в томатном соусе» и «Килька в томате»

Российская экономика приспосабливается к жизни в условиях санкций. Уже много сказано о нарушении логистических цепочек и проблемах с лекарствами – даже местного производства. Все наслышаны о сложностях транспортников: и авиаперевозчики, и железнодорожники ощутили дефицит запчастей, в частности для скоростных поездов «Сапсан». versia.ru »

2022-5-24 17:00

То ли дерево, то ли цветок. 7 невероятных фактов о томате

Итальянцы называют помидор не иначе как золотым яблоком. Овощ этот отличается не только приятным вкусом, но и своими удивительными биологическими особенностями. aif.ru »

2020-3-13 00:13

В Дагестане возобновили производство советских "Килек в томате"

В Минприроды Дагестана состоялась дегустация пробной партии консервов "Килька в томате", которые были произведены на вновь созданном рыбоперерабатывающем предприятии "Янтарное". В пресс-службе ведомства сообщили, что … vestikavkaza.ru »

2020-2-18 00:13

Названа лучшая килька в томате

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование кильки в томате популярных марок. В тестировании приняла участие продукция брендов «Вкусные консервы», Keano, «Ультрамарин», «Совок» и «5 морей». lenta.ru »

2020-1-31 08:01

Васильев пообещал вернуть в Дагестан кильки в томате

Руководство Дагестана намерено восстановить промышленный лов каспийской кильки, добыча которой была прекращена в 90-х годах. Об этом сообщил глава республики Владимир Васильев. "Скоро будем восстанавливать кильку каспийскую, … vestikavkaza.ru »

2019-8-18 18:58

Килька в томате: консервы без качества

Вниманию студентов и одиноких мужчин! Роскачество исследовало один из самых народных отечественных продуктов - кильку в томате. Она известна еще с советских времен, но сейчас найти в магазинах вкусные консервы намного сложнее, чем во времена действия строгих ГОСТов. vesti.ru »

2018-11-6 15:35

Эксперты определили самую вкусную кильку в томате

Специалисты Роскачества, изучив 10 самых востребованных марок кильки в томатном соусе, определили наиболее вкусные и качественные из них. mirnov.ru »

2018-11-6 14:52

«Роскачество» проверило кильку в томате из российских магазинов

Специалисты провели проверку кильки в томате из российских магазинов, сообщает «ПолитЭксперт» со ссылкой на сайт «Роскачества».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 14:03

Названа самая вкусная килька в томате

Роскачество проверило 10 наиболее популярных марок кильки в томатном соусе и назвало наиболее качественные и вкусные. Все образцы исследовали по 53 показателям. Лучшими по количеству итоговых баллов оказались бренды «Пролив» и «За Родину», однако ни один из них так и не удостоился Знака качества. lenta.ru »

2018-11-6 12:46

Дело не в цене. Роскачество выбрало самую качественную кильку в томате

Тем не менее эксперты пришли к выводу, что идеального продукта пока нет, и проверки будут продолжаться. Эксперты Роскачества провели масштабное исследование кильки в томате и выяснили, какие предприятия производят наиболее качественный продукт. life.ru »

2018-11-6 11:20

Роскачество не обнаружило полностью отвечающей стандартам качества кильки в томате

После проверки десяти образцов консервированной кильки в томатном соусе от российских производителей Роскачество не смогло найти среди них продукт, отвечающий знаку качества организации. versia.ru »

2018-11-6 10:25

Роскачество не нашло достойной кильки в томате в российских магазинах

Роскачество сообщило о результатах первого этапа исследования кильки в томате, все проверенные консервы оказались безопасны для жизни и здоровья, но не вся приобретенная продукция соответствовала ГОСТу. riafan.ru »

2018-11-6 09:09

Названы лучшие марки кильки в томате

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Специалисты провели исследования популярной у россиян кильки в томате и составили рекомендации по ее выбору. Выяснилось, что отвечающие знаку качества консервы найдены не были. fedpress.ru »

2018-11-6 08:12

"Ты будешь как килька в томате!". Российский спортсмен Солдатов вызвал Золотова на "плавательную дуэль"

Мастер спорта РФ по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов сказал, что хочет выступить в защиту российского оппозиционного политика Алексея Навального, которого накануне вызвал на дуэль глава Росгвардии Виктор Золотов. gordonua.com »

2018-9-12 18:17

Российский спортсмен пообещал сделать из главы Росгвардии «кильку в томате»

Российский пловец Виктор Солдатов вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на дуэль в бассейне. Так мастер спорта ответил на брошенный силовиком вызов оппозиционеру Алексею Навальному. «Ты будешь выглядеть как килька в томате, как селедка под шубой», — пообещал Солдатов. lenta.ru »

2018-9-12 14:42

Килька в томате: вкусна и безопасна, но производители не доложили рыбы

Килька в томате — один из самых демократичных видов консервов. Общество защиты потребителей «Росконт роль» решило проверить продукцию популярных брендов: «Вкусные консервы», «5 морей», «Крымское золото / Crimean Gold», «Балтийский невод» и «Ультрамарин». vm.ru »

2018-8-7 03:37

Меньше рыбы, чем хотелось. Росконтроль проверил кильку в томате

Эксперты Росконтроля рассказали о результатах проверки пяти образцов кильки в томате: "Вкусные консервы", "5 морей", "Крымское золото", "Балтийский невод" и "Ультрамарин". Однако, как выяснилось, рыбы в этих консервах в разы меньше, чем указано на упаковке. life.ru »

2018-7-12 17:06

Роскачество выяснило, какая килька в томате лучше

Роскачество проверило кильку в томате, которую можно встретить на прилавках российских магазинов, на соответствие ГОСТу. Вкус проверенных образцов экспертов удовлетворил, однако рыбы в банках, по их словам, недостаточно. riafan.ru »

2018-7-12 09:04

Килька в томате и плавленый сырок. Готовим студенческие ужины за 100 рублей

25 января — традиционно день начала студенческих каникул. Предлагаем рецепты очень простых блюд на 4 человек, каждое из которых обойдется не больше 100 рублей. aif.ru »

2018-1-25 15:15

«Бычки» в томате. Женщина нашла сигаретные фильтры в банке рыбных консервов

Жительница Тюмени Алсу Шешукова сообщила об инциденте в социальных сетях. В качестве доказательства женщина опубликовала две фотографии, подписав их: «Вот бычки так бычки». 5-tv.ru »

2017-3-29 05:00

Килька в томате и три литра русиано: соцсети составили Медведеву меню на Новый год

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что на его новогоднем столе будут мясо, рыба и овощи российского производства, а также отметил, что импортозамещение в стране идет успешно.  riafan.ru »

2016-12-18 14:46

Героин в томате: на границе с Турцией задержана партия на 10 миллионов евро

На границе с Турцией болгарские таможенники задержали партию наркотиков на десять миллионов евро. Партия была замаскирована под томатную пасту. Грузовик, который перевозил наркотик, зарегистрирован в Иране. vesti.ru »

2016-7-6 19:58