Результатов: 37

Врач Разаренова рассказала, чем может быть опасен плавленый сыр

Норма потребления плавленого сыра в день равна одной-двум ложкам, его состав существенно отличается от классического сыра, рассказала врач-диетолог Александра Разаренова. В составе плавленых сыров отмечают различные пищевые добавки. tvzvezda.ru »

2024-1-8 12:03

Специалист рассказала, почему плавленый сыр считается «мертвым»

Не все плавленые сыры полезны, и большую часть из них и вовсе нежелательно употреблять в пищу, рассказала Ирина Юзуп, кандидат меднаук, врач-педиатр и нутрициолог social.mk.ru »

2022-5-19 15:58

Плавленый и очень вредный. В российских магазинах нашли сыры с антибиотиками и кишечной палочкой

В четырёх образцах обнаружены серьёзные нарушения требований безопасности.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 17:04

Плавленый сыр без грамма сыра: полезный продукт или сплошная химия?

И суп из него можно приготовить, и в соус добавить, и на хлеб положить: плавленый сыр – продукт неприхотливый. Но есть ли твердый сыр в плавленом? Как понять, что в основе этой ароматной массы не головка швейцарского, а ведро химического порошка? Может ли вообще плавленый сыр быть полезным, и как найти такой в магазине? Ответы на эти вопросы – в программе "Тест" в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2020-10-3 09:00

Теплица, плавленый сыр и мусор от Илона Маска: что нужно знать об МКС и современном космосе

<strong>Ровно 34 года назад на орбиту Земли вывели пилотируемую космическую станцию &laquo;Мир&raquo;. Она находилась в космосе 5511 суток. </strong><strong>Но на смену устаревшей модели в ноябре 1998 года была выведена на орбиту Международная космическая станция (МКС).</strong> vm.ru »

2020-2-20 07:46

Росконтроль назвал лучший плавленый сыр

Специалисты Росконтроля провели исследование популярных марок плавленых сыров. По итогам проверки в «чёрный список» был занесён только один продукт. mirnov.ru »

2020-1-12 13:24

Врач рассказала, кому опасно есть плавленый сыр

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Диетолог уверена, что продукт противопоказан при атеросклерозе. Людям с нарушениями в работе почек или мочевого пузыря тоже лучше воздержаться от употребления плавленого сыра. fedpress.ru »

2020-1-11 02:46

Диетолог рассказала, кому нельзя есть плавленый сыр

Специалисты &laquo;Росконтроля&raquo; <a href="https://vm. ru/news/773417-roskontrol-nashel-opasnye-bakterii-v-plavlenom-syre" target="_blank" rel="noopener">провели</a> исследование плавленого сыра известных производителей. vm.ru »

2020-1-10 17:52

Чем пахнет плавленый сыр «Город сыра», что скрывается от покупателей в сыре «Лакомо» и чем не брезгует «Сыробогатов»

Круг использования плавленых сыров очень широк: с ними делают бутерброды, их растворяют в бульоне и даже делают соусы на их основе. Специально для телепрограммы «НашПотребНадзор» независимая лаборатория раскрыла, что скрывают российские производители и рассказала, как должен пахнуть настоящий плавленый сыр. versia.ru »

2019-6-30 10:32

В "Росконтроле" рассказали, из чего на самом деле сделан плавленый сыр

Была проверена продукция семи брендов: "Лакомо / Наша семья", President, "Сыробогатов", "Город сыра", "Карат", Hochland, Valio/Viola. Экспертный центр "Росконтроль" изучил плавленый сыр от разных производителей. life.ru »

2019-4-8 11:16

Назван лучший плавленый сыр

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование плавленого сыра. В рамках исследования эксперты проверили продукцию семи брендов: «Карат», «Сыробогатов», «Город сыра», Hochland, «Лакомо/Наша семья», President, Valio / Viola. lenta.ru »

2019-4-8 09:04

С молоком и загустителями. Эксперты рассказали, как выбрать лучший плавленый сыр

Настоящий продукт богат высококачественным белком — казеином, содержащим незаменимые аминокислоты и кальций. В состав настоящего плавленого сыра должны входить только молочные жиры. Об этом говорится на сайте "Роскачества". Читать далее... life.ru »

2019-2-12 10:50

Плавленый сыр оказался слишком калорийным, жирным и с добавками сои

Общество защиты прав потребителей «Росконтроль» проверило качество плавленого сыра с ветчиной. В лабораторию отправились сорта Viola (Valio), President, «Сыробогатов», «Лакомо / Наша семья», «Веселый молочник», «Карат» и «О’кей». vm.ru »

2018-6-25 18:41

Назван худший плавленый сыр России

На экспертизу были отобраны семь брендов: Viola (Valio), President, «Сыробогатов», «Лакомо / Наша семья», «Веселый молочник», «Карат» и «О'кей». По итогам проверки большинство образцов, отобранных для экспертизы, оказались с нарушениями. lenta.ru »

2018-3-7 07:59

Килька в томате и плавленый сырок. Готовим студенческие ужины за 100 рублей

25 января — традиционно день начала студенческих каникул. Предлагаем рецепты очень простых блюд на 4 человек, каждое из которых обойдется не больше 100 рублей. aif.ru »

2018-1-25 15:15