В машине Ефремова нашли следы постороннего: «бычки» с гашишем

В машине Ефремова нашли следы постороннего: «бычки» с гашишем
фото показано с : social.mk.ru

2020-7-3 16:18

В автомашине «Джип Гранд Чероки» Михаила Ефремова, после столкновения с которой на Садовом кольце погиб водитель «Газели» Сергей Захаров, обнаружены следы постороннего человека

Подробнее читайте на ...

машине ефремова нашли следы постороннего бычки гашишем

Фото: lenta.ru

В машине Ефремова после смертельного ДТП нашли следы неизвестного человека

В машине актера Михаила Ефремова после смертельного ДТП в центре Москвы нашли пот и эпителиальные клетки другого человека. Установить пол неизвестного экспертам не удалось. Ранее адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова, сообщил об имеющемся у него видео. lenta.ru »

2020-08-05 15:46

В машине Ефремова после аварии нашли гашиш

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Сегодня Пресненский суд Москвы рассматривает по существу уголовное дело в отношении актера Михаила Ефремова. Напомним, он совершил пьяное ДТП, в котором погиб курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Трагедия произошла 8 июня. fedpress.ru »

2020-08-05 15:35

Фото: lenta.ru

В машине Ефремова обнаружили следы постороннего человека и «бычки с гашишем»

В автомобиле Михаила Ефремова, устроившего смертельную аварию в центре Москвы, обнаружили следы постороннего человека. Об этом сообщили источники, близкие к следствию. В салоне автомобиля найден гашиш. lenta.ru »

2020-07-03 16:48

В машине Ефремова в момент аварии мог находиться неизвестный пассажир

По информации прессы, в машине актёра Михаила Ефремова, который устроил ДТП со смертельным исходом в центре Москвы, мог находиться еще один человек. Предположительно, неизвестный пассажир скрылся после аварии. versia.ru »

2020-06-10 20:06

Фото: lenta.ru

В полиции опровергли наличие пассажиров в машине Ефремова в момент аварии

Полиция опровергла сообщения о наличии в машине актера Михаила Ефремова пассажиров в момент смертельного ДТП в центре Москвы. В пресс-службе правоохранительных органов отметили, что в некоторых СМИ была размещена информация о том, что Ефремов во время аварии находился в автомобиле не один. lenta.ru »

2020-06-10 11:51

Фото: social.mk.ru

Дочь Ефремова призвала наказать людей, "которые сидели в его машине"

Дочь актера Михаила Ефремова от предыдущего брака Анна-Мария заявила, что отец раскаивается в том, что сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, что привело к ДТП и гибели другого водителя social.mk.ru »

2020-06-09 19:38

«Я не был в машине с ним»: Стебунов о ДТП с участием актера Ефремова

Актер Иван Стебунов в комментарии «Звезде» опроверг информацию ряда СМИ о том, что в момент аварии в центре Москвы, которую устроил Михаил Ефремов, он находился в его машине. «Ни меня, ни моей жены на момент ДТП в машине не было. tvzvezda.ru »

2020-06-09 09:49