Результатов: 19

Пропавших на перевале Дятлова туристов от гибели на "проклятом" месте спас таксофон

Двое из пропавших при сплаве по реке Вижай туристов смогли выйти на связь с организатором тура благодаря тому, что в ближайшем населённом пункте, до которого им пришлось идти 30 километров, оказался исправный таксофон. life.ru »

2023-10-31 18:55

Владимир Сычев: В «Проклятом чиновнике» мы хорошо прошлись по тем, кто берет взятки

Актер Владимир Сычев рассказал подробности о съемках картины режиссера Сарика Андреасяна, которая выходит в прокат 24 июня. riafan.ru »

2021-6-22 15:26

Квят завершил сезон "Формулы-1" на "проклятом" месте

Российский пилот команды Toro Rosso в последней гонке финишировал на девятой позиции. В Абу-Даби завершилась последняя гонка сезона "Формулы-1" 2019 года. Её победителем стал уже шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, оформивший завоевание очередного титула досрочно. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 18:40

Немецкая газета рассказала о "проклятом" советском наследии

Даже спустя столько лет по всей Германии можно найти следы пребывания советских войск, заявляет издание. Многочисленные напоминания о некогда счастливом советском прошлом давно превратились в полуразрушенные здания, а оставленная военная техника вросла в землю и заржавела — всё превратилось в развалины, на которых лежит "проклятие". life.ru »

2019-9-13 07:10

Волгоградские единороссы призвали партию отреагировать на слова о "проклятом регионе"

Политолог и член Высшего совета единороссов Дмитрий Орлов отметил, что его фраза касалась современных проблем региона и не имела отношения к роли города в Великой Отечественной войне tass.ru »

2019-2-5 22:02

Соратник Порошенко поведал о "проклятом месте"

Депутат Верховной рады Украины от "Блока Петра Порошенко" Владимир Куренной рассказал в своем Facebook, как его обокрали на парковке гипермаркета в Ходасеевке в Киевской области. Парковку у "МегаМаркет" на Новообуховской трассе парламентарий назвал "каким-то проклятым местом" для него. vesti.ru »

2019-1-27 15:19

Автобус рухнул в подземный переход на «проклятом месте»

Дикое ДТП с автобусом, въехавшим в подземный переход близ метро «Славянский бульвар» (погибли по одним данным 4 человека, по другим — 5, пострадали 15), продолжают обсуждать эксперты: в голове не укладывается, как такое могло случиться incident.mk.ru »

2017-12-26 19:52

Мэр Стамбула выделил живым мятежникам места на «проклятом» кладбище

В Турции идет активное обсуждение возвращения смертной казни, которую отменили законодательно в 2004 году, в рамках реформ, направленных на вступление в Евросоюз. А пока граждане, парламент и президент страны ведут дебаты по этому вопросу, мэр Стамбула Кадир Топбаш уже выделил участок городской земли под будущее кладбище для мятежников. tvzvezda.ru »

2016-7-21 10:47