Результатов: 10

Зеленский объявил о намерении побороть "олигархический класс" на Украине

Президент Украины добавил, что не нуждается в дополнительной мотивации от международных партнеров в этих вопросах, но всегда благодарен за поддержку tass.ru »

2021-3-13 23:43

Решетилова: У украинского общества два врага – Россия и олигархический режим. Но, компенсируя слабость перед врагом, люди начинают срач друг с другом

Сильнее украинское общество становится только в содержательных дискуссиях, отметила журналистка и волонтер Ольга Решетилова. gordonua.com »

2020-8-28 13:34

Олигархический строй в какой-то степени существовал у нас в 90-х, но сегодня его нет

Все дело в разных трактовках. Есть люди, которые достаточно богаты, которые являются собственниками больших компаний, и называть их можно как угодно. Если говорить об олигархах как о представителях олигархического строя, то конечно, таковых ... regions.ru »

2020-6-12 13:49

Эйдман: Олигархический бизнес – колосс на глиняных ногах. Если его хорошенько подтолкнуть, он развалится и похоронит под своими обломками путинский режим

При тотальном западном бойкоте российского бизнеса от экономики РФ "камня на камне не осталось бы", считает российский социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-4-10 10:55

Николай Рыбаков, 25 лет приватизации: олигархический капитализм вместо капитализма народного

У России нет будущего без широкого класса людей с мышлением собственников вместо патерналистского мышления. Только тот, кому есть что терять, способен быть настоящим хозяином своей жизни и созидателем своего будущего. echo.msk.ru »

2017-10-3 18:04

Мадуро примет новые меры, чтобы предотвратить олигархический переворот в Венесуэле

В своем микроблоге в Twitter президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что в ближайшее время на совете министров он задействует новые конституционные меры, чтобы победить олигархический переворот и защитить Венесуэлу. Об этом сообщает РИА Новости.

Как сообщал ранее глава оппозиционного парламента Венесуэлы Энри Рамос, правительство страны планирует сместить со своих постов руководства парламента. По данным канала NTN24, верховный избирательный трибунал уже подготовил резолюцию о снятии представителей национальной ассамблеи.

Отмечается, что в Венесуэле после начала работы нового состава парламента обострился конфликт между единомышленниками и противниками Николаса Мадуро. Руководство парламента, которое находится под контролем оппозиции, добивается досрочного снятия с поста действующего президента страны.

kapital-rus.ru »

2016-5-14 07:03