Результатов: 93

Израиль предложил расформировать БАПОР

ТЕЛЬ-АВИВ,1 апреля, ФедералПресс. Израиль предложил ООН расформировать Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), сообщает газета Guardian со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2024-4-1 01:34

В ООН высказались о призыве Израиля расформировать БАПОР

Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ неизвестно о плане по расформированию, который Израиль якобы направил в международную организацию. «БАПОР не видело плана или сообщений, о которых идет речь в статье The Guardian», — рассказали в пресс-службе. lenta.ru »

2024-4-1 23:13

В Израиле хотят расформировать агентство ООН по помощи палестинцам

Организация Объединённых Наций получила от Израиля предложение расформировать Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). Автором инициативы стал начальник Генштаба ЦАХАЛ Херци Халеви, сообщили в The Guardian со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-1 23:04

В Израиле призвали расформировать одну структуру ООН

Израиль призвал ООН расформировать одну структуру международной организации — Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2024-4-1 22:43

Израиль предложил ООН расформировать БАПОР

Израиль предложил ООН расформировать Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) и передать его полномочия другому агентству, сообщает газета Guardian. ridus.ru »

2024-3-31 21:57

На Украине решили расформировать пять министерств

Пять из девятнадцати украинских министерств могут расформировать в ближайшие месяцы, заявили источники в партии «Слуга народа» и офисе президента страны. Какие именно ведомства попадут под сокращения, на данный момент не известно. lenta.ru »

2024-3-9 15:55

Маск согласился с необходимостью расформировать НАТО

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск счел необходимым расформировать Североатлантический альянс, так как он не имеет смысла существовать. Об этом миллиардер написал в соцсети X в комментарии под высказыванием бизнесмена Дэвида Сакса. tvzvezda.ru »

2024-3-3 13:12

Миллиардер Илон Маск согласился с идеей расформировать НАТО

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал идею миллиардера Дэвида Сакса о расформировании Организации Североатлантического договора (НАТО) вслед за давно прекратившей существование Организацией Варшавского договора nsn.fm »

2024-3-3 11:57

На Украине решили расформировать офис уполномоченного по пропавшим без вести

В кабмине Украины решили распустить офис уполномоченного по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах. Об этом сообщил уполномоченный Олег Котенко. По его словам, постановление о ликвидации офиса, который, в частности, занимался обменом тел военнослужащих, будет официально обнародовано на днях. lenta.ru »

2023-8-11 11:16

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» хотели расформировать

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что в результате «интриг и непродуманных решений» данная компания должна была прекратить своё существование nsn.fm »

2023-6-26 18:04

«Немедленно расформировать!»: Генерал Болдырев призвал распустить ЧВК «Вагнер»

ЧВК «Вагнер» оставили фронт в самое тяжелое время, заявил генерал армии Владимир Болдырев в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-26 10:05

Главком вооруженных сил Судана приказал расформировать Сил быстрого реагирования

Глава переходного Суверенного совета Судана, главком вооруженных сил страны Абдель Фаттах Бурхан издал указ о расформировании Сил быстрого реагирования. Командующий СБР Мухаммед Хамдан Дагло (Хамидти) заявил, что не пойдет на переговоры с армией, пока та не отступит. vz.ru »

2023-4-16 22:55

Самарские мобилизованные попросили не расформировывать их подразделение после взрыва в Макеевке

Подразделение самарских мобилизованных решили расформировать. В новогоднюю ночь 1-й батальон 1444-го полка был «частично разбит» в Макеевке, когда снаряд 7x7-journal.ru »

2023-2-9 13:30

Самарские мобилизованные попросили не расформировывать из подразделение после взрыва в Макеевке

Подразделение самарских мобилизованных решили расформировать. В новогоднюю ночь 1-й батальон 1444-го полка был «частично разбит» в Макеевке, когда снаряд 7x7-journal.ru »

2023-2-8 13:30

Генсек ООН решил расформировать миссию по расследованию обстрела СИЗО в Еленовке

Пресс-секретарь Антониу Гутерриша заявил, что организация не получила гарантий безопасности и возможности направить своих представителей на место происшествия. 5-tv.ru »

2023-1-6 02:46

Генсек ООН принял решение расформировать миссию по установлению фактов в Еленовке

По словам официального представителя Антониу Гутерриша Стефана Дюжаррика, миссия ООН по Еленовке не получила гарантий безопасности и доступа tass.ru »

2023-1-5 20:45

СМИ: Huawei может расформировать подразделение корпоративных продаж в России

Производитель электроники Huawei (Китай) может приостановить деятельность российского подразделения корпоративных продаж систем хранения данных и телекоммуникационного оборудования nsn.fm »

2022-12-19 10:32

В Петербурге хотят расформировать спортивный комплекс «Олимпийские надежды»

Депутат Заксобрания Петербурга Борис Вишневский считает необходимым сохранить спортивный комплекс «Олимпийские надежды» на улице Аккуратова.Он получил... rosbalt.ru »

2022-5-3 16:39

Сеул и Вашингтон планируют расформировать рабочую группу по КНДР

По мнению южнокорейских экспертов, решение о расформировании группы можно рассматривать в качестве примирительного жеста в адрес Пхеньяна tass.ru »

2021-6-22 06:52

Основательница сети кафе «Андерсон» предложила расформировать орган власти

Основательница сети семейных кафе «Андерсон» Анастасия Татулова, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предложила расформировать орган государственной власти — Росреестр. lenta.ru »

2021-6-4 01:53

Основанный Кудриным фонд гражданских инициатив решили расформировать

Основанный Алексеем Кудриным Фонд развития гражданских инициатив «Диалог» в начале 2021 года будет закрыт и реорганизован. Общероссийский гражданский форум и национальная премия «Гражданская инициатива» продолжат развиваться самостоятельно. Судьба Комитета гражданских инициатив не ясна. lenta.ru »

2020-12-8 09:05

Россияне предложили расформировать Росгвардию

На сайте Российской общественной инициативы собирают подписи под предложением о расформировании Росгвардии. Автор инициативы пояснил, что это ведомство... rosbalt.ru »

2020-7-6 16:49

Власти Миннеаполиса намерены расформировать департамент полиции

Демонстранты в США перекрыли движение в районе штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке. Тем не менее, этот митинг носит мирный характер. А в Миннеаполисе, откуда и начались протесты после задержания афроамериканца Джорджа Флойда, власти намерены расформировать департамент полиции. vesti.ru »

2020-6-8 07:59

Трамп намерен расформировать рабочую группу по борьбе с коронавирусом

Американский лидер Дональд Трамп объявил о расформировании межведомственной рабочей группы по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 и скором создании новой группы по восстановлению экономической активности США. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 04:06

Забайкальскую военную часть, где убили 8 человек, решили расформировать

ЧИТА, 5 декабря, ФедералПресс. Министерство обороны РФ планирует расформировать ту воинскую часть, в которой солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов убил восемь человек. На ее месте в ближайшее время планируют сформировать другую. fedpress.ru »

2019-12-5 03:40

СМИ: воинскую часть, где Шамсутдинов расстрелял сослуживцев, решено расформировать

Министерство обороны Российской Федерации приняло решение о расформировании части, где служил рядовой Шамсутдинов, сообщает РБК со ссылкой на свои источники incident.mk.ru »

2019-12-5 15:02

Воинскую часть в Забайкалье могут расформировать из-за кровавой бойни

Солдатские матери хотят поехать в Горный, чтобы попросить не раскидывать ребят в разные места. Воинскую часть в Забайкалье, где солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов 25 октября расстрелял сослуживцев, могут расформировать. life.ru »

2019-11-1 17:16

Четыре муниципальных избиркома в Петербурге могут расформировать по суду по итогам выборов

Санкт-Петербургская избирательная комиссия по поручению Центризбиркома проанализировала результаты выборов в 110 муниципальных советов, прошедших 8 сентября 2019 года znak.com »

2019-10-25 16:37

Горящий в Красноярском крае склад планировали расформировать в 2022 году

Склад в воинской части в Ачинском районе Красноярского края, где ранее сегодня днём произошло ЧП, планировали расформировать к 2022 году. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минобороны РФ. Читать далее... life.ru »

2019-8-5 22:12

Военный склад в Ачинске собирались расформировать

В Министерстве обороны Российской Федерации рассказали, что горящий склад с вооружением в Красноярском крае должны были расформировать. Сообщается, что это должно было произойти в 2022 году. argumenti.ru »

2019-8-6 21:21

Минобороны: Горящий под Ачинском склад боеприпасов планировали расформировать

Горящий склад боеприпасов в поселке Каменка под Ачинском (Красноярский край) планировали расформировать к 2022 году. Об этом сообщает Минобороны РФ. В... rosbalt.ru »

2019-8-5 19:55

Россия и Сирия призывают расформировать лагерь беженцев "Эр-Рукбан"

Координационные штабы России и Сирии опубликовали новое заявление о положении в лагере беженцев "Эр-Рукбан". Москва и Дамаск напоминают, что в то время, когда мир поздравляет прекрасную половину человечества с Международным женским днем, десятки тысяч сирийских матерей остаются в нечеловеческих условиях. vesti.ru »

2019-3-8 11:06

Координационные штабы РФ и САР призвали США расформировать "Рукбан" и дать его жителям свободу

Главы координационных штабов России и Сирии призвали Вашингтон решить проблемы лагеря беженцев Рукбан посредством его расформирования с предоставлением свободы его жителям. nation-news.ru »

2019-3-8 10:14

Россия и Сирия призвали США расформировать лагерь «Эр-Рукбан»

Главы координационных штабов России и Сирии призвали США решить проблемы сирийского лагеря беженцев «Эр-Рукбан» через его расформирование.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 10:13

Более 5 тыс. человек требуют расформировать воронежскую часть, где убили срочника

Совет солдатских матерей России опубликовал петицию родителей срочника Степана Цымбала, убитого в одной из частей Воронежской области. По данным СМИ,... rosbalt.ru »

2019-2-18 16:12

В США предложили расформировать WADA на фоне ситуации с Россией

Генеральный директор Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт считает, что необходимо расформировать исполком Всемирного антидопингового агентства из-за возможного восстановления РУСАДА. versia.ru »

2018-9-20 13:19

Глава USADA призвал расформировать исполком WADA из-за ситуации с РУСАДА

Генеральный директор Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт считает, что необходимо расформировать исполком Всемирного антидопингового агентства (WADA) из-за ситуации с восстановлением Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 19:54

МБХ медиа, 14 тысяч увольнений. Как Генпрокуратура планирует расформировать Следственный комитет

Александр Бастрыкин может не вернуться из отпуска, в котором он находится с начала августа. В распоряжении Центра «Досье» оказался план Генпрокуратуры о реформировании СК... echo.msk.ru »

2018-8-21 14:37

Спаси и уходи. В Рязани собираются расформировать региональную аварийно-спасательную службу

Больше 20 лет ее сотрудники ликвидировали последствия терактов, тушили пожары и спасали пропавших людей 7x7-journal.ru »

2018-6-30 09:44

Общественники требуют расформировать Росприроднадзор

Вот уже четвертый год общественники требуют расформировать департамент Росприроднадзора по СЗФО и отстранить от должности его руководителя – Олега Жигилея. versia.ru »

2018-5-9 18:22

МЧС – абсолютно недееспособная структура, которую нужно расформировать

Изначально, когда это министерство еще только организовывалось, оно сразу вызвало отторжение у всех знающих людей. Дело в том, что нельзя в одну кучу свалить абсолютно все проблемы, связанные с чрезвычайными ситуациями, которые бывают совершенно ... regions.ru »

2018-4-26 17:16