Результатов: 21

СМИ: "координационные силы" надеются сформировать новый кабмин Ирака в ближайшие дни

По словам одного из лидеров коалиции Айеда аль-Хиляли, "решение о смене кабинета Мустафы аль-Казыми уже принято и не будет отозвано" tass.ru »

2022-9-8 19:29

"Координационные силы" отложили вопрос о заседании парламента Ирака до 17 сентября

При этом они намерены продолжить переговоры и консультации с другими политическими силами по вопросу формирования правительства tass.ru »

2022-9-4 23:52

При главах регионов появятся координационные органы по взаимодействию с движением детей

Участниками движения смогут стать школьники от шести лет, а также несовершеннолетние, получающие высшее образование, и наставники детей tass.ru »

2022-7-1 14:19

Координационные штабы России и Сирии обсудили возвращение беженцев в арабскую республику

Коллеги из двух союзных государств рассмотрели механизмы работы над репатриацией сирийцев на родину и обменялись мнениями о вариантах развития данной инициативы. riafan.ru »

2021-12-26 18:10

Координационные штабы РФ и САР: политика Запада душит Сирию и усугубляет ее сложное экономическое положение

Проводимая Западом политика на сирийском направлении, включая экономические санкции против Сирии, душит эту страну и усугубляет ее непростое экономическое положение. Об этом говорится в совместном заявлении межведомственных координационных штабов РФ и САР по вопросам активизации процесса возвращения сирийских беженцев в родные места. tvzvezda.ru »

2021-11-16 17:12

Координационные штабы РФ и Сирии: США противодействуют восстановлению САР

Несмотря на заявления США о приверженности общепризнанным гуманитарным ценностям, все призывы ослабить санкции против Сирии игнорируются американской стороной. В Сирии американская сторона заинтересована лишь в разграблении национальных богатств суверенного сирийского государства, сообщается в совместном заявлении начальника Национального центра управления обороной РФ Михаила Мизинцева и министра муниципального управления и экологии Сирии Хусейна Махлюфа. tvzvezda.ru »

2021-5-13 10:28

Координационные штабы РФ и Сирии: на оккупированных США территориях попираются нормы международного права

Соединенные Штаты и их союзники проводят беспрецедентную информационно-пропагандистскую кампанию по дискредитации властей Сирии и запугиванию желающих вернуться на родину сирийцев, сообщается в совместном заявлении начальника Национального центра управления обороной РФ Михаила Мизинцева и министра муниципального управления и экологии Сирии Хусейна Махлюфа. tvzvezda.ru »

2021-4-30 11:44

Координационные штабы РФ и Сирии призвали мир обратить внимание на американскую оккупацию в САР

На данный момент работа межведомственных координационных штабов России и Сирии позволила вернуть в места избранного проживания более двух миллионов сирийцев. Об этом говорится в совместном заявлении руководителя координационного штаба РФ по возвращению беженцев на территорию Сирии Михаила Мизинцева и министра муниципального управления САР Хусейна Махлюфа. tvzvezda.ru »

2021-4-21 19:45

Координационные штабы РФ и Сирии: США выгодно поддерживать нестабильную ситуацию в САР

США и их союзники продолжают проведение целого комплекса мероприятий, включая агитационно-пропагандистскую кампанию, направленного на удержание беженцев на территории соседних с Сирией стран. Об этом говорится в совместном заявлении начальника Национального центра управления обороной РФ Михаила Мизинцева и министра муниципального управления и экологии Сирии Хусейна Махлюфа. tvzvezda.ru »

2021-4-5 10:00

Координационные штабы РФ и Сирии: США ведут политику против народа САР с целью «удушения» страны

США и их союзники организовали и ведут политику недальновидных жестких ограничительных мер против остановившего международный терроризм народа Сирии, преследуя цель по экономическому «удушению» страны и ее изоляции на международной арене. tvzvezda.ru »

2021-3-25 11:00

Координационные штабы России и САР потребовали от США покинуть Сирию

Координационные штабы России и Сирии потребовали от Соединённых Штатов вывести все свои войска с территории САР.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-1 10:43

Координационные центры реагирования на ЧП заработают в Мурманске и на Камчатке в 2019 году

Платформа даст возможность быстро реагировать на любые конфликтные и чрезвычайные ситуации силами всех заинтересованных ведомств tass.ru »

2019-4-9 15:29

Координационные штабы РФ и САР призвали США расформировать "Рукбан" и дать его жителям свободу

Главы координационных штабов России и Сирии призвали Вашингтон решить проблемы лагеря беженцев Рукбан посредством его расформирования с предоставлением свободы его жителям. nation-news.ru »

2019-3-8 10:14

Координационные штабы РФ и Сирии потребовали ликвидировать лагерь Рукбан

Ликвидация лагеря беженцев Рукбан, находящегося в подконтрольной США зоне Эт-Танф и освобождение находящихся там людей являются единственным способом прекращения продолжающейся там гуманитарной катастрофы. tvzvezda.ru »

2019-3-6 10:45